Яндекс.Метрика Обсуждение "Карма-лога"

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение "Карма-лога"

Автор Шерлок, 18 апреля 2014, 13:42

« назад - далее »

Шерлок

Здесь все желающие могут обсуждать карма-лог. В рамках правил, конечно же.

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Поначалу интересовало, потом забил.

..

Тэль

По нему иногда удобно интересные посты вылавливать
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Особенно с минусами. К примеру читаешь Тошиковы минусы, и переход уже знаешь к чему ведет.

..

Шерлок

Цитата: Тэль от 18 апреля 2014, 13:57
По нему иногда удобно интересные посты вылавливать
я так мафов отслеживал :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

никогда не читала кармалог.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Риббонс Альмарк

Для меня личным горем было безвозвратное удаление старого карма-лога, если вы понимаете о чем я. Он был дорог мне как память, как история. И вот, однажды, его просто не стало. Эта боль до сих пор со мной.

Нынешним карма-логом как-то не интересуюсь... времена не те... "раньше трава была зеленее, солнце светило ярче и орки были - не чета нынешним!"(с)

"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Шерлок

Цитата: Риббонс Альмарк от 18 апреля 2014, 19:33Для меня личным горем было безвозвратное удаление старого карма-лога, если вы понимаете о чем я. Он был дорог мне как память, как история. И вот, однажды, его просто не стало. Эта боль до сих пор со мной.
я в теме :)

такой же древний как и вы, Элан :D

Увы, то что выжжено Погибельным Огнем вернуть - нельзя :(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Риббонс Альмарк

Цитата: Шерлок от 18 апреля 2014, 18:27
такой же древний как и вы, Элан :D
Это чертовски неловкий момент, но... кажется... я не узнаю вас в новом теле, которое даровал вам Великий Повелитель  :smile10:

А на счет "древнего" меня... хех)) Помню, когда пришел на форум, в то время были пользователи, которые считались "древними" тогда.  ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Мефистошик

Какой милый диалог Льюса Тэрина и Элана Морина Тедроная. :D
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Риббонс Альмарк от 18 апреля 2014, 19:44Это чертовски неловкий момент, но... кажется... я не узнаю вас в новом теле, которое даровал вам Великий Повелитель
Цитата: Мефистошик от 18 апреля 2014, 19:53Какой милый диалог Льюса Тэрина и Элана Морина Тедроная.
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny:

..

Риббонс Альмарк

Цитата: Мефистошик от 18 апреля 2014, 18:44
Какой милый диалог Льюса Тэрина и Элана Морина Тедроная. :D
А вот теперь это действительно чертовски неловкий момент  :smile10: :smile10: :smile10:

"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Шерлок

Цитата: Риббонс Альмарк от 18 апреля 2014, 19:07
А вот теперь это действительно чертовски неловкий момент  :smile10: :smile10: :smile10:


Да :-) Тошик меня сдал.

Элан, это я твой самый ярый противник - Льюс Тэрин :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Эг-Ави

Ваш диалог нереально доставил)

А вообще, я тоже скучаю по старой карме.

И, кстати, на некоторых форумах человек может читать только свою карму. Что вы думаете о такой ограниченности или о таком ограничении?
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Daini

Цитата: Тэль от 18 апреля 2014, 15:57По нему иногда удобно интересные посты вылавливать
согласна с Тэль, я так много чего интересного нашла )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...