Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 16:25:22 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Война Силы. Легенды: квенты  (Прочитано 2789 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« : 29 Мая 2014, 15:10:00 »

Тут вывешиваем анкеты на персонажей.
Те, кто уже вступил в игру и с кем мы всё обсудили, когда я писала вводные посты, могут выкладывать свои анкеты в формате:

1. Имя
2. Возраст
3. Статус и принадлежность к противоборствующим лагерям (Свет/Тень)
4. Род занятий
5. Прочая информация, которой хотите поделиться (внешность и так далее, желательно только то, что может знать едва с вами знакомый человек)

Те, кто еще в игру не вступил, сперва получают от меня вводную, и мы вместе дорабатываем квенту в соответствии с новыми условиями, если таковые будут, и только потом вывешивают квенту.
Записан
Луан
Верховный Капитан Гвардии
Белая Башня
*

Репутация: +1211/-0
Andor Andor

Сообщений: 8778


Луан Мантир, Страж Авиенды, неугомонное привидение


WWW
« Ответ #1 : 29 Мая 2014, 19:12:53 »

Персонажи Луана

Персонаж №1
1. Имя: Тиена Ле Страд
2. Возраст: более 100 лет
3. Статус и принадлежность к противоборствующим лагерям: : Айз Седай, на стороне Света.
4. Профессия: Айз Седай, способности немного выше среднего
5. Внешность: очень высокая (порядка 190 см), худая и немного нескладная. Черты лица правильные, довольно миловидная. Волосы светлые с желтоватым оттенком. Любит короткую стрижку, глаза зеленые. Не любит платья, предпочитая брюки и одежду свободного покроя. Платье надевает только тогда, когда без него обойтись нельзя.


Краткая биография
Среди ее предков было достаточно Айз Седай. Внучка Латра Посаэ Декуме, состоящей в Зале Слуг. При этом ее мать направлять не умела, но Тиена унаследовала способность "через поколение". Ее мать погибла во время крушения стрелокрыла, когда Тиена была маленькой, у отца же времени на воспитание дочери особо не было, да и воспитывать девочек он особо не умел. Когда бабка обратила внимание на воспитание внучки, Тиена была тем еще сорванцом, хотя чуть "подправить" характер все же удалось. Талантливая, но очень своенравная, любит все делать так, как считает нужным, из-за чего нередко попадает в неприятности (хотя со временем немного остепенилась). Бабка и обнаружила способность Тиены направлять, после чего она была определена в спецшколу, где прошла обучение на Айз Седай. Уровень Единой Силы у нее чуть выше среднего, наибольшие способности проявились к земле и огню.
Какое-то время работала в Колам Даане, но потом бабка настояла о ее переводе в Пааран Дизен. Благодаря хорошему аналитическому уму и умея постоять за себя, Тиена была включена в состав специальной группы, члены которой занимались расследованием участившихся случаев насилия. Подобная работа очень подходила ей по характеру, хотя и предпочитала она работать в одиночку. Во время кризиса подружилась с достаточно влиятельным Айз Седай по имени Дурам, с которым оказалась в переделке.
Спустя какое-то время после начала войны попала в Штаб, где работала в аналитическом отделе. О ее родстве там мало кто знает. Позже ее способности заметил начальник СБ, который уговорил ее совмещать работу в отделе с работой в СБ.
Не замужем, хотя имеет дочь по имени Ганима.
Любит кошек.
-------------

Персонаж №2
1. Имя: Овайн Глиндур Риордан
2. Возраст: около 250 лет
3. Статус и принадлежность к противоборствующим лагерям: Айз Седай,  на стороне Света
4. Род занятий: Ученый, имеет собственную лабораторию в Университете, занимается исследованиями, связанными с Единой Силой.
5. Внешность: Довольно высокий, в меру упитанный мужчина с самом расцвете сил. Черты лица не очень правильные. Очень светлые почти белые волосы, голубые глаза. Одежда как правило достаточно неряшливая.


Краткая биография
Ученый, в свое время работал в научном Центре в Коллам Даане, в свободное время преподавал в Университете. Один из немногих, кто выжил во время катастрофы Шарома, но при этом погибла его жена, что ввергло его в глубокую депрессию, из которой он вышел с большим трудом. С тех пор работа для него все, работает с маниакальным упрямством. Его работы не очень известны публике, однако некоторые практические результаты нашли применение в технике. За свои исследования он был удостоен Третьего имени.
В основном работает в собственной лаборатории.
Вдовец, детей нет.

Персонаж №3
1. Имя: Ганима Ле Страд
2. Возраст: 25 лет
3. Статус и принадлежность к противоборствующим лагерям: Стажер 1-й категории (что-то вроде чуть продвинутой Принятой). Свет.
4. Профессия: готовится стать Айз Седай.
5. Внешность:


Краткая биография
Дочь Тиены, носит ее фамилию. Получила хорошее образование, ее потенциал в силе довольно высок. При этом не очень огранизованная, немого взбалмошная, влюбчивая. Обучение в целом завершила, получила назначение стажером в Штаб - будет носить полковникам кофе.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2014, 10:52:47 от Смерть КрысЪ » Записан
София Шавро
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +979/-3
Сообщений: 4790


Меня нет. Я за тысячу лет.


« Ответ #2 : 29 Мая 2014, 19:53:24 »

 Персонажи Софии
 

1. Имя: Плиний Одари Лаэртский
2. Возраст: 287 лет
3. Статус и принадлежность к противоборствующим лагерям: АС,  на стороне Света
4. Род занятий: философ
5. Прочая информация : Вдовец после Сантории Исиды Орте.  Последние 80лет заседает в Верховном совете Зала Слуг.



1. Имя: Марта-Абелинда Тунисс
2. Возраст: 120 лет
3. Статус и принадлежность к противоборствующим лагерям: АС,  на стороне Света.
4. Род занятий: генетик
5.  Прочая информация: Разведена.   В свободное от работы время занимается вышивкой и плетением кружев.




1. Имя: Альбертин Стейнит
2. Возраст: 32 года
3. Статус и принадлежность к противоборствующим лагерям: АС,  на стороне Света.
4. Род занятий:  инженер-исследователь
5. Прочая информация: Холост. После учёбы в университете  был направлен  на  энергетический комплекс в  Тремалкине,  в центр техподдержки и обслуживания.  Сейчас в этом  небольшом городке  начали строительство мощного с’арангриала.  
Записан
Пингвинчег
Кар'а'карн
Модератор
*****

Репутация: +942/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 6342


Тайн Шари из септа Туманная Вода Миагома Айил


« Ответ #3 : 22 Июня 2014, 11:44:32 »

1. Имя: Сой Штен
2. Внешность:

Несколько женственный и манерный парень, уделяющий своей внешности явно многовато внимания.
3. Возраст: 24 года
4. Род занятий - владелец парфюмерно-косметического магазина-салона, доставшегося по наследству. В этом магазине можно найти любые духи, крема, мази, гели, ванночки и маски, а в расположенном тут же салоне мастера сделают вам прическу, маникюр, педикюр, макияж - в общем, способны радикально поменять вашу внешность без всякой Маски Зеркал. Сой нередко сам и помогает клиентам выбрать покупки, и сделать прическу или маникюр. В богемных кругах довольно известен, нередко бывает на всяческих вечеринках.
5. Характер. Разбирается в своем деле великолепно, а потому даже некоторая ограниченность в других вопросах не мешает ему успешно вести дела. В разговоре предпочитает слушать, лишь иногда вставляя слово-другое, но при этом способен помочь человеку облегчить душу или навести на хорошую мысль. Себя любит, пожалуй, больше всего, особенно свою внешность. Склонен к резким перепадам настроения, особенно к внезапному озлоблению. За женщинами ухаживает скорее чтобы было перед кем покрасоваться, но слывет донжуаном.
6. Силой не владеет.
7. Ходят слухи, что в этом парфюмерном магазине можно приобрести некоторые новомодные препараты, которые приводят человека в состояние блаженства, вызывают волшебные видения.


1.Имя: Джеад Таэм
2.Возраст: 20 лет
3.Внешность:

4.Род занятий: Айил, сопровождает Тейс Даар Айз Седай, которая, в основном, занимается Целительством в полевых госпиталях. Разбирается в медицине.
5.Характер: свято верит, что победа Света близка, так как люди, и, в особенности, Айз Седай, не допустят продвижения Темного. Изо всех сил трудится по поручениям своей Айз Седай, движимый не только исполнительностью, характерной для Айил, но и глубокой привязанностью к Айз Седай, которую считает кем-то вроде старшей сестры.
6.Семья - погибла во время инцидента в Колам Даане, что привело к развитию психической травмы, из-за которой он впал в детство. Из этого состояния его и вывела Тейс Даар, после чего взяла его к себе в помощники.

1.Имя: Тейс Даар Айз Седай
2.Возраст: 75 лет
3.Внешность:

4.Род занятий: Айз Седай, специалист по врачеванию. особенно психических и нервных заболеваний, в свое время даже училась у Нимен Дамендар Боан. Находится вблизи к линии фронта, исцеляя солдат в полевых госпиталях.
5. Возможно, в тайне относится к Джеаду как к сыну, так как своих детей не имеет
6. В свое время изучала способы создания связи между людьми, который называла "синхронизацией". Была уверена, что с помощью Силы можно создать между людьми связь на уровне эмоций, что позволит лучше понимать друг друга, лучше использовать Силу и вообще вывести человечество на новый уровень. Однако исследования были запрещены, так как Зал Слуг увидел в этом риск подчинения людей в подобной связи.
Записан
Вэль
Магнар Клыков Мороза
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +574/-1
Lands of Always Winter Lands of Always Winter

Сообщений: 4362


Принцесса Одичалых


« Ответ #4 : 26 Сентября 2014, 07:35:48 »

Персонажи Вэль



1. Имя: Джинна Ривальд, для друзей Див
2. Возраст: 26 лет
3. Статус и принадлежность к противоборствующим лагерям (Свет/Тень): прошла неполный курс обучения на АС, но была отчислена из-за слабых способностей направлять. Свет.
4. Род занятий: помогает отцу содержать ресторан «Золотой Ангриал». Следит за персоналом, за поваром, за качеством обслуживания, типа администратора.  Ради развлечения ворует безделушки у горожан и гостей города (конечно же, не в таверне). А также является заслужившим доверия информатором СБ.
5. Прочая информация: симпатичная стройная брюнетка с ярко-голубыми глазами, в которых сверкает смешинка. Не прочь пошутить, пофлиртовать, поразвлечься. У местных ребят слывет недотрогой и кидальщицей.



1. Имя: Бэзил Воулк по кличке Басс
2. Возраст: 31 год
3. Статус и принадлежность к противоборствующим лагерям (Свет/Тень): Сильный направляющий. Свет.
4. Род занятий: агент СБ. Работает под прикрытием. Вербует информаторов. Курирует Джинну Ривальд.
5. Прочая информация: грубиян и невоспитанный тип. Разгильдяй, но работу свою знает . В СБ считают его особо ценным сотрудником по части поиска нужной информации/людей/вещей. Не любит  бриться.

« Последнее редактирование: 27 Октября 2014, 19:57:12 от Вэль » Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 26.