Яндекс.Метрика Кабинет Хранительницы Летописей

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кабинет Хранительницы Летописей

Автор ELEDWEN, 28 января 2007, 18:46

« назад - далее »

ELEDWEN

Уважаемые жители Белой башни, круглосуточно открыт для вас кабинет хранительницы летописей, решающий вместе с вами организационные вопросы  :)

На повестке дня предлагаю обсудить идею главы морского народа Tire, об открытии дипломатического доступа послам из других сообществ.
Поскольку посол из Черной башни-страж-ашаман Некрос, уже имеет доступ в Белую башню,  я предлагаю сразу же обсудить следующие пункты:
1.   согласны ли вы, что нам нужны послы из оставшихся сообществ
2.   если, да, то из каких сообществ мы примем посольства. Признаться выбор у нас не большой: это морской народ, айиль и избранные
3.   Будем ли мы сами объявлять кандидатуру форумчанина из других сообществ, который будет иметь доступ, в качестве посла в белой башне
4.   Кто будет от нас послом в сообществах, и как его выбирать. Будет ли это один форумчанин для всех сообществ, или к каждому сообществу мы направим по одному кандидату?

В обсуждении принимают участия айз седай и стражи, извините ашаманы, но думаю во избежание новых конфликтов с Амерлин по основополагающим вопросам организации дальнейшего развития Белой башни, предлагаю вам воздержаться от голосования. Спасибо за понимание.

Ал Эллисанде

1.дипломатические связи необходимы
2.чтобы адекватно оценивать обстановку в мире, послы нужны в каждом сообществе
4.думаю совет должен решить это. и это должны быть разные люди-для объективности..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Кадсуане

1. Послы, а тогда какой смысл в закрытости сообществ, мне кажется надо создавать отдельную тему, где и будут вестись преговоры....Не хотелось бы пускать посторониих в башню.
НО если уж соглашаться то со всеми сообществами, думаю со временем их число увеличиться....
3. Кандидатуру обсуждать не стоит, пусть направляют кого хотят, но в случае неподобающего поведения, выдворять из ББ. Такие же правила действуют к нашим послам.

Думаю можно установить чтото типа дежурств....или одного...для ведения единой политики...хотя вопрос спорный конечно...
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

может на фиг нам послы, ??? избранных  я точно видеть не хочу у нас, с Черной башней контакты налажены, что главнее всего, по-моему  ::)

Ал Эллисанде

может нам просто завербовать человека с доступом-пусть шпионит ;D
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ELEDWEN

а что еще делают послы?опутаем сетью весь форум...ой, я сказала это вслух? ::) :-X

Кадсуане

Цитата: Ал Эллисанде от 28 января 2007, 23:38
может нам просто завербовать человека с доступом-пусть шпионит ;D

ну вот представьте что у нас здесь будут разгуливать послы, увидят это и потом будут бочку на башню катить, что АС вероломны и проч.))))

Хотя идея супер))))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

мы не вероломны, никогда не признавайте этого, сестры, осведомленность никогда никому не мешала,а если что валите все на айз седай из кайриена, то есть меня  ;)

Ал Эллисанде

Цитата: Eledwen от 29 января 2007, 00:13
а что еще делают послы?опутаем сетью весь форум...ой, я сказала это вслух? ::) :-X
а еще сделать так, чтоб он шпионил только в одну сторону-в нашу ;)
Цитата: Кадсуане от 29 января 2007, 00:15
ну вот представьте что у нас здесь будут разгуливать послы, увидят это и потом будут бочку на башню катить, что АС вероломны и проч.))))

Хотя идея супер))))
вот я и говорю-ето-то, кто имеет доступ, но не является послом, а значит и ответных послов из др сообществ нет.. ::)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ELEDWEN

девушка, вы тут Роза солнца, первая красавица манетерена, в бой  ;)

Кадсуане

Сестры...! мастре Асунава в нашем разделе!))....а мы тут про шпионаж...))))
Ал Эллисанде .....ты только не перестарайся! чем загадочнее Сестра там больше у нее силы!  ::)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ал Эллисанде

Цитата: Eledwen от 29 января 2007, 00:36
девушка, вы тут Роза солнца, первая красавица манетерена, в бой  ;)
подкиньте пару кандидатов? ;) ::)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Кадсуане

Цитата: Ал Эллисанде от 29 января 2007, 00:42
подкиньте пару кандидатов? ;) ::)
вся беда в том, что кандидатов то больно и нет сообщества не многочисленны!
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

Цитата: Кадсуане от 29 января 2007, 00:40
Сестры...! мастре Асунава в нашем разделе!))....а мы тут про шпионаж...))))
Ал Эллисанде .....ты только не перестарайся! чем загадочнее Сестра там больше у нее силы!  ::)
ага, все женщины-загадка, а айз седай, просто девушки-ребус.
так что, с прошением от Tire, оно хоть на имя амерлин, но совет башни тоже имеет голос  :)

страж Белдейн

может сделать Тире послушницей? дабы увеличить влияние ББ во всём мире и в морском народе в том числе., а если она с искрой то сможет стать полноправной сестрой, с изволения совета башни конечно.