Яндекс.Метрика 2014 FIFA World Cup - Brazil - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

2014 FIFA World Cup - Brazil

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 27 мая 2014, 11:29

« назад - далее »

2014 Football Wolrd Cup Winner

Algeria
Argentina
Australia
Belgium
Bosnia and Herzegovina
Brazil
Cameroon
Chile
Colombia
Costa Rica
Croatia
Ecuador
England
France
Germany
Ghana
Greece
Honduras
Iran
Italy
Ivory Coast
Japan
Mexico
Netherlands
Nigeria
Portugal
Russia
South Korea
Spain
Switzerland
United States
Uruguay

Сэм

А по мне, так 3 в самый раз

..

Илийен

У меня традиционно три фаворита: португалия, недерланды и италия. Уже неизменно который год.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Мефистошик

Три, шесть...
Победит-то только одна;)
А угадать победителя за 10 попыток как-то неинтересно. 3 и то многовато, ну да пусть будет :)
Колдун из Кварта.

Долговязый Джон

Аргентина - неплохо утереть нос принципиальным соперникам и выиграть ЧМ у них дома.
Бразилия - хозяйка турнира. Нужно беречь здоровье нации, а то после ЧМ-50 было много самоубийств.
Италия - у немцев много травм, у Испании цикл должен закончится по победам. Остаются профи в катеначчо.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Сэм


..

Shaidar_Haran_v.3.0

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Илийен

Правильный бокал для просмотра чемпионата мира по футболу.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Kendzo

Первый матч и сразу же судейский скандал,начало совсем не радует.Сеня голландцы играют,по идее должно быть весело.

Луан

Да, пенальти, конечно, левый, судья купился на артистический номер. Хорваты понравились, но их немного не хватило. Бразилия же - не впечатлили, честно говоря. Не придумай судья пенальти, вряд ли выиграли бы.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Цитата: Смерть КрысЪ от 13 июня 2014, 17:36Да, пенальти, конечно, левый, судья купился на артистический номер.
Не думаю. Скорее всего, он прекрасно понимал, что пенальти не было. Но он так хотел, чтобы было... А ведь если очень хочется, то можно :D
Колдун из Кварта.

Superradge

   Для таких штучек, типа пенальти и ставят такого неизвестного ничем судью на матч открытия команды-хозяина первенства. Хозяин не должен рисковать в день открытия, так кто-то и думает.

    " Я требую суда поединком для сборной Хорватии ! ", - Стогниенко в теме  :2funny:

Луан

Мда, судьи опять начудили. Пенальти был гораздо более явный, чем назначили в первом матче, 2 незасчитанных гола (если в первом может и правильно, но второй был чистый). Но выиграла Мексика все же.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Ох, Роббен, красава!!! Наконец-то! Да и ван Перси хорош, нечего сказать. Прекрасный матч. Отличная оранжевая команда (хоть и синяя сегодня)))
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Мефистошик

ПЯТЬ!!!!

Теон! Хоть ты и не с нами, я тебя поздравляю ;)
Колдун из Кварта.