Яндекс.Метрика Кабинет Хранительницы Летописей - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кабинет Хранительницы Летописей

Автор ELEDWEN, 28 января 2007, 18:46

« назад - далее »

Necros

Цитата: страж Белдейн от 29 января 2007, 08:26
может сделать Тире послушницей? дабы увеличить влияние ББ во всём мире и в морском народе в том числе., а если она с искрой то сможет стать полноправной сестрой, с изволения совета башни конечно.
Tire является Стражем Ашамана warmage. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

olorin

Цитата: Necros от 29 января 2007, 09:45
Tire является Стражем Ашамана warmage. ;)
Так что ничего у вас не получится.
Истина - дочь времени.

ELEDWEN

Цитата: страж Белдейн от 29 января 2007, 08:26
может сделать Тире послушницей? дабы увеличить влияние ББ во всём мире и в морском народе в том числе., а если она с искрой то сможет стать полноправной сестрой, с изволения совета башни конечно.
а по-моему это не очень честно, ведь мы то все сразу стали айз седай  ;)
хотя, она из морского народа, а мы вроде должны ее учить, значит у нас она вполне может занять статус послушницы, но это извините, уже не дипломат, если ты драешь кастрюли... кстати, к морскому народу предлагаю послат стража, тогда мы избежим претензий по сделке... ::)

Кадсуане

Цитата: Eledwen от 29 января 2007, 21:28
а по-моему это не очень честно, ведь мы то все сразу стали айз седай  ;)
хотя, она из морского народа, а мы вроде должны ее учить, значит у нас она вполне может занять статус послушницы, но это извините, уже не дипломат, если ты драешь кастрюли... кстати, к морскому народу предлагаю послат стража, тогда мы избежим претензий по сделке... ::)

отличная идея послать стража)) почему бы тебе Сестра не перейти в серую айя?))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

в какую серую, меня тут чуть под трибунал в черной башне не подвели  ;) или по моей вине одного из стражей...
но спасибо  :)

ELEDWEN

итак, значит подведем, небольшой итог:
посол к морскому народу-страж, если мать разрешит главе этого сообщества быть у нас на сайте.  :)

Весна

Предлагаю себя на роль посла к аил - если у них есть общество, или к Морскому народу ... или хоть к кому-то чтоб было что изучать.

страж Белдейн

если как Эмилия Седай, то нужно сразу памятник ставить и героя посмертно ...хм лучше отправит туда стража.

Кадсуане

Цитата: страж Белдейн от 31 января 2007, 15:58
если как Эмилия Седай, то нужно сразу памятник ставить и героя посмертно ...хм лучше отправит туда стража.
Да, мы это уже обсуждали, к морскому народу, из-за сделки, поедет страж, мы не отдадим сестру на растерзание, даже если она сама этого хочет!)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Весна

Цитата: Кадсуане от 31 января 2007, 16:08
Да, мы это уже обсуждали, к морскому народу, из-за сделки, поедет страж, мы не отдадим сестру на растерзание, даже если она сама этого хочет!)
Кроме морского народа есть ещё аил и ашаманы. У которых тоже есть достаточно тайн для изучения.

Кадсуане

Цитата: Весна от 31 января 2007, 16:13
Кроме морского народа есть ещё аил и ашаманы. У которых тоже есть достаточно тайн для изучения.
к ашаманам имеют доступ  сестры со старжами ашаманами, сомнительно что Мхаэль, разрешит просто сестре изучать ашей))

а кандидатуры к аил и избраным мы еще не обсуждали...
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ал Эллисанде

Цитата: Весна от 31 января 2007, 16:13
Кроме морского народа есть ещё аил и ашаманы. У которых тоже есть достаточно тайн для изучения.
Найди себе стража-и ты уже в ЧБ ::)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Весна

Цитата: Ал Эллисанде от 31 января 2007, 16:18

Найди себе стража-и ты уже в ЧБ ::)
А кто в числе претендентов. И что насчёт пустыни?

страж Белдейн


Ал Эллисанде

Цитата: Весна от 31 января 2007, 16:28
А кто в числе претендентов. И что насчёт пустыни?
а ты попроси Некроса-он  у нас главная сваха ;) быстро найдет тебе Аша
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны