Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 14:58:09 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: История.  (Прочитано 24308 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Элиан
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +566/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 4043


Возвращенка!


« Ответ #15 : 26 Мая 2008, 00:01:59 »

Согласился на предложение волка.
В борделе ихнем все было по-тихому,по-лесному. Стульчик из лозы Логарда не выдержал,и тому пришлось усесться на пенек. Обслуживание у волка знатное было: все горячее и вкусное. Стал Логард у волка новости выспрашивать. Пригорюнилась животина:
1. Плохо дела, жена совсем запилила, на свободу мне хочется,на волюшку,путешествовать! Возьми с собой,а?
2. Люди стали часто захаживать,весь лес вытоптали, птица водиться перестала! А тут недавно жуть непонятная завелась,как бы самого не съела...
3. Да задолжал ростовщику местному за ипотеку,не знаю,чем отдавать буду...
Записан
Бастет
Кисонька
****

Репутация: +194/-4
Сообщений: 1211


Сехмет


« Ответ #16 : 26 Мая 2008, 10:00:56 »

Пригорюнилась животина:
1. Плохо дела, жена совсем запилила, на свободу мне хочется,на волюшку,путешествовать! Возьми с собой,а?
"А что", - подумал Логард - "Чего б не взять, и вроде как собеседник, да и шкуро волчья может пригодиться если похолодает... а нет так и продать всегда пригодиться".
- Ну пойдем, - сказал он вслух - ...
1. Только я и сам не знаю куда иду
2. Будешь служить мне верой и правдой, а на ночь сапоги чистить
3. Я направляюсь в страну одну, там крайне важное мероприятие, гей-парад называется
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Белая Башня
*

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #17 : 26 Мая 2008, 12:07:29 »

3. Я направляюсь в страну одну, там крайне важное мероприятие, гей-парад называется
Логард зычно рыгнул и продолжил, - Так вот ...
!. Я ихнего брата страсть как не люблю. хочу разогнать этот парад к едрене фене.
2. Я хочу принять участие в этом шоу, но вот беда костюмчика подходящего у меня нет.
3. Сама развлекуха мне без надобности. Но на нём я должен найти одного хитрого гнома.
Записан
Элиан
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +566/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 4043


Возвращенка!


« Ответ #18 : 26 Мая 2008, 12:21:35 »

Я ихнего брата страсть как не люблю. хочу разогнать этот парад к едрене фене.
Волк радостно закивал,сорвал с себя фартук,быстро собрал еды на дорогу для двоих и двинулись путники в путь.
Вечером разбили лагерь небольшой,костер развели,поужинали,и богатырь Логард спать лег. А волк тем временем:
1. Достал нож,намереваясь убить Логарда
2. Стал чистить сапоги Логарда и прикидывать,чем бы ему еще богатыря порадовать
3. Сел за мемуары
Записан
mary
Мари-Маг
Ночной Дозор
*

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #19 : 26 Мая 2008, 13:00:22 »

Достал Волк нож, намереваясь убить Логарда и подумал:
"Ошибся я в молодце, гомофобом оказался. Теперь и костюмчик на гей-параде не выгулять, и ночью не согрется".
1. Занося нож Волк передумал - облюбовал он Логарда, пусть живёт себе, оставил ему на память помаду, тени, латекс и маленькую собачёнку (авось передумает?) и смылся.
2. Логард очнулся в последний момент и присёк удар у шеи, откидывая Волка на верхушку ближайшей ели.
3. Волк принялся точить тупой нож о камень, неразумно отрывая Логарда скрипом  от богатырского сна.
Записан
Mitrodor
Второй Капитан
****

Репутация: +97/-4
Сообщений: 2075



« Ответ #20 : 26 Мая 2008, 16:18:59 »

Волк принялся точить тупой нож о камень, неразумно отрывая Логарда скрипом  от богатырского сна.
Вскочил Логард в ту же минуту; да и говорит:
 - Зачем, негодяй, нож точил??
Замялся наш волк..
1) - Ну так че, надо же потчить... А то тупым и хворосту нарубать несподручно, и колбаску резать непиятно...
2) - ну так я того... этого.. ну, я короче сам на гей-парад хотел... участником.. а ты против них, ну вот я и подумал..
3)Да вот ,понимаешь ли, к нам тут подкрадываются потихоньку всякие - волк показал на окрестные кусты.. - вот я и забочусь о безопасности
Записан
Элиан
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +566/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 4043


Возвращенка!


« Ответ #21 : 26 Мая 2008, 17:03:43 »

1) - Ну так че, надо же потчить... А то тупым и хворосту нарубать несподручно, и колбаску резать непиятно...
Логард не слишком поверил животине,но снова лег и сделал вид,будто спит. Волк еще чуть-чуть ножик поточил и решил уж на эту ночь Логарда не убивать,подождать до следующей ночи. Наутро путники позавтракали и пошли дальше. Идут,и тут им навстречу:
1. Толпа народу в пестрых костюмах и с громкими песнями
2. Толпу воинов с мечами и щитами.
3. Одинокую сгорбленную старушку
Записан
mary
Мари-Маг
Ночной Дозор
*

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #22 : 26 Мая 2008, 17:14:59 »

Идут, и тут им навстречу одинокая сгорбленная старушка.
Обратилась старушка к путникам, подмоги попросила - перевести её на другой берег речки что за лесом протекает. Побаивается она, дескать, народа цветастого что в те края понаехал со всего света.
Призадумался Логард, почесал макушку, заглянул старушке в глазищя:
1. И учуял ненастье! Схватил могучей хваткой старуху за горло и говорит - "Расколол я тебя, великий колдун Сигмарилнаир!"
2. И поинтересовался - "А почём тебе зубы большие такие? Небось кузнецкая работа? Своди меня к мастеру, дело есть"
3. И согласился - "Ладно, переведём за определённую плату"
Записан
Mitrodor
Второй Капитан
****

Репутация: +97/-4
Сообщений: 2075



« Ответ #23 : 26 Мая 2008, 17:28:26 »

И учуял ненастье! Схватил могучей хваткой старуху за горло и говорит - Расколол я тебя, великий колдун Сигмарилнаир! Обмануть меня думал??!?! БЕдненькой старукой прикинулся?! Да я тебя.. - и ЛОгард собрался было уже отвесить бабке царского пинка..
1)но тут волк вдруг перевоплотился в колдуна Сигмарилнаира и дико захохотал..
2) - Да што ты милок, пошто обижаешь?! Незнаю я никакх Сигма.. Симга.. Колдунов никаких знать не ведаю! Это ж я \, Нюра из деревеньки соседствующей, семки делаю!!
3)... но тут старушенция превратилась в страшного колдуна...
 - Теперь-то тебе не убежать, мерзкий воришка!!!
Записан
mary
Мари-Маг
Ночной Дозор
*

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #24 : 26 Мая 2008, 17:36:53 »

Но тут Волк вдруг перевоплотился в колдуна Сигмарилнаира и дико захохотал! Логард не мешкая закрутил пируэт и схватив в повороте вопящюю старушку кинул её в Сигмарилнаира. Колдун вознёс руки к небу и изрекая магическое "Айййй каррамба!" стрельнул молнией
1. в старушку, от чего у последней выпала вставная челюсть
2. в Логарда, прибив его к земле
3. в толпу зевак в причюдливых разноцветных костюмах
Записан
Mitrodor
Второй Капитан
****

Репутация: +97/-4
Сообщений: 2075



« Ответ #25 : 26 Мая 2008, 17:49:57 »

Колдун вознёс руки к небу и изрекая магическое "Айййй каррамба!" стрельнул молнией в толпу зевак в причюдливых разноцветных костюмах.
 - Ай маладец, ай маладец!  - причитал ЛОгард - и мне теперь делать ничего не надобно.. Сам весь гей-парад разогнал..
И тут всеми позабытый Серый Волк..
1)Решил выпить йаду
2)Прыгнул на старушку с воплем "Обед! Обед!"
3)Побежал спасать любимый гей-парад
Записан
mary
Мари-Маг
Ночной Дозор
*

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #26 : 26 Мая 2008, 18:17:15 »

И тут всеми позабытый Серый Волк решил выпить йаду, вспомнив как тяжко прошло расщепление на 2 личности. Веселый
(
Но тут Волк вдруг перевоплотился в колдуна Сигмарилнаира
)
Альтер-Эго Волка, колдун Сигмарилнаир вскричал "Неееееет!!!!" и упал наземь, переживая за Серого. Логард подбежал к Волку, прАтивно бьющемуся в агонии, прижал его к земле ногой и взглянул на старушку
1. которая пока-что превратилась в прекрасную эльфийку и уже натягивала стрелу на луке
2. которая активно пятилась назад
3. которая со скучающим видом пожёвывала губу своими железными зубами
Записан
Mitrodor
Второй Капитан
****

Репутация: +97/-4
Сообщений: 2075



« Ответ #27 : 26 Мая 2008, 18:37:09 »

Офф: фсе продумано))

Логард подбежал к Волку, прАтивно бьющемуся в агонии, прижал его к земле ногой и взглянул на старушку которая пока-что превратилась в прекрасную эльфийку и уже натягивала стрелу на луке.. Окончательно свихнувшийся Логард уже не знал, чему верить, а чему нет... или это все то странное мясо из "Лесных Вкусов"?...
Как бы то ни было, воин
1)достал меч и стал фсех рубить на капусту
2)решил провести детективное расследование; достав книжечку "дедукция для чайников", он пошел допрашивать подозреваемых.
3)вдруг превратился в гордого и норовистого красавца кабана
Записан
mary
Мари-Маг
Ночной Дозор
*

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #28 : 26 Мая 2008, 18:48:08 »

Офф: не сомневалась, мастер! но попотеть заставили))

Как бы то ни было, воин достал меч и стал фсех рубить на капусту. Эльфийка укрылась трупом Серого Волка и обрушила на Логарда поток стрел. Молодец отбил все кроме одной, которая вонзилась в его левую лодыжку. Логард взвыл: "Мамочки, вот характер! А я-то думал поладим, отдохнём перед сном вечерком..." Эльфийка замялась, поковыряла остриём стрелы в ухе и:
1. спросила - "Тебя не Ахилл звать случайно?"
2. натянув её прицелилась
3. кокетливо подошла к истекающему кровью Логарду
Записан
Mitrodor
Второй Капитан
****

Репутация: +97/-4
Сообщений: 2075



« Ответ #29 : 26 Мая 2008, 19:21:32 »

Эльфийка замялась, поковыряла остриём стрелы в ухе и кокетливо подошла к истекающему кровью Логарду. Подойдя же, молвила:
 - Мил молодец, а про калдуна-то ты забыл..
Последним, что Логард увидел перед страшным ударом, была милая улыбка красавицы-эльфки.
Очнулся Логард
1)Среди высоких дубов, ароматных трав и счастливых дриад..
2)в темной и сырой темнице, полной мерзких крыс
3)на пиршестве; он сидел за столом, уставленным различными явствами и напитками, прекрасные девы в облегающих одеждах прислуживали ему... Вокруг же сидели знаменитые герои легенд.
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 23.