Яндекс.Метрика Серия 402 . Лев и Роза . - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Серия 402 . Лев и Роза .

Автор Superradge, 07 апреля 2014, 17:16

« назад - далее »

Dolorous Malc

Цитата: Superradge от 15 апреля 2014, 09:42
   Этого уже трудно с котятками представить . Как он с ними играть будет ? Значит , сократят эту сцену .

В принципе, его можно сделать несколько слабоумным.

Superradge

Цитата: Dolorous Malc от 15 апреля 2014, 20:17его можно сделать несколько слабоумным.

    Судя по его реакции на карликов на пиру , когда он увидел , что соседи за столом ошарашены , он перестал улыбаться и вёл себя соответственно . Вроде - не дурак .

Dolorous Malc

Цитата: Superradge от 15 апреля 2014, 14:27
    Судя по его реакции на карликов на пиру , когда он увидел , что соседи за столом ошарашены , он перестал улыбаться и вёл себя соответственно . Вроде - не дурак .

На мой взгляд, человек с интеллектом восьмилетнего ребёнка вполне способен так перестроиться.

Superradge

   Джоффри говорит , что война закончена , а что с
Риверраном ? Чёрный Рыб нигде так со свадьбы на Переправе и не вынырнул ?

Dolorous Malc

Цитата: Superradge от 16 апреля 2014, 17:24
   Джоффри говорит , что война закончена , а что с
Риверраном ? Чёрный Рыб нигде так со свадьбы на Переправе и не вынырнул ?
Джоффри и соврёт - недорого возьмёт.

Шарин Налхара

Цитата: Superradge от 16 апреля 2014, 17:24
   Джоффри говорит , что война закончена , а что с
Риверраном ? Чёрный Рыб нигде так со свадьбы на Переправе и не вынырнул ?
А еще Джоффри сказал, что он лично выиграл сражение на Черноводной.
"Война закончена" - в целом, ага. Стычек со Станнисом нет, а всякая мелкотня типа Риверрана для него не в счет, он же самый крутой :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Хранитель

Серия в целом понравилась, и хотя я помню, что сериал отличается от книги во многом, некоторые сцены вызывают недоумение. Их уже называли: гляделки Лораса с Оберином, пикировка Джейме с Лорасом, появление Бриенны (ну зачем ее-то?). Разговор Оберина-Элларии с Серсеей-Тайвином в книге не помню, но показывает многое. Смерть Джоффри шедевральна- я так понимаю постарались специалисты по визуальным эффектам и их компьютеры...

игорь

Из второй серии сложилось впечатление, как и от книги - Станнис никаких Рглоров не чувствует, он просто терпит Мелисандровский шабаш) (может неверно понял замысел сцены с кострами ,но сложилось ощущение, что Станнису едва ли не противно все происходящее)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Dolorous Malc

Цитата: игорь от 18 апреля 2014, 07:39Из второй серии сложилось впечатление, как и от книги - Станнис никаких Рглоров не чувствует,
На этот момент он вроде и не должен чувствовать. Смотреть в огонь он пристрастился позже...

игорь

Цитата: Dolorous Malc от 18 апреля 2014, 06:29Смотреть в огонь он пристрастился позже...
С оговоркой ,что огонь обманывает.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Dolorous Malc

Цитата: игорь от 18 апреля 2014, 15:38
С оговоркой ,что огонь обманывает.
Пусть и с оговорками - а подсел как на наркотик.

игорь

Цитата: Dolorous Malc от 18 апреля 2014, 17:52Пусть и с оговорками - а подсел как на наркотик.
А кто бы не подсел? посмотрел бы я на людей с критичностью меньшей чем у Станниса - подсевших на такое.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Dolorous Malc

Цитата: игорь от 18 апреля 2014, 17:05
А кто бы не подсел? посмотрел бы я на людей с критичностью меньшей чем у Станниса - подсевших на такое.
Ну, я знаю мильон человек, которые от интернет-зависимости избавились - или у которых её вовсе не случилось.

Сэм

В начале по меньшей мере дичайший рукалицо. Локк жив??? Такого Тайвина сожрет любой. Надеюсь хоть опосля Локк сдохнет, а то я разочаруюсь прямо, это пппппппцццццц.

..

Сэм

Зато смерть Джоффа и поединок карликов отлично.Хоть что-то.

..