Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

2014 FIFA World Cup - Brazil

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 27 мая 2014, 11:29

« назад - далее »

2014 Football Wolrd Cup Winner

Algeria
Argentina
Australia
Belgium
Bosnia and Herzegovina
Brazil
Cameroon
Chile
Colombia
Costa Rica
Croatia
Ecuador
England
France
Germany
Ghana
Greece
Honduras
Iran
Italy
Ivory Coast
Japan
Mexico
Netherlands
Nigeria
Portugal
Russia
South Korea
Spain
Switzerland
United States
Uruguay

Мефистошик

О, красненькая пошла))
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Мексиканцы малаццы. Чота меня южноамериканские индейцы всячески радуют на этом чемпионате :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Superradge

Цитата: Singrelling от 24 июня 2014, 09:46Увы, не совсем Грустный

  Очень быстро стали забивать  :D
И на Очоа нашлась проруха ! Ничего, он все остальные потащил. А так - пропустил, на одну восьмую уже не придётся  :)

Superradge

Цитата: Singrelling от 24 июня 2014, 09:46Цитата: Superradge от Сегодня в 09:50:59
Четыре - точно не забьют.

  Так-то я про хорватов

Superradge

Цитата: Рашан Курин от 24 июня 2014, 09:58Это с голландцами-то?))

     Нет ничего не возможного !
А за Голландию я не голосовал  :D

Singrelling

Цитата: Superradge от 24 июня 2014, 02:56И на Очоа нашлась проруха !
Рашан верно заметил, сегодня он был не так крут, пару раз откровенно спасали защитники (хотя в самом зрелищном мне показалось мяч всё равно мимо ворот шёл). Но всё равно, сколько эмоций, сколько отдачи! Ради таких матчей я и смотрю футбол.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Superradge

Цитата: Рашан Курин от 24 июня 2014, 09:58Чо с европейцами случилось? Грустно.

    Так чемпионат в Америке. По традиции - выиграют американцы  :)

Долговязый Джон

Цитата: Superradge от 24 июня 2014, 02:20То, что игры в одной группе идут в одно время - понятно, чтоб друг под друга не подстраивались, такое всегда было
Как говаривал Владимир Маслаченко, есть маленькие футбольные хитрости. Поваляться на травке, задержаться в перерыве. Так и получается, что матчи могут заканчиваться с разрывом до 10 минут.
Цитата: Superradge от 24 июня 2014, 04:31Так чемпионат в Америке. По традиции - выиграют американцы
Традиции в последнее время все чаще нарушаются. На ЧМ-2010 все тоже думали, что американцам кирдык после группы, а уругвайцы бронзу взяли тем не менее.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Сэм

Маленькие хитрости могут применяться с обеих сторон.

Испания лениво обыграла австралийцев, а вот Чили-Голландия был поинтересней

..

Superradge

Цитата: Долговязый Джон от 24 июня 2014, 18:29На ЧМ-2010

   Так тож не европейский чемпионат, всё же.

А этот радует, что борьба продолжается , и последний день опять - результативность больше трёх голов за матч ! Смотрите любые, и пенальти там нет.

    Камерун, наконец-таки поупирался. Голландия - ну, не знаю до гола было вообще впечатление, что Чили лучше. Испания получила  хоть какое-то утешение, показала как она должна играть. Австралия может ехать домой с ощущением достоинства. А мы не успеваем всё это смотреть.

Ancient

Во время гимна Италии заметил, что лицо Андреа Пирло достаточно сильно похоже на лицо сериального Сандора Клигана.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Мефистошик

О, а вот и банка пошла :)
В принципе, закономерно. Италию не жаль ни капли, хоть и левое удаление там было.
Впрочем, что это я. Еще ведь не конец игры :)
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Ну не совсем левое, согласен, но помог судья, помог. Вектор игры сразу переменился.
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Ох, пижон... Наказывать за такое транжирство надо... Хотя я за Уругвай в этом матче.
Колдун из Кварта.