Яндекс.Метрика Лабиринт: Квенты персонажей

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лабиринт: Квенты персонажей

Автор Луан, 21 марта 2014, 22:20

« назад - далее »

Луан

Сюда записываем квенты персонажей.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Вэль

Валлирин Седай



из какой Айя пока не решила
находится в поиске Стража
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Селин

Файелла Седай из Коричневой Айя


Дым

Марика
Бывшая послушница из Рахада. Теоретически могла стать Айз Седай (уровень Силы едва дотягивает до необходимого), но была выгнана из Башни за плохое поведение.
Дым

Пингвинчег

Игра №2 - Кэймлин

Имя: Вирар Дармайн

Внешность:



Биография: Майенский дворянин, прибывший в Кэймлин тайно. Цель - заручиться поддержкой новой правительницы Андора в преддверии очередных непростых переговоров с Тиром. Появиться открыто не мог, опасаясь шпионов Тира во дворце. Прибыл в Андор через Кайриэн, путешествовал под легендой незаконнорожденного сына одного из Кайриэнских домов.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Вэль

#5
Лабиринт 2. Кэймлин.

Мирана Златострунная.

Уроженка здешних мест. К своим 26-ти годам уже объехала множество городов, деревень и поселений, побывала в разных странах, выступая в тавернах и на постоялых дворах с другими бродячими артистами. Поет, играет на гуслях, неплохо стреляет из лука и жонглирует разноцветными костяными шариками.



Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

На-На

#6
Лабиринт 2. Кэймлин.
Мэриджейн Маллен.

Уроженка Дивен Райд. В 13 лет была увезена в Тар Валон для проверки. Потенциал оказался настолько слабым, что девочку оставили работать служанкой при знатной даме, на самом же деле для обучения игре на лютне и пению, это ей хорошо удавалось. Через 5 лет обучение было закончено, а знатная дама покинула Тар Валон. Мэриджейн отправилась домой через Кеймлин. В городе нужно было повидать дальнюю родственницу. Можно-ли у неё остановиться, Мэриджейн не знала... Одна из баллад повествовала о таинственном предмете, который затерялся в Кеймлине.
 таинственный предмет
:-X
[свернуть]
Слова этой баллады почему-то неотрывно звучали в голове девушки...
[off-topic]картинку вставлю позже, вот эту:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/80/309/80309190_large_AmerlingFriedrich__18031887__Lautenspielerin.jpg[/off-topic]
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Дара

Эдель Лир (Седай)

Айз-Седай из желтой Айя, получила шаль примерно год назад, поэтому узнаваемую безвозрастную внешность Айз-Седай приобрести еще не успела, равно как и необходимый опыт. 

Стройная хорошенькая блондинка среднего роста с  широко раскрытыми, будто в удивлении, голубыми глазами. 

Дочь модной портнихи из Кеймлина, она попала в Белую Башню в возрасте 14 лет, где и выявили как ее безмерную лень и нежелание следовать правилам, так и талант к исцелению и способность практически мгновенно запоминать плетения духа.   С ленью и проделками с переменным успехом боролась наставница послушниц, а способности развивали желтые.

Когда Эдель каким-то чудом прошла испытание и получила шаль, разумеется, она пошла по пути наименьшего сопротивления и выбрала желтую Айя.  Но практически сразу она поняла, что жизнь молодой сестры в Белой Башне не настолько свободна и увлекательна, как она надеялась, будучи послушницей. Неудивительно, что она попросила Первую Плетельщицу направить ее куда-нибудь с заданием на благо Айя, на что глава Айя предложила ей «секретное поручение особой важности»  - поехать в ее родной Андор и проверить информацию о якобы находящемся там складе тер-ангриалов, где могло быть что-то полезное для желтых (информация была очень туманной и вызывала сильные сомнения в достоверности, поэтому посылать более опытную сестру смысла не имело), а также заодно инкогнито собрать информацию об обстановке в Андоре.


Тереза

Кэти по прозвищу "Мышка"
Молодая Айз Седай из Коричневой Айя. Не из очень сильных, едва-едва смогла получить шаль. Родом из достаточно богатой купеческой семьи. Сирота.
Единственный интерес - наука. Только поэтому стремилась получить шаль - убежденна, что так больше возможностей получить доступ к разным источникам
chitatel

Плетущий сети

Джаред Кирен

Дворянин из небогатого рода, на численность которого повлияла вражда с другими Домами. Цель визита в столицу Андора - отомстить врагам и вернуть былое влияние Дома.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Эльф Лориеновский

Рид Байн, 35 лет.

Охотник за всем, что плохо лежит, либо дорогого стоит. Выдает себя за ловца воров.
Что вполне может быть правдой, и что совершенно не мешает совмещать полезное с необходимым.
В Кеймлин Рида привлекла также новость о всеобщей амнистии.

Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.