Яндекс.Метрика 2014 FIFA World Cup - Brazil - Страница 52

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

2014 FIFA World Cup - Brazil

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 27 мая 2014, 11:29

« назад - далее »

2014 Football Wolrd Cup Winner

Algeria
Argentina
Australia
Belgium
Bosnia and Herzegovina
Brazil
Cameroon
Chile
Colombia
Costa Rica
Croatia
Ecuador
England
France
Germany
Ghana
Greece
Honduras
Iran
Italy
Ivory Coast
Japan
Mexico
Netherlands
Nigeria
Portugal
Russia
South Korea
Spain
Switzerland
United States
Uruguay

Kendzo

Ну пеналь на мой взгляд правильно не дал,бразилец переиграл,начал падать еще до контакта.Бежал бы как обычно,стопудова упал бы,но решил упасть.Я начал смотреть с 60 минуты примерно,что там еще такого случмлось,чтоб судья такую нелестную оценку получил?

Superradge

   Бразильцев жаль. 0-3 ...

Superradge

Цитата: Kendzo от 13 июля 2014, 09:26тоб судья такую нелестную оценку получил?

пенальти на Роббене

Superradge

   столько говорили, что стадионы в Бразилии не готовы, не успеют. Стадионы то оказались готовы, а вот со сборной - нелады. И не только в судействе дело.

Kendzo

Хмм,ну этого я не видел,возможно вы и правы.Но те 30 минут что я смотрел,бразильцы как то беспомощно играли.За 2 игры пропустить 10 мячей и забить только один,для такой сборной это просто позор.

Сэм

В общем, бразильянцам в чем-то повезло. Если б они третье взяли, проиграв не 1-7 немцам в полуфинале ,а что-то вроде 1-3, так и было бы у них индивидуальное унылое дерьмо с капокабаны. А так шанс есть, что возьмут в мозги и перестроят наконец свое решето.

..

Сэм

В последние минут 20 судья особливо не перекосил - два пенальти с двух сторон - и оба не дал. А вот до того он галанцев лелеял как Петр Петрович Петух теленка на убой.

..

Superradge

   А теперь повтор Бразилия-Германия показывают на СПОРТ1, чтоб все десять голов сразу посмотреть.

Луан

Ну, судья отличился - пенальти там не было, нарушение было до штрафной, но при этом он должен был Тиаго Сильву удалять - там чистейший фол последней надежды. Про овсайд при втором голе - там чуть нога впереди была, так что здесь на усмотрение судьи.
В любом случае, Бразилия разочаровала. До полуфинала доползла за счет везения, а потом оно кончилось. Так что все по делу - чтобы побеждать нужно забивать, а у Бразилии с этим никак вообще.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Superradge

   Пока осторожно как-то.

Singrelling

Что-то пока совсем не погнали. Жаль, я надеялась на эффектный старт :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Superradge

 У аргентинцев атака почти вышла.

Superradge

   Вот и гол почти. Уже веселей.

Superradge

Цитата: Рашан Курин от 14 июля 2014, 07:29У Аргентины тактика может сработать,

  это не может не радовать. Вот и Месси обострил.

Superradge

   Вот и у немцев момент.