Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 13:30:25 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 29 30 [31]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кабинет Хранительницы Летописей  (Прочитано 29380 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Влaдимир
Капитан
*****

Репутация: +255/-26
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 4128


« Ответ #450 : 20 Октября 2011, 23:13:31 »

– Не беспокойся дитя, это не фантазии. Когда женщина направляет Силу или просто обнимает Источник, то вокруг нее и впрямь появляется сияние. И особенность заключается в том, что... – Эдарна улыбнулась, – подобное сияние способна увидеть только та, что сама способна направлять. Или может научиться. Так что теперь нам обеим очевидно, что ты можешь стать послушницей в Башне, если по-прежнему хочешь этого. Тем более, что ты мне помогала делать эти огоньки, особенно последние. Я сейчас занята, но поищу кого-нибудь, кто сможет проводить тебя к Наставнице послушниц. Ее зовут Авиенда, Авиенда Седай. Она тебе расскажет все, что нужно знать. Я напишу ей пару строк, а ты пока подожди и помолчи. – И, будто опомнившись, добавила, – только прежде, чем начать молчать, назови наконец свое имя, дитя.
С этими словами Эдарна взяла бумагу, перо , написала пару строк, затем встала, вышла из своего кабинета и заглянула в соседний, в котором дежурили две Принятые на случай, если понадобятся Амерлин. Одна из них как раз грела для Матери чай, а вторая, вроде бы, была свободна.
– Есения, проводи эту девушку в кабинет Авиенды Седай. Маргарита тут, пожалуй, справится без тебя.
Записан
Pevara Tazanovni
Под-Лейтенант
***

Репутация: +74/-13
Kandor Kandor

Сообщений: 844


Инес Шиман


« Ответ #451 : 20 Октября 2011, 23:31:18 »

   Спасибо, Эдарна Седай, конечно, я хочу учиться, чтобы стать Айз Седай...когда нибудь...
Она покраснела и сделала реверанс (Свет, неужели это происходит со мной?) Ах, да - меня зовут Певара, Певара Тазановни...
Записан
Pevara Tazanovni
Под-Лейтенант
***

Репутация: +74/-13
Kandor Kandor

Сообщений: 844


Инес Шиман


« Ответ #452 : 23 Октября 2011, 01:09:40 »

   Певара прошла в соседнюю комнату, где находились две Принятые. Она вежливо поздоровалась сделав реверанс:" Простите, пожалуйста. Кто из вас Есения, Эдарна Седай сказала, что она проводит меня к Наставнице Послушниц и ещё передаст ей записку...
Записан
Влaдимир
Капитан
*****

Репутация: +255/-26
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 4128


« Ответ #453 : 24 Октября 2011, 22:13:49 »

Есения
– Кто надо, та и Есения. Пойдем.
-----> В кабинет Наставницы послушниц
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 29 30 [31]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 27.