Яндекс.Метрика Откровения анимуфажества

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Откровения анимуфажества

Автор Яманэко, 21 мая 2014, 14:01

« назад - далее »

Яманэко

Камрады! Собратья-анимешники. Настало миру поведать о том, каким образом онеме извратило наши мозги, заставляя приносить кровавые жертвы во славу этого жанра.
Так что признавайтесь, может кто увлекается собирание фигурок, рюкзаков, постеров, дакимакур. Или может делает сабы для любимых тайтлов. А может кто-то балуется созданием AMV и MMV, участвует в косплеях и ходит на фесты. Так что не стесняйтесь, признавайтесь :)

ЗЫ: Лично у меня болезнь прогрессирует до такой степени что я потихоньку собираю фигурки и мечтаю о нормальном шкафе где все это можно будет поставить :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Пытался делать АМВ, но не очень получилось... Хотя смотреть АМВ я люблю, собираю коллекцию
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Цитата: Пингвинчег от 21 мая 2014, 19:55
Пытался делать АМВ, но не очень получилось... Хотя смотреть АМВ я люблю, собираю коллекцию

Мы кстати тоже делали. Три штуки сделали :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rusmack McDwarf

У меня лично скорее нет, чем да. Хотя по томику берсерка+ 1 по бличу, привезенные из каждой посещенной страны(overall=4-2, 2 потерял) у меня есть. Одну потерял стопроцентно в аэропорту, вторая еще может найтись. Может, когда нибудь и соберу полную коллекцию :)

Шерлок

одно время сабы делал -) теперь работа, свободного времени почти 0 )))

есть манга и значок Блич -) спасибо Йен :) я все еще храню ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

Общаюсь с фансаберами которые забили на фансаб. Ну как забили....Обленилась.
Есть фигурка Мадока и брелок с Майей. Рюкзак с титанами. Значек с нянкэтом. Магнитики с фестов. И вообще не стесняюсь бегать на фесты. Может ещё соберусь ксоплеить. Упарываюсь готовкой по мотивам няпонский рецептиков. (Не суши)

Яманеко, фигуркополку покажи. И фигурки где заказываешь/покупаешь?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

Цитата: Илийен от 22 мая 2014, 02:44Яманеко, фигуркополку покажи.

Да полки особо нет. Всё в разброс стоит где попало. Почему я о нормальном шкафе и мечтаю. А фигурок пока не так много. Один Абараи Ренджи, один Сещемару, один Шанкс, один Котаро Кацура. Три брелка с Ренджи, Орочимару и Кеншиным. Был еще значок с Хинатой (который смешно сказать дали в качестве бонуса в Иркутском магазине мороженого) но я его благополучно посеял.
Сейчас нашел один магазин онлайн, заказал там сразу пять фигурок, Кацуру, Гинтоки, Хиджикату, Камину и Гатса. Видимо как придет сфотаю всех :)
А покупаю где придется. Первую фигурку вообще в Москве купил, когда камрады сводили в один магазин. Затем пара магазинов открылось в Иркутске, но там был не очень большой выбор поэтому ограничился чисто брелками. Затем еще одна знакомая Гинтамофанка смоталась в Москву оттуда мне привезла сувениров. Вот так по крошкам и собираю :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

Промто интересно посмотреть на качество.
Фигурки, которые я бы себе еще хотела, уже давно распроданы/выпущены, и на аукционах почти не найти. Но и денех стоят приличных. эх.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

Это да. Найти качественную фигурку крайне сложно.
Хотя в Москве был на конвенте и там был аниме-отдел. Млин там шикарные фигурки, особенно по Звездным Война, Fairy tail и Гинтаме, но млин стоили по 5-7 тыщ :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

Моя мадока около 4к стоила(в пересчете на рубли). Но не жалею :3 Она богиня.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

Эх, а я долго точил зубы на такого, но не успел :(

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Вот почему я и не доверяю инет магазином. Из заказанных пяти фигурок доставили тока три (ладно хоть цену поставили за три), мало того, вместо брутального Сакаты Гинтоки прислали бухого Сакату жрущего мороженое. Я в принципе не откажусь и от такого, благо мне он нравится во всех ипостасях, но млин обидно. Хотя порадовало качество фигурок. За триста рублей я рассчитывал получить разве что чибиков, а тут даже на лицо узнавание.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

crossbow

Я не делала никогда ничего такого. Единственное - при просмотре Наруты меня всегда накрывает маниакальное желание красить ногти. У меня как раз есть темно-фиолетовый лак, очень похожий на акацукный %)

Яманэко

Цитата: crossbow от 31 мая 2014, 18:27Единственное - при просмотре Наруты меня всегда накрывает маниакальное желание красить ногти. У меня как раз есть темно-фиолетовый лак, очень похожий на акацукный %)

Хы. Смефно :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

crossbow

Цитата: Яманэко от 31 мая 2014, 19:28Хы. Смефно
Меня постоянно преследует образ Итачи и Кисаме, которые помогают друг другу красить ногти на ногах :) Не, правда, в первый раз было так - приходят они  в Коноху, все добрые персы в ужасе, а я сижу и думаю - божееее, у каких-то преступников ногти на ногах накрашены, а у меня даже на руках неа. Ну и с тех пор оно и пошло.