Яндекс.Метрика 2014 FIFA World Cup - Brazil - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

2014 FIFA World Cup - Brazil

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 27 мая 2014, 11:29

« назад - далее »

2014 Football Wolrd Cup Winner

Algeria
Argentina
Australia
Belgium
Bosnia and Herzegovina
Brazil
Cameroon
Chile
Colombia
Costa Rica
Croatia
Ecuador
England
France
Germany
Ghana
Greece
Honduras
Iran
Italy
Ivory Coast
Japan
Mexico
Netherlands
Nigeria
Portugal
Russia
South Korea
Spain
Switzerland
United States
Uruguay

Сэм


..

Сэм


..

Виктор

  Завершен первый тур ЧМ, и мы посмотрели на всех участников в деле. Пока впечатлили, пожалуй, лишь немцы и голландцы. Но, если вспоминать предыдущие первенства, наверное какие-то выводы о силе/шансах участников делать преждевременно - пока ни для кого еще ничего не решено и, пусть и теоретически, выйти из группы может и Австралия, как и пролететь мимо - Голландия. К тому же нередко бывало, что сборные, выглядевшие в группе - бледнее некуда, в матчах навылет выдавали фантастическую игру ( Италия и Франция в 82 например), и наоборот - выглядевшие в групповых матчах очень убедительно, первые же игры плэй-офф проваливали вчистую.
 Разговоры де России надо занимать первое место, чтобы не попасть на немцев, мне лично кажутся вариацией на тему "хорошо бы быть здоровым и богатым". Но в реале, думаю, для РФ пределом мечтаний является просто выход в 1/8, а уж на кого она там попадет - дело десятое. Перед чемпионатом поспорил 10 к 1, что выше третьего места (в группе естсно) мы не поднимемся, и пока поводов для разочарования (в ставке) не увидел.
 Да, на тему пенальти. Уверен - с ростом важности результата матча их количество заметно сократится, похожая картина наблюдалась достаточно часто, и пенальти будут давать практически лишь в явных и бесспорных эпизодах.
 Проголосовал за Бразилию, Аргентину и Германию. Это, на мой взгляд, бесспорные фавориты. Можно бы было добавить еще Италию, но вариантов только три.

Лиса Маренеллин

Цитата: Мефистошик от 18 июня 2014, 22:48
Смотрим Испания-Чили в испанском баре. Глорим за испанцев, а то что-то стремновато :D
Да уж.. тем более, что чилийцы оччень неплохо пока играют.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Сэм

И еще одна банка!

..

Мефистошик

Ну что тут скажешь... упс :D
Колдун из Кварта.

Сэм

Если проводить параллели с тем ЧМ можно сделать странный вывод, - Южная Корея = Япония. И там Бесчастных гораздо удачнее скержаковил, нежели главный форвард сборной щас.

..

Сэм

Смотрю я на парней в красной форме и не пойму, почему сборная России против чилийцев играет

..

Мефистошик

Бесславно сложили полномочия...
Желаю всем спокойной ночи я
:D
Колдун из Кварта.

Kendzo

6 минут добавили,успеют что нить сделать? :)Сюрреализм какой то,уж от испанцев я такого не ожидал...
ps Кому то придеться марафон проводить :)

Шарин Налхара

Мдаааа... И вот кто бы мог подумать до начала турнира. что Испания не выйдет из группы. А чилийцы мне понравились, довольно грубо играют, канеш, но зато задорно, эффективно и потом лезут обниматься, после того, как врежут ногой в колено. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Я знал что они тебе понравятся)))))))))))

..

Луан

Да, Испания повторила путь Франции в 2002, когда будучи чемпионами мира и Европы не вышли из группы. Плюс неудачники уже Австралия (жалко их, не заслуживали такой участи, но объективно они слабее) и Камерун, который, как я понимаю, оказался слабейшей командой на чемпионате. А Голландия и Чили теперь разыграют первое место.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Superradge

  Чтож, чилийцы и австралийцы очень понравились. Правда, Австралии мастерства малость не хватало, но боролись и имели шансы. А уж Чили... Заслужили победу. Испания, чемпион, самой первой теряет шанс на выход из группы, даже раньше Камеруна, который кроме как скандалами, ничем не запомнятся, в отличие от команды Непомнящего. Двадцать лет, а всё в памяти.  Ну а у Испании будет другой тренер и другая уже команда.

Долговязый Джон

#119
Итак, первый прогноз про крах Испании оправдался. Не они первые, не они последние. Немного жаль, что так рано. Чилийцы красавцы.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.