Яндекс.Метрика Ошибка Ранда или "давить клопа надо было" или кем бы мог стать Падан Фейн - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Ошибка Ранда или "давить клопа надо было" или кем бы мог стать Падан Фейн

Автор Solovey, 18 июня 2014, 12:39

« назад - далее »

Баалзамон

Цитата: pvs от 26 октября 2014, 03:32
Тут главное фон и музыку подобрать, а так да - мысль хороша!)Мало. Про Демандреда либо писать по полной, либо не писать вообще. А то была "река душ" и что? Ну хотя народ явно в восторге, видимо таких как я мало, которых бесит этот чисто коммерческий вброс
Ну если больше, то еще лучше. Я как-то не сторонник отдельного цикла про Демандреда, но РД даже на одну главу не тянет, если бы было хотя бы 3, ну а лучше 5-6 нормальных глав, было бы лучше. А так в некоторых книгах про Ранда-то было 2-3 главы.


Кстати, это мего-оффтоп, но: я один так и не понял, какие две другие вещи попросила Морейн у Лисичек? Вроде загадку загадали, а смысла в ней не было и отгадки не дали.

pvs

Цитата: Баалзамон от 26 октября 2014, 17:49Ну если больше, то еще лучше. Я как-то не сторонник отдельного цикла про Демандреда, но РД даже на одну главу не тянет, если бы было хотя бы 3, ну а лучше 5-6 нормальных глав, было бы лучше. А так в некоторых книгах про Ранда-то было 2-3 главы.
Так и я не сторонник, но просто раз тема пошла, то неплохо было бы ее детально осветить и разобрать

Цапля

Цитата: pvs от 25 октября 2014, 17:37Я просто сказал, что про Фейна где-то писалось. А уж фанатов Демандреда можно легко найти, надо только по форуму полазить, хочешь с ними поспорить - флаг в руки, я уже пытался. Но еще раз повторюсь - именно раскрытие персонажа могло бы сыграть свою роль. Если вдруг тот же Демандред  был не так уж и плох, то надо было бы это описать, а не закинуть пару глав, которые лишь всё запутывают и раздражают

Вы в третий раз упорно игнорируете мою мысль о том что цикл это всё-таки "классическое фэнтези" и гнете свою линию про "раскрытие" Демандреда. Но это сразу переведет сюжет на линию "альтернативки". И даже если БС таки дрогнет и напишет что-либо подобное, то тут-же появится "легион" желающих закидать его какашками под флагом "Сандерс изврОтил Джордана", так же как в свое время было "Перумов изврОтил Толкина". Злодей не может быть хорошим. Не "раскрытым", не "закрытым". Точка.

PS. И да, "река душ" - это уже "изврОщение" даже в том куцем виде что есть. Поэтому и была изгнана из цикла.