Яндекс.Метрика Новости о Сердце Зверя - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новости о Сердце Зверя

Автор Lady Sansa, 28 мая 2008, 18:17

« назад - далее »

Stranniks

 Странно,что я первый выкладываю эту информацию.Чтож давайте радоваться вместе."Синий взгляд смерти" - книга первая "Закат".Выходит в свободную продажу 14 февраля.Вторая и замыкающая,на сколько сейчас известно, "Рассвет" появится осенью.Предположительно 2 октября.Осенью же в новом оформлении выйдут КнК-ОВДВ-ЛП.

AL

что-то как-то уже малоинтересно. Все-таки Камша не Мартин, чтобы ждать ее по 3-4 года.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Яманэко

Цитата: AL от 06 февраля 2011, 00:27
что-то как-то уже малоинтересно. Все-таки Камша не Мартин, чтобы ждать ее по 3-4 года.

Вообще-то прошлая книга выходила примерно год назад. Стандартный срок :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

MagnusMeitana

Цитата: Stranniks от 03 февраля 2011, 22:00Странно,что я первый выкладываю эту информацию.Чтож давайте радоваться вместе."Синий взгляд смерти" - книга первая "Закат".Выходит в свободную продажу 14 февраля.Вторая и замыкающая,на сколько сейчас известно, "Рассвет" появится осенью.Предположительно 2 октября.Осенью же в новом оформлении выйдут КнК-ОВДВ-ЛП.
Отличная новость.Аригато
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Родривар Тихера

Цитата: MagnusMeitana от 08 февраля 2011, 01:40Отличная новость.Аригато
Вообще то, у эквадорских пиратов уже выложена копия (вроде как подпольно-черновой вариант - там предупредили, что бумажной книге не соответствует, и что мол они потом поменяют, после выхода книги на бумаге) - нетерпеливые могут скачать и заценить.
П.С. интересно, кто слил текст пиратам: кто-то из бета-ридеров или сами издатели - для создания большего ажиотажа? По мне как то второе вероятнее: насколько знаю, у Веры Викторовны вроде как вполне порядочная и устоявшаяся команда бета-ридеров - оттуда вряд ли утечка возможна.

MagnusMeitana

Цитата: Родривар Тихера от 12 февраля 2011, 23:11у Веры Викторовны вроде как вполне порядочная и устоявшаяся команда бета-ридеров - оттуда вряд ли утечка возможна.
Всегда может завестись "черная овца".
Ну,я все равно подожду официального выхода книги
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

MG lab

 До "Рассвета" еще нужно дожить...
"Синий взгляд смерти" увеличился. Информация не новая, но следующий том ОЭ носит название... "Синий взгляд смерти.Полночь". Дата выхода пока неизвестна.

Шарин Налхара

"Синий Взгляд Смерти. Полночь" выйдет из типографии 17 октября, что означает, что при отсутствии накладок книга будет в магазинах 20-23 октября.
В книге без приложений примерно 520 страниц.
Обложка
[свернуть]
Передний форзац
[свернуть]
Задний форзац
[свернуть]
Задник
[свернуть]
Черно-белые иллюстрации




[свернуть]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

AL

появилась в продаже и даже куплена.
Объем маленький!!!
530 страниц, в то время как предыдущие тома выходили куда солиднее.
Начало конца?
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Яманэко

Цитата: AL от 02 декабря 2012, 17:52
появилась в продаже и даже куплена.
Объем маленький!!!
530 страниц, в то время как предыдущие тома выходили куда солиднее.
Начало конца?

Видимо да :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

AL

Цитата: Яманэко от 06 февраля 2011, 02:28Вообще-то прошлая книга выходила примерно год назад. Стандартный срок
Уверен, если б Мартин пилил свои Пиры для Воронов и Танцы с Драконами на такие же книжечки как Камша, то мы бы каждые полгода получали бы по томику в 500 страниц. Ну в 350 точно - как какой-нибудь межевой или таинственный рыцарь.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Varcom

Ничего личного, просто маркетинг. Выгоднее продать 2 книжечки по 250р. чем одну за 350р.

Лукьяненко, наверное, до сих пор страдает, что каждый из трех Дозоров еще на три тома не попилил.
Ты можешь делать все пока готов за это платить.

Varcom

Вообще, очень даже хорошо, что Мартин пока тормозит. А то в середине-конце зимы сразу 2 концовки эпосов: и Память Света и Рассвет - читать будет некогда.

Причем и то и другое готово. Рассвет, как я понимаю, умышленно придерживают под предлогом оформительских заморочек, чтобы фанатский рынок насытился Полночью и даже немножко проголодался.
Ты можешь делать все пока готов за это платить.

CapitanYt

Ребят, подскажите, а есть какие-нибудь новости о выходе последней книги? На оф. сайте инфо не дает ощущение актуальности.....

Шарин Налхара

Цитата: Рашан Курин от 01 ноября 2014, 09:07С учетом вышеприведенных ссылок и того, что автор по ходу решил, что он пророк, есть ощущение, что последнюю книгу сейчас переписывают... То есть, простите, сильно правят.
Лично я уже забила. Это уже даже не Мартин, а... черти что. Если первые эээ.. два (?) года я еще ждала, то сейчас даже не интересно, чем закончится, потому что в воздухе витает запах тухлятины, отсебятины, вымучивания и еще непоймичего. Увы.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)