Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

2014 FIFA World Cup - Brazil

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 27 мая 2014, 11:29

« назад - далее »

2014 Football Wolrd Cup Winner

Algeria
Argentina
Australia
Belgium
Bosnia and Herzegovina
Brazil
Cameroon
Chile
Colombia
Costa Rica
Croatia
Ecuador
England
France
Germany
Ghana
Greece
Honduras
Iran
Italy
Ivory Coast
Japan
Mexico
Netherlands
Nigeria
Portugal
Russia
South Korea
Spain
Switzerland
United States
Uruguay

Луан

#195
Цитата: Superradge от 21 июня 2014, 08:56Нет, не гарантировала.  На ЧМ такой порядок уже давно - сначала все очки, потом разница голов, потом - количество забитых голов. И только потом всё тоже самое, но по личным встречам между собой для тех, у кого равенство. Ну ещё и жребий
Да, посмотрел регламент, действительно. Но там Италия играет с Уругваем, так что Коста-Рика из группы вышла. Но шансы на первое место у Коста-Рики достаточно высокие. Как и у Франции, кстати, которая формально из группы пока не вышла, но с учетом текущей разницы мячей выйдут на 99%, причем, скорее всего, с 1 места.

Гондурас, кстати, забил таки мяч и не дотянул шесть минут до антирекорда всех времен по сухой серии на чемпионатах мира несколько минут. Так что 517 сухих минут Боливии остались рекордными, Гондурас теперь второй - 511 сухих минут. Правда гол Гондурасу не очень то помог - Эквадор обыграл его 2-1, отправив Гондурас домой. Теперь главная интрига группы - сможет ли Эквадор что-то противопоставить Франции? Что-то мне подсказывает, что голевой феерии здесь ждать трудно. В любом случае шансы Швейцарии все же предпочтительнее, хотя им для того, чтобы не оглядываться на другой матч нужно громить Гондурас, но если они будут играть так, как играли против Франции, это вполне решаемая задача. Сейчас у Швейцарии разница -2, у Эквадора - 0.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Superradge

Цитата: Смерть КрысЪ от 21 июня 2014, 16:43Италия играет с Уругваем, так что из группы вышла.
-только если выиграет или вничью сыграет. Если проиграет - прощай, ЧМ !  :)


Цитата: Смерть КрысЪ от 21 июня 2014, 16:43шансы на первое место у Коста-Рики достаточно высокие. Как и у Франции, кстати, которая формально из группы пока не вышла, но с учетом текущей разницы мячей выйдут на 99%, причем, скорее всего, с 1 места.
- Франции первое место нужнее - сетка заставляет !


Цитата: Смерть КрысЪ от 21 июня 2014, 16:43Эквадор обыграл его 2-1, отправив Гондурас домой.

  - как это ни непривычно, :) но шанс у Гондураса на выход ещё остался : если Франция обыграет Эквадор ( что весьма вероятно, им не нужна Аргентина ), а сам Гондурас выиграет у Швейцарии с нужной разницей ( менее вероятно, но возможно ).

Луан

Цитата: Superradge от 21 июня 2014, 10:09-только если выиграет или вничью сыграет. Если проиграет - прощай, ЧМ !
Не совсем четко написал - я имел в виду Коста-Рику.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

У Уругвая главная проблема в том, что это команда одного игрока - Суареса. И он сейчас все же не в лучшей форме. Если получится его прикрыть, то Уругвай становится весьма средней командой.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Долговязый Джон

Цитата: Superradge от 21 июня 2014, 07:56
    Вот уже не факт.  :) Как они Италию держали, а это уже вторая игра.  Может, Коста Рику первое место больше устроит, в плане выбора соперника.
Факт. Заключим пари?
Цитата: Смерть КрысЪ от 21 июня 2014, 01:58Ага. При незабитом пенальти и забитом через мгновение после финального свистка гола. А сколько еще раз вратарь швейцарцев выручил. В общем, голевая феерия. И французов теперь, думаю, будут рассматривать как одних из главных фаворитов.
И здорово ошибутся с фаворитизмом французов. :)
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Луан

Ну, Кавани, конечно, может выстрелить, но 2 матча Уругвая наглядно показали, как важен Суарес.

Цитата: Долговязый Джон от 21 июня 2014, 12:05Факт. Заключим пари?
Ты поосторожнее, кое-кто пари тут уже заключил. :2funny:
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Долговязый Джон

Цитата: Смерть КрысЪ от 21 июня 2014, 12:06Ты поосторожнее, кое-кто пари тут уже заключил.
Я с ним вчера тоже успел заключить пари. Жаль ничьей не случилось. Водочка ушла.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Долговязый Джон

Цитата: Смерть КрысЪ от 21 июня 2014, 11:57У Уругвая главная проблема в том, что это команда одного игрока - Суареса. И он сейчас все же не в лучшей форме. Если получится его прикрыть, то Уругвай становится весьма средней командой.
Мне всегда вспоминается ЧМ-90 и никакущая сборная Аргентины, игравшая в финале. Правда там два игрока было вратарь и Марадона.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Шарин Налхара

Цитата: Рашан Курин от 21 июня 2014, 12:11Не напоминай.. лучше б я уже обматерил админов.
Никогда не спорь с женщиной (с) КВ
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: Рашан Курин от 21 июня 2014, 12:22...она опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом?
Не опустит до своего уровня, а поставит на колени. :P
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Нет, просто настучит по башке ^_^ Ибо такова судьба мужчин, чтобы им по башке стучали. Ну и да, можно задавить опытом стучания по башке. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Superradge

Цитата: Долговязый Джон от 21 июня 2014, 19:05Факт. Заключим пари?

    Факт будет - если состоится. :) А пока нет.
Но на невыигрыш Англии можно заключить, хоть на сельдерей.

Цитата: Долговязый Джон от 21 июня 2014, 19:05И здорово ошибутся с фаворитизмом французов. Улыбка
-
  - с этим можно согласиться. Нельзя везение не учитывать.

Цитата: Рашан Курин от 21 июня 2014, 19:11лучше б я уже обматерил админов.
- так страшен сельдерей, что-ли ?  :D



Superradge

   Сегодня, жаль, ожидаются два матча, в которых можно сразу назвать победителя. И только утренний ещё оставляет неопределённость. Впрочем, насчёт первого рад буду ошибиться.

Kendzo

Нда,на 92 пропустили таки иранцы.Я в печали...

Луан

Да уж. Аргентина играла плохо, но победу вымучила.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней