Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

2014 FIFA World Cup - Brazil

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 27 мая 2014, 11:29

« назад - далее »

2014 Football Wolrd Cup Winner

Algeria
Argentina
Australia
Belgium
Bosnia and Herzegovina
Brazil
Cameroon
Chile
Colombia
Costa Rica
Croatia
Ecuador
England
France
Germany
Ghana
Greece
Honduras
Iran
Italy
Ivory Coast
Japan
Mexico
Netherlands
Nigeria
Portugal
Russia
South Korea
Spain
Switzerland
United States
Uruguay

Долговязый Джон

Цитата: Рашан Курин от 27 июня 2014, 02:48Чем наши футболисты "недо-"?
Не выйти из простой группы в который. Какие они после этого футболисты.
Цитата: Рашан Курин от 27 июня 2014, 02:48Чем оно лучше?
Да хватит уже позора. 5:0 получить от немцев офигенно лучше.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Сэм

В который раз думаю - надо смотреть только хоккей и шахматы. Там хоть раз в несколько лет чумпионы. А в футболе на сборную Нидерландов да Германии смотреть

..

Superradge

  Теперь радоваться, что впервые за 12 лет попали на ЧМ ?  Не выйти из такой группы...

Superradge

Цитата: Сэм от 27 июня 2014, 09:52надо смотреть только хоккей и шахматы.

    Хоккей последние годычто-то не лучше

Superradge

  А, вспомнил, Алжир у ФРГ уже на ЧМ выигрывал, в 82-м. Первая игра была.  Беллами забил. Если будет повтор - порадуемся. Французы тоже

Superradge

 Как корейцы не старались, даже большинство получили, а Бельгия победила. Заслуженное первое место и гарантия от встречи с немцами.

Superradge

   Вот и Португалия пролетела мимо стыков. Одной победы мало, а проиграли немцам они круче чем США. И зачем было ганцам скандалить за призовые - так и не понял.

Ancient

Цитата: Долговязый Джон от 27 июня 2014, 01:36
Надо же сколько народу верит в наших недофутболистов. Лучше сейчас пусть вылетают, чем потом от немцев плюху получать.
Если следовать такой логике, то лучше вообще не участвовать. Даже в отборочных. И болеть не надо будет. А так, болельщик просто обречен верить в команду, поддерживать команду и ждать результата, иначе, он простите, не болельщик.

Superradge

   Посмотрел немцев с американцами. Слава богу, ничью не расписали, Рональда забил свой гол и настиг Клозе, Мюллер тоже поднялся в списке. Но всё равно было видно, что результат устроил всех. 

Долговязый Джон

Цитата: Superradge от 27 июня 2014, 02:53Проигрывать немцам не позор все же
А удобная отмазка.
Цитата: Ancient от 27 июня 2014, 09:45Если следовать такой логике, то лучше вообще не участвовать. Даже в отборочных. И болеть не надо будет. А так, болельщик просто обречен верить в команду, поддерживать команду и ждать результата, иначе, он простите, не болельщик.
Именно так. Я не болельщик, а реалист. Сердце и нервы, знаете ли, берегу.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Лиса Маренеллин

А я как-то результатам и не удивилась, что в первой игре, что во второй наши играли лажово, так что хорошо, что я третью смотреть не стала. Нервы целее.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Долговязый Джон

Цитата: Рашан Курин от 27 июня 2014, 11:48Потому оно так задевает?
Вообще не задевает. Последней каплей был ЧМ-02.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Kendzo

Хмм,странно ...я был уверен что наши чемпионами станут
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Ну да ладно,всеравно особых надежд не питал,зато теперь спокойно на матчи смотреть можно.Просто они приучили к тому что чаще разочаровывают,чем вдохновляют,поэтому у многих такое отношение к сборной.
ps Что странно,Англию  по прилету,одна бабуся пришла встречать и то наверно случайно.

Долговязый Джон

Цитата: Рашан Курин от 27 июня 2014, 12:06Ясно) Ну я бы поостерегся от "недофутболистов" и прочего. Ну не хотите болеть - не смотрите, чо уж. Просто надоело чмырение команды после каждого выступления. Вот такого она уровня.
Согласен. Другой сборной у нас нет. Хотя после того же ЧМ-02 и заявлений Романцева про отсутствие футболистов, пришел Газзаев и обновил сборную. И футболисты нашлись.
Уровень у нее тоже может быть приличным. Хиддинк доказал.
P.s. Бразильцам дали пропуск в 1/4. Суареса убрали, и надолго.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Мефистошик

Цитата: Долговязый Джон от 27 июня 2014, 12:21P.s. Бразильцам дали пропуск в 1/4. Суареса убрали, и надолго.
В полуфинал, ты хотел сказать? ;)
Колдун из Кварта.