Яндекс.Метрика Серия 402 . Лев и Роза .

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Серия 402 . Лев и Роза .

Автор Superradge, 07 апреля 2014, 17:16

« назад - далее »

Superradge

    Появилось превью второй серии . С него и начнём :
:)

Шарин Налхара

Вот теперь большой вопрос: Джоффри сделает то, что должен сделать, в конце этой серии или в начале следующей? :D Потому что в конце показан момент, четко предшествующий его этому действию - когда он орет на Тириона за праздничным столом :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Dolorous Malc

Цитата: Шарин Налхара от 07 апреля 2014, 17:20
Вот теперь большой вопрос: Джоффри сделает то, что должен сделать, в конце этой серии или в начале следующей? :D Потому что в конце показан момент, четко предшествующий его этому действию - когда он орет на Тириона за праздничным столом :2funny:
А вот с появлением Джейме я уже совершенно не уверен, что он сделает это - то есть то же самое, что в книге. Там много жёстче может выйти.

Шарин Налхара

Да не, "ожерелье" уже передано Донтосом... Это в описании серии есть. Если, конечно, сценаристы не хотят подсунуть читавшим фигу и чуток переиграть (ну, со способом там всё ясно всё же) :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Original_Ildar

Бронн получил пощечину?
Здесь должна быть супероригинальная подпись. Но ее нет. Жизнь - боль (

Dolorous Malc

Цитата: Шарин Налхара от 07 апреля 2014, 22:20
Да не, "ожерелье" уже передано Донтосом... Это в описании серии есть. Если, конечно, сценаристы не хотят подсунуть читавшим фигу и чуток переиграть (ну, со способом там всё ясно всё же) :D
Ну, тогда я и не знаю, о чём Вы говорите. Я всяко не про ожерелье.

Шарин Налхара

Я говорю про
Спойлер
отравление.
[свернуть]
:) Которое по сути должно последовать ровно за перебранкой Джоффа и Тириона на пиру.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Dolorous Malc

Цитата: Шарин Налхара от 07 апреля 2014, 22:31
Я говорю про
Ну, я почти уверен, что это будет седьмая серия.

Шарин Налхара

Цитата: Dolorous Malc от 07 апреля 2014, 22:41
Ну, я почти уверен, что это будет седьмая серия.
С учетом того, что в шестой серии начинается
Спойлер
суд над Тирионом (спойлеры про содержание серий говорят, что Тирион в 6-й серии узнает своего главного обвинителя на суде)
[свернуть]
, а в пятой упоминаются события
Спойлер
Пурпурной Свадьбы, которая уже свершилась и переполошила весь город, и сейчас улаживают последствия...
[свернуть]
Я ставлю на конец второй серии :)
А в седьмой серии, судя по всему,
Спойлер
Сенса как раз сбежит с Петиром, и он ей будет рассказывать про себя и свою нелегкую судьбу.
[свернуть]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Dolorous Malc

Цитата: Шарин Налхара от 07 апреля 2014, 23:11
С учетом того, что в шестой серии начинается
Ну, я фильмовых спойлеров не видел и видеть активно не хочу, потому охотно капитулирую. Как скажете.

kardinal_brest

Да, то, чего все ждут, должно случиться во второй серии

Superradge

Цитата: Шарин Налхара от 08 апреля 2014, 01:26Вот теперь большой вопрос: Джоффри сделает то, что должен сделать, в конце этой серии

    Так и будет . Только не Джоффри сделает , а с ним сделают .  :)

Интересно будет увидеть реакцию Джейме , как себя поведёт отец , и Бриенны , может она как-то вмешается в судьбу Сансы ?

kwint

К слову сказать, автор серии сам Мартин. Так что возлагаю определенные надежды на нее... ))

Superradge

   Так уже  непонятки - что Бриенна и Джейме на свадьбе будут делать , как поведут себя ? Не удивлён буду , если Санса с Джейме будет танцевать ...   А уж чего ждать от Оберина . Сколько раз  ( по книге ) " Рейны .. " звучали на свадьбе  :)

Dolorous Malc

Цитата: Superradge от 09 апреля 2014, 17:54ак уже  непонятки - что Бриенна и Джейме на свадьбе будут делать ,
Бриенну скорее всего не пригласят.