Яндекс.Метрика Кабинет Хранительницы Летописей - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кабинет Хранительницы Летописей

Автор ELEDWEN, 28 января 2007, 18:46

« назад - далее »

Кадсуане

#30
Цитата: страж Белдейн от 31 января 2007, 16:32
МХаэля бери он свободен.
а это уже в тему про шутки надо )))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Весна

Цитата: Ал Эллисанде от 31 января 2007, 16:33
а ты попроси Некроса-он  у нас главная сваха ;) быстро найдет тебе Аша
И спрошу, только страж должен быть выносливым чтоб фолианты таскать.

Кадсуане

Цитата: Весна от 31 января 2007, 16:42
И спрошу, только страж должен быть выносливым чтоб фолианты таскать.
а ЕС на что?)) или так много фолиантов) ну что за отношение у вас Коричневых к стражам....как к тягловой силе :)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Весна

Цитата: Кадсуане от 31 января 2007, 16:50
а ЕС на что?)) или так много фолиантов) ну что за отношение у вас Коричневых к стражам....как к тягловой силе :)
Что бы эти фолианты изучать надо слишком много начальных знаний. А чтобы таскать - сил.

Necros

Цитата: Кадсуане от 31 января 2007, 16:08
Да, мы это уже обсуждали, к морскому народу, из-за сделки, поедет страж, мы не отдадим сестру на растерзание, даже если она сама этого хочет!)
И какой Страж поедет?Притом если кто то поедет туда, то кто то приедет и оттуда. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Кадсуане

Цитата: Necros от 31 января 2007, 17:21
И какой Страж поедет?Притом если кто то поедет туда, то кто то приедет и оттуда. ;)
Вариант со стражем, на тот случай, если мы все таки решим принять их посла, а какой будем решать уже потом.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Necros

Цитата: Кадсуане от 31 января 2007, 17:24
Вариант со стражем, на тот случай, если мы все таки решим принять их посла, а какой будем решать уже потом.
А почему вы не хотите принять их посла?
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Phoenix_1973

  Мне кажется нужно дождаться появления амирлин или Хранительницы чтоб принимать подобные решения .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Necros

Цитата: Phoenix_1973 от 31 января 2007, 17:34
  Мне кажется нужно дождаться появления амирлин или Хранительницы чтоб принимать подобные решения .
Я спрашиваю личное мнение каждого, любопытно просто. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Кадсуане

Я например не очень хочу чтобы в башне находились постороние)) мало ли что...потом с морским народом сделка...что тоже вызывает некоторые затруднения
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Necros

Цитата: Кадсуане от 31 января 2007, 17:51
Я например не очень хочу чтобы в башне находились постороние)) мало ли что...потом с морским народом сделка...что тоже вызывает некоторые затруднения
А разве Морской Народ на форуме чем то заслужил предвзятое отношение?И почему вы не хотите послать сестру?
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Весна

#41
Цитата: Кадсуане от 31 января 2007, 17:51
Я например не очень хочу чтобы в башне находились постороние)) мало ли что...потом с морским народом сделка...что тоже вызывает некоторые затруднения
Жизненно необходимо увеличивать связи Айз Седай в период подготовки к Последней Битве. Думаю посольства к другим обществам идущим в свете - будen очень важны в этом отношении.

ELEDWEN

1. мы не даем подтверждение послу морского народа, милой даме из пензы из-за того, что она выписала его на имя амерлин
2. посол к морскому народу-страж, так лучше  :)
3. от айиль предложений не поступало, и их не так много, в пустыню ушли, холода нынче  ;)
но рвение коричневой, как я пониаю сестры похвально  :)

Necros

Цитата: Eledwen от 31 января 2007, 23:49
1. мы не даем подтверждение послу морского народа, милой даме из пензы из-за того, что она выписала его на имя амерлин
2. посол к морскому народу-страж, так лучше  :)
3. от айиль предложений не поступало, и их не так много, в пустыню ушли, холода нынче  ;)
но рвение коричневой, как я пониаю сестры похвально  :)
А кто будет этим стражем? ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

ELEDWEN

ну, понятное дело либо Феникс, либо страж белдейн
а тебе не хватит своего посольства?  ;)  :)