Яндекс.Метрика Танцевальный зал. - Страница 30

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Танцевальный зал.

Автор София Шавро, 21 февраля 2011, 19:44

« назад - далее »

котька

Делия Билдейн
Тарвалонка приветливо улыбнулась незнакомой Послушнице.
- И тебя пусть Свет Осияте, дочка. Как же это ты умудрилась припоздниться? Урок-то уже начался, но думаю София Седай тебя простит и позволит остаться, так что скорее выбирай, то что нужно, да беги в зал.
Она поближе подставила девушке свой лоток, с любопытством ожидая ее выбора.

Pevara Tazanovni

- О, спасибо! В следующий раз я постараюсь быть порасторопнее! У Вас тут такое многообразие - жаль, что не все способны понять, как много Вы для нас - послушниц и принятых делаете! Можно я возьму перчатки и веер, ещё гребень, зеркальце и носовой платок, и, о да, вот эту пунцовую ленту - она так пойдет к моим тёмным волосам! -
Певара вновь вежливо поклонилась, убрала вещи в поясную сумку и сказала:
- Ещё раз спасибо Вам за всё! Я не прощаюсь - обязательно зайду к Вам! До встречи! -
И Певара направилась в сторону входных дверей Танцевального зала, куда она и вошла коротко постучав.
Все будет хорошо, всё кончится печально...

котька

Делия Билдейн
Старушка только головой покачала, глядя вслед Послушнице. "Интересно, ей действительно уже рассказали как именно я могу помочь?! Или это была только вежливая формулировка? Ну-ну, поживем-увидим..."

Pevara Tazanovni

   Только войдя в большой танцевальный зал, Певара сразу присела в глубоком реверансе:
- Да осияет Вас Свет, Айз Седай! Да осияет вас Свет, Принятые, Да осияет Свет вас всех!
   Простите меня великодушно за опоздание, с моей стороны это непростително и я искренне раскаивюсь, ведь опоздать на урок этикета исключительно невежливо, ведь не случайно говориться, что пунктуальность это вежливость королей, а именно короли должны нам служить образцом вежливости. Я смиренно жду порицания и наказания!
Все будет хорошо, всё кончится печально...

котька

Сантес
Майенец, вслед за остальными, оторвался от изучения бантов Принятой Лиане, которая так и не успела приступить к своей части урока, и посмотрел на обеих опоздавших Послушниц. Вместе они смотрелись очаровательно - немного угловатая юная Саша и грациозная Певара, под белым платьем которой угадывалась сформировавшаяся женщина. Он мысленно пробовал их имена на вкус и покосился в сторону других Отроков, пытаясь понять кому из них приглянулись новенькие. Соперничество из-за этих двух роз может быть даже увлекательнее, чем простое поддразнивание Эллиаса, который старательно делал вид, что Послушница из Тира (кажется, ее имя - Элоэн) его не интересует.

Элоэн Голдвин

Элоэн оглядела вошедших девушек. Они кажется были новенькими. И с улыбкой наблюдала за реакцией майенца на них. А потом она как бы невзначай посмотрела на Элла. Но он кажется был настолько зол, что вообще не обращал внимания на происходящее вокруг. Ей оставалось только ждать.
Никогда ни о чем не жалей.

Никта

Взгляд обратился к дверям. Она узнала Сашу и Певару... Опоздали? Нехорошо как. Ей было интересно, как отреагирует Айз Седай. Да и реакция остальных, пробежалась глазами, отмечая взгляд брошенный одним из Отроков.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн