Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

2014 FIFA World Cup - Brazil

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 27 мая 2014, 11:29

« назад - далее »

2014 Football Wolrd Cup Winner

Algeria
Argentina
Australia
Belgium
Bosnia and Herzegovina
Brazil
Cameroon
Chile
Colombia
Costa Rica
Croatia
Ecuador
England
France
Germany
Ghana
Greece
Honduras
Iran
Italy
Ivory Coast
Japan
Mexico
Netherlands
Nigeria
Portugal
Russia
South Korea
Spain
Switzerland
United States
Uruguay

Superradge

 Так до игры успеют, или он выйдет ?  Обычно формальности долго тянутся.

Мефистошик

Цитата: Рашан Курин от 26 июня 2014, 15:03Мне не нравятся настроения в прессе - он классный форвард, не портите ЧМ. Бред, имхо.
Тупость, реально.
Колдун из Кварта.

Kendzo

 Я считаю что надо наказывать,правила для всех одинаковы и делать поблажки только из за того что он неплохо играет нестоит.А то прям цирк какой то устроили.И вообще ему лечиться надо.

Сэм

Цитата: Мефистошик от 26 июня 2014, 14:00
Тупость, реально.
Ты вот это почитай -

"Уругвайская федерация футбола планирует обратиться в ФИФА по поводу инцидента между форвардом национальной команды Луисом Суаресом и защитником сборной Италии Джорджо Кьеллини.
Федерация намерена доказать, что следы укуса на плече Кьеллини, изображенные на некоторых фотографиях, появились после редактирования изображения в специальных графических программах.





Защитник сборной Уругвая Диего Лугано прокомментировал инцидент с участием своего партнера по сборной Луиса Суареса и защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини во время матча 3-го тура группового раунда ЧМ-2014 (1:0).
«Самое неприятное – это поведение Кьеллини.
Он отличный игрок, у него отличная карьера, но это ненормально для итальянского футболиста – покидать поле плача, обвиняя соперника.
Как мужчина он меня разочаровал. А я им восхищался», – сказал Лугано."

..

Сэм

Цитата: Рашан Курин от 26 июня 2014, 14:10
Лечиться, пожалуй, надо
Да вряд ли поможет

..

Мефистошик

Цитата: Сэм от 26 июня 2014, 15:19Как мужчина он меня разочаровал. – сказал Лугано.
Тут, пожалуй, и добавить нечего :D
Колдун из Кварта.

Сэм

Я как увидел комментарий, вообще заподозрил - может у них в раздевалке Кьеллини голого постер на всю стену. Один его покусывает, второму как мужчина он нравится...

..

Superradge

Цитата: Рашан Курин от 26 июня 2014, 22:03ЧСХ, могут не спешить намеренно.

   Могут дать доиграть ЧМ, а после него и принять решение.
Лечиться, тут может, и не надо, а вот наказание должно быть неотвратимо. Тогда лучше - чтоб сейчас, после окончания групповых игр. А то - дисквалификация после ЧМ, это как с гуся вода. Уругвай опять через стыки выйдет, и вся недолга.

Сэм

А с кем им играть, не с бразильянцами? Может тогда Фемида скинет повязку?

..

Superradge

  С Бразилией - Чили, а им с Колумбией.  а вот победители - уже друг с другом.

Мефистошик

Сначала - с Колумбией, а там, ежели пройдут - то очень даже с Бразилией (если те в свою очередь пройдут Чили)
Колдун из Кварта.

Долговязый Джон

Суарес на поле как на войне. А на войне все средства для победы хороши. Такой психотип. Лечение бесполезно. Только угробит классного футболиста.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Шарин Налхара

Я предполагаю, что он это от переизбытка эмоций сделал. Может, его Кьеллини выбесил? ЖВ
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Долговязый Джон

Цитата: Шарин Налхара от 26 июня 2014, 16:39Я предполагаю, что он это от переизбытка эмоций сделал. Может, его Кьеллини выбесил? ЖВ
Да все возможно. Вспоминая сборную времен Баджо, трудно было представить наличие таких кадров. Мельчают итальянцы.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Мефистошик

Колдун из Кварта.