Яндекс.Метрика Серия 404 . Верный клятве (Oathkeeper) . - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Серия 404 . Верный клятве (Oathkeeper) .

Автор Superradge, 21 апреля 2014, 16:36

« назад - далее »

Superradge

#90
Цитата: Bob-Domon от 04 мая 2014, 05:37секира Тириона, подаренная Подрику - отличная придумка!

 А какое у Подрика довольное лицо в начале этой сцены !  С чего бы это , он же расстался с Тирионом и , вроде  , не был этому рад , или показали недалёкость Пода ?

Superradge


Цитата: Bob-Domon от 04 мая 2014, 05:41в книге Раст в походе за Стену не участвовал, а был убит при нападении отряда Стира на Черный Замок.

  У него ешё появится такой шанс, если он переметнётся в замке Крастера к Джону.

Dolorous Malc

Цитата: Superradge от 04 мая 2014, 20:40ли показали недалёкость Пода ?
Пожалуй что да.

Bob-Domon

Цитата: Superradge от 04 мая 2014, 17:40С чего бы это , он же расстался с Тирионом и , вроде  , не был этому рад , или показали недалёкость Пода ?
Я тоже это заметил и тоже несколько удивился.)
Колдун из Кварта

Aen_Seidhe

Цитата: Superradge от 04 мая 2014, 17:40А какое у Подрика довольное лицо в начале этой сцены !  С чего бы это , он же расстался с Тирионом и , вроде  , не был этому рад , или показали недалёкость Пода ?

кому как - а мне показалось, что он так по-детски "впечатление" на Бриенну производит: улыбаюсь = я очень хороший = возьмите меня = я вам пригожусь))

и потом - как ни расстроен он расставанием с Тирионом - перспектива "кнута", для предательства бывшего хозяина - более чем реальна - это даже он прекрасно понимает)

Сэм

Интересно, можно ли считать мертвой теорию "другой Подрик Пейн", где говорилось, что он уменьшился и похудел с Брианной?

..

Superradge

   По сериалу - не подтверждается , однозначно !