Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

2014 FIFA World Cup - Brazil

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 27 мая 2014, 11:29

« назад - далее »

2014 Football Wolrd Cup Winner

Algeria
Argentina
Australia
Belgium
Bosnia and Herzegovina
Brazil
Cameroon
Chile
Colombia
Costa Rica
Croatia
Ecuador
England
France
Germany
Ghana
Greece
Honduras
Iran
Italy
Ivory Coast
Japan
Mexico
Netherlands
Nigeria
Portugal
Russia
South Korea
Spain
Switzerland
United States
Uruguay

Долговязый Джон

Цитата: Рашан Курин от 26 июня 2014, 15:47
В 2006 мельчали французы)
Там был последний "галл" - Зидан, тут "римлянин" - Буффон. Только из последних великих сборных только французы завершили финалом ЧМ.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Мефистошик

Потому что Зидан. Без него вылетели бы еще в 1/8 от испанцев. А кабы чуть спокойнее был, могли бы и вовсе победой завершить свою эру.
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: Рашан Курин от 26 июня 2014, 17:08Ну да) но итальянцам там до мельчания было еще ой как далеко
Ну почему же. Начали как раз, Матерацци тому пример. :)
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: Рашан Курин от 26 июня 2014, 17:08ща Алжир за него отыграется, в финал выйдет)
Да ты, смотрю, веришь в свою команду :D
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: Рашан Курин от 26 июня 2014, 17:22Да ладно тебе. Один провокатор на команду - признак деградации? Хрень)))
Ну-ну :)
Цитата: Рашан Курин от 26 июня 2014, 17:22Тогда можно и Зидана обвинить в том, что французов на дно тянул
Так он-то как раз и не провокатор :D
Колдун из Кварта.

Сэм

Джон - не согласен. Видел фотку с кубка Конфедераций? Он за ним охотился))))

..

Сэм

Что-то про одного деградатора присказка вспоминается - ложка дерьма превращает бочонок меда в бочонок дерьма....

..

Сэм

Нащот Матерацци - видал в книжном города книгу Матерацци под названием "Что я на самом деле сказал Зидану"

inter-fan.ru/news/kniga_makro_materacci_chto_ja_na_samom_dele_skazal_zidanu/2012-09-26-3449

Так и не сподобился купить ее((

..

Ancient

Цитата: Долговязый Джон от 26 июня 2014, 16:46Да все возможно. Вспоминая сборную времен Баджо, трудно было представить наличие таких кадров. Мельчают итальянцы.
Когда-то я был фанатом Италии. В свой первый чемпионат, который я смотрел уже, как завзятый болельщик, итальянцы поразили меня игрой, и это несмотря на тотальный футбол великой сборной Голландии первого созыва. А моим любимым игроком стал почти забытый сегодня Роберто Беттега. Затем, в 1982, итальянцы подтвердили свой класс, выиграв чемпионат. А потом начали мельчать, несмотря на Личности, вроде Роберто Баджо, Буффона и некоторых других. Их титул 2006 года для меня не был так убедителен... Хотя, симпатии все равно остались. Может быть, следующее поколение вновь заставит меня за них немного переживать.

Superradge

   На спортс за четыре дня до ЧМ :

ЦитироватьВ день матча британская пресса сходит с ума: на первой полосе Daily Mail Суарес кусает Джеррарда за плечо,

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vitalysuvorov/625361.html?ext=newsletter&utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=weekly-ru-39

   Маленько ошиблись...

Мефистошик

Цитата: Сэм от 26 июня 2014, 17:41Нащот Матерацци - видал в книжном города книгу Матерацци под названием "Что я на самом деле сказал Зидану"
Ахха, целую книгу наговорил))
Колдун из Кварта.

Superradge

Цитата: Ancient от 27 июня 2014, 00:44вроде Роберто Баджо,

    когда он и Барези в финале ЧМ-1994 пенальти не забили, у них неплохая была сборная.

Ancient

Цитата: Superradge от 26 июня 2014, 17:52когда он и Барези в финале ЧМ-1994 пенальти не забили, у них неплохая была сборная.
Да, согласен. А незабитые пенальти, особенно "суперудар" Баджо - это нечто. Это украшение футбола без всякой иронии.

Мефистошик

Цитата: Superradge от 26 июня 2014, 16:43
    когда он и Барези в финале ЧМ-1994 пенальти не забили, у них неплохая была сборная.

При том, что в группе они тогда третье место взяли)
Колдун из Кварта.

Ancient

Цитата: Мефистошик от 26 июня 2014, 17:57При том, что в группе они тогда третье место взяли)
Они в группе всегда плоховато играли. в 1982 вышли с трудом, с тремя очками и с тремя ничейками.