Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

2014 FIFA World Cup - Brazil

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 27 мая 2014, 11:29

« назад - далее »

2014 Football Wolrd Cup Winner

Algeria
Argentina
Australia
Belgium
Bosnia and Herzegovina
Brazil
Cameroon
Chile
Colombia
Costa Rica
Croatia
Ecuador
England
France
Germany
Ghana
Greece
Honduras
Iran
Italy
Ivory Coast
Japan
Mexico
Netherlands
Nigeria
Portugal
Russia
South Korea
Spain
Switzerland
United States
Uruguay

Kendzo

Именно поэтому я стараюсь не смотреть матчи нашей сборной,нервы дороже.Уже в который раз умудряемся пропустить в концовке.Еще в отборочных Капелло говорил что в 3 матчах(если не ошибаюсь)пропустили в конце.Печаль... :'(

Superradge

    Ладно, осталось сегодня за Алжир и Португалию болеть.

Луан

Как говорил Джемс Форсайт, "Я так и знал". Нельзя победить, не попадая по воротам и не создавая нормальных моментов. Бельгийцы же их создавали, так что результат по делу.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

lllod

Зато у нас Шатов играл.

Superradge

Цитата: Рашан Курин от 23 июня 2014, 05:57За Алжир болеем теперь?

    Только сегодня !

Цитата: Рашан Курин от 23 июня 2014, 05:57Португальцев не люблю)

   А их победа сегодня даёт  Гане шансы.


Цитата: Смерть КрысЪ от 23 июня 2014, 05:59говорил Джемс Форсайт "Я так и знал"

 Вот так всегда ! Хотя были всё же возможности забить.

Superradge

Цитата: lllod от 23 июня 2014, 06:02Зато у нас Шатов играл.

    И Козлов и Канунников.

Шарин Налхара

Мда. Ну, по нашей игре результат закономерен. Мой папа говорил, что мол наши мяч держат и в створ бьют, это хорошо... Я тока похмыкала на это - и не зря. :( Нашим эти все удары и удержания мяча как больному припарки, если мячик держат в центре поля, а удары по воротам все либо сильно мимо, либо ковырялки в руки вратарю... Реализации моментов нет ваще. Так мало кто лажал тут на этом ЧМ...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Kendzo

Стараются пляжники пример показывать,громят всяких бразильцев и испанцев,но пока все бестолку.Вроде как еще есть надежда на выход из группы,вопрос-нужно ли,при такой игре?

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Kendzo от 22 июня 2014, 23:23вопрос-нужно ли,при такой игре?
Желающим посмотреть красивый футбол - ни фига не нужно. Лучше уж Алжир - если они продолжат играть так, как начали этот матч с Кореей. :)


UPD: Таки продолжили! :) 0:1

UPD2: И еще как продолжили!   0:2 через 2 минуты :D

UPD3: Все, Корее можно успокоиться, расслабиться и получать удовольствие - 0:3 через 10 минут. Таким темпом Алжир догонит по мячам Нидерланды, Германию и Францию :)

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Shaidar_Haran_v.3.0

Против такого Алжира - если они не сдуются к тому времени - не светит России вообще ничего. А корейцы - молодцы, но поздновато спохватились.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

DeFoX

Кому как, а мне корейцы понравились.
Проигрывать 4:0 и не расклеится, пытаться атаковать, суметь отыграть 2 мяча, и еще несколько раз создать опасные моменты в штрафной... ИМХО, это о чем то говорит в плане дисциплины и воли команды.

З.Ы. что там за заморочки в конце со сбитым корейцем не понял...   ???
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Ancient

Все вроде хорошо (это я о наших, о России): и бегают, и мяч контролируют, и  бьют иногда, и с физикой все в порядке, и, как болельщик, в плане старания и отдачи претензий к сборной не могу иметь, а результата нет. Нет у нас все-таки своего Суареса, Клозе, того же Азара. Одно радует, выход в плей-офф зависит только от своих ног. 

Луан

Португалия не смогла выиграть у США, ко всему прочему они чуть не проиграли, забив гол только в самом конце матча. Теперь Германию и США для выхода из группы устраивает ничья. Любопытно, что нынешние тренеры сборных Германии и США в свое время тренировали Германию вместе.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Kendzo

Что то больно много сборных,считавшимися если не фаворитами,то хотя бы достаточно сильными,разочаровывают.Испания с Англией благополучно улетают.Аргентина еле уползла от поражения,тоже самое с Португалией.Интересно,это следствие трудный сезонов или общий подьем уровня(скорее два фактора вместе)Наши вот тоже не радуют,до начала турнира пророчили им первое место,а они играют как то не так
Спойлер
:D
[свернуть]

Kendzo

Имха и те и другие слишком гордые для такого дела,вероятность слишком мала,но разумееться этого исключать нельзя.