Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

История.

Автор Mitrodor, Май 24, 2008, 05:23

« назад - далее »

Элиан

Согласился на предложение волка.
В борделе ихнем все было по-тихому,по-лесному. Стульчик из лозы Логарда не выдержал,и тому пришлось усесться на пенек. Обслуживание у волка знатное было: все горячее и вкусное. Стал Логард у волка новости выспрашивать. Пригорюнилась животина:
1. Плохо дела, жена совсем запилила, на свободу мне хочется,на волюшку,путешествовать! Возьми с собой,а?
2. Люди стали часто захаживать,весь лес вытоптали, птица водиться перестала! А тут недавно жуть непонятная завелась,как бы самого не съела...
3. Да задолжал ростовщику местному за ипотеку,не знаю,чем отдавать буду...

Бастет

Цитата: Татьяна от Май 26, 2008, 01:01  
Пригорюнилась животина:
1. Плохо дела, жена совсем запилила, на свободу мне хочется,на волюшку,путешествовать! Возьми с собой,а?
"А что", - подумал Логард - "Чего б не взять, и вроде как собеседник, да и шкуро волчья может пригодиться если похолодает... а нет так и продать всегда пригодиться".
- Ну пойдем, - сказал он вслух - ...
1. Только я и сам не знаю куда иду
2. Будешь служить мне верой и правдой, а на ночь сапоги чистить
3. Я направляюсь в страну одну, там крайне важное мероприятие, гей-парад называется
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Лиса Маренеллин

Цитата: Бастет от Май 26, 2008, 11:00  
3. Я направляюсь в страну одну, там крайне важное мероприятие, гей-парад называется
Логард зычно рыгнул и продолжил, - Так вот ...
!. Я ихнего брата страсть как не люблю. хочу разогнать этот парад к едрене фене.
2. Я хочу принять участие в этом шоу, но вот беда костюмчика подходящего у меня нет.
3. Сама развлекуха мне без надобности. Но на нём я должен найти одного хитрого гнома.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Элиан

Я ихнего брата страсть как не люблю. хочу разогнать этот парад к едрене фене.
Волк радостно закивал,сорвал с себя фартук,быстро собрал еды на дорогу для двоих и двинулись путники в путь.
Вечером разбили лагерь небольшой,костер развели,поужинали,и богатырь Логард спать лег. А волк тем временем:
1. Достал нож,намереваясь убить Логарда
2. Стал чистить сапоги Логарда и прикидывать,чем бы ему еще богатыря порадовать
3. Сел за мемуары

mary

Достал Волк нож, намереваясь убить Логарда и подумал:
"Ошибся я в молодце, гомофобом оказался. Теперь и костюмчик на гей-параде не выгулять, и ночью не согрется".
1. Занося нож Волк передумал - облюбовал он Логарда, пусть живёт себе, оставил ему на память помаду, тени, латекс и маленькую собачёнку (авось передумает?) и смылся.
2. Логард очнулся в последний момент и присёк удар у шеи, откидывая Волка на верхушку ближайшей ели.
3. Волк принялся точить тупой нож о камень, неразумно отрывая Логарда скрипом  от богатырского сна.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mitrodor

Волк принялся точить тупой нож о камень, неразумно отрывая Логарда скрипом  от богатырского сна.
Вскочил Логард в ту же минуту; да и говорит:
- Зачем, негодяй, нож точил??
Замялся наш волк..
1) - Ну так че, надо же потчить... А то тупым и хворосту нарубать несподручно, и колбаску резать непиятно...
2) - ну так я того... этого.. ну, я короче сам на гей-парад хотел... участником.. а ты против них, ну вот я и подумал..
3)Да вот ,понимаешь ли, к нам тут подкрадываются потихоньку всякие - волк показал на окрестные кусты.. - вот я и забочусь о безопасности

Элиан

1) - Ну так че, надо же потчить... А то тупым и хворосту нарубать несподручно, и колбаску резать непиятно...
Логард не слишком поверил животине,но снова лег и сделал вид,будто спит. Волк еще чуть-чуть ножик поточил и решил уж на эту ночь Логарда не убивать,подождать до следующей ночи. Наутро путники позавтракали и пошли дальше. Идут,и тут им навстречу:
1. Толпа народу в пестрых костюмах и с громкими песнями
2. Толпу воинов с мечами и щитами.
3. Одинокую сгорбленную старушку

mary

Идут, и тут им навстречу одинокая сгорбленная старушка.
Обратилась старушка к путникам, подмоги попросила - перевести её на другой берег речки что за лесом протекает. Побаивается она, дескать, народа цветастого что в те края понаехал со всего света.
Призадумался Логард, почесал макушку, заглянул старушке в глазищя:
1. И учуял ненастье! Схватил могучей хваткой старуху за горло и говорит - "Расколол я тебя, великий колдун Сигмарилнаир!"
2. И поинтересовался - "А почём тебе зубы большие такие? Небось кузнецкая работа? Своди меня к мастеру, дело есть"
3. И согласился - "Ладно, переведём за определённую плату"
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mitrodor

И учуял ненастье! Схватил могучей хваткой старуху за горло и говорит - Расколол я тебя, великий колдун Сигмарилнаир! Обмануть меня думал??!?! БЕдненькой старукой прикинулся?! Да я тебя.. - и ЛОгард собрался было уже отвесить бабке царского пинка..
1)но тут волк вдруг перевоплотился в колдуна Сигмарилнаира и дико захохотал..
2) - Да што ты милок, пошто обижаешь?! Незнаю я никакх Сигма.. Симга.. Колдунов никаких знать не ведаю! Это ж я \, Нюра из деревеньки соседствующей, семки делаю!!
3)... но тут старушенция превратилась в страшного колдуна...
- Теперь-то тебе не убежать, мерзкий воришка!!!

mary

Но тут Волк вдруг перевоплотился в колдуна Сигмарилнаира и дико захохотал! Логард не мешкая закрутил пируэт и схватив в повороте вопящюю старушку кинул её в Сигмарилнаира. Колдун вознёс руки к небу и изрекая магическое "Айййй каррамба!" стрельнул молнией
1. в старушку, от чего у последней выпала вставная челюсть
2. в Логарда, прибив его к земле
3. в толпу зевак в причюдливых разноцветных костюмах
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mitrodor

Колдун вознёс руки к небу и изрекая магическое "Айййй каррамба!" стрельнул молнией в толпу зевак в причюдливых разноцветных костюмах.
- Ай маладец, ай маладец!  - причитал ЛОгард - и мне теперь делать ничего не надобно.. Сам весь гей-парад разогнал..
И тут всеми позабытый Серый Волк..
1)Решил выпить йаду
2)Прыгнул на старушку с воплем "Обед! Обед!"
3)Побежал спасать любимый гей-парад

mary

И тут всеми позабытый Серый Волк решил выпить йаду, вспомнив как тяжко прошло расщепление на 2 личности. :D
(
Цитата: mary от Май 26, 2008, 06:36  
Но тут Волк вдруг перевоплотился в колдуна Сигмарилнаира
)
Альтер-Эго Волка, колдун Сигмарилнаир вскричал "Неееееет!!!!" и упал наземь, переживая за Серого. Логард подбежал к Волку, прАтивно бьющемуся в агонии, прижал его к земле ногой и взглянул на старушку
1. которая пока-что превратилась в прекрасную эльфийку и уже натягивала стрелу на луке
2. которая активно пятилась назад
3. которая со скучающим видом пожёвывала губу своими железными зубами
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mitrodor

Офф: фсе продумано))

Логард подбежал к Волку, прАтивно бьющемуся в агонии, прижал его к земле ногой и взглянул на старушку которая пока-что превратилась в прекрасную эльфийку и уже натягивала стрелу на луке.. Окончательно свихнувшийся Логард уже не знал, чему верить, а чему нет... или это все то странное мясо из "Лесных Вкусов"?...
Как бы то ни было, воин
1)достал меч и стал фсех рубить на капусту
2)решил провести детективное расследование; достав книжечку "дедукция для чайников", он пошел допрашивать подозреваемых.
3)вдруг превратился в гордого и норовистого красавца кабана

mary

Офф: не сомневалась, мастер! но попотеть заставили))

Как бы то ни было, воин достал меч и стал фсех рубить на капусту. Эльфийка укрылась трупом Серого Волка и обрушила на Логарда поток стрел. Молодец отбил все кроме одной, которая вонзилась в его левую лодыжку. Логард взвыл: "Мамочки, вот характер! А я-то думал поладим, отдохнём перед сном вечерком..." Эльфийка замялась, поковыряла остриём стрелы в ухе и:
1. спросила - "Тебя не Ахилл звать случайно?"
2. натянув её прицелилась
3. кокетливо подошла к истекающему кровью Логарду
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mitrodor

Эльфийка замялась, поковыряла остриём стрелы в ухе и кокетливо подошла к истекающему кровью Логарду. Подойдя же, молвила:
- Мил молодец, а про калдуна-то ты забыл..
Последним, что Логард увидел перед страшным ударом, была милая улыбка красавицы-эльфки.
Очнулся Логард
1)Среди высоких дубов, ароматных трав и счастливых дриад..
2)в темной и сырой темнице, полной мерзких крыс
3)на пиршестве; он сидел за столом, уставленным различными явствами и напитками, прекрасные девы в облегающих одеждах прислуживали ему... Вокруг же сидели знаменитые герои легенд.