Яндекс.Метрика Ляпы & недочёты - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Ляпы & недочёты

Автор Денис II, 30 мая 2008, 21:28

« назад - далее »

Daini

Цитата: godar от 21 ноября 2011, 21:37Ну а если по сути, то могучий и непознаваемый Хедин в ходе своих могуче непознаваемых дел успевал потрахивать подвернувшихся ведьмочек и созданных этими ведьмочками големов.
Так и не пойму в чем проблема? Завидно что ли? В чем тут тупость Новых богов проявляется?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Сэм

Цитата: Эоэлла от 21 ноября 2011, 21:56Блин! Сообразила, с кем у меня на задворках сознания Кадсуане ассоциируется. Клара Хюммель! Иногда убила бы!!! Топором! К Кадс я куда лучше отношусь. Но самомнение и тип поведения у них сравнимы.
Цитироватьhttp://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?action=search2
Возраст тот же.

..

Сэм

Цитата: Daini от 21 ноября 2011, 22:02Так и не пойму в чем проблема? Завидно что ли? В чем тут тупость Новых богов проявляется?
А кто говорил про тупость? Но великой божественной логикой тоже не очень пахнет.Обычные люди.

..

Daini

Цитата: Вл от 21 ноября 2011, 21:13
А кто говорил про тупость? Но великой божественной логикой тоже не очень пахнет.Обычные люди.
Цитата: JustAMan от 10 июня 2008, 21:24Что же они как тупили тогда?
Цитата: Вл от 20 ноября 2011, 17:24Иначе бы эти "боги" не тупили бы столько по страшному,
Тупили большей частью Молодые Боги, эти-то на их фоне просто образец сообразительности
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Эоэлла

Цитата: Вл от 21 ноября 2011, 21:11Возраст тот же.
По ссылке не соображу чего-то, не прошла. А насчет остального: гы!))) Наверное, они - одна личность, но из разных Отражений! :D
Борец с порчей на саидин

Сэм

Цитата: Daini от 21 ноября 2011, 22:18эти-то на их фоне просто образец сообразительности
Согласен,однако
Цитата: Daini от 20 ноября 2011, 14:28У Богов разум не поддается человеческому пониманию,
по-моему,не так.Весьма поддается.

..

Сэм

Цитата: Эоэлла от 21 ноября 2011, 22:21По ссылке не соображу чего-то, не прошла.
Набери там,или просто в поиске, Хюммель.

..

Эоэлла

[off-topic]
Цитата: Вл от 21 ноября 2011, 21:24Набери там,или просто в поиске, Хюммель.
Хи!!!!!!!!))))))))) Давно не единообразили! :D
[/off-topic]
Борец с порчей на саидин

godar

ЦитироватьЭто фэйк
Не-а-а, это городская легенда, в которую я склонен верить. Как говорят, корнями она идет из издания 1993. Потом Ник, естественно, баг пофиксил.
ЦитироватьТа же Мегана очень понравилась.
Не знаю, по-моему, вполне на общем фоне.
Такие персонажи как Тави, Рысь, отчасти Агата и тд, практически однояйцевые близнецы. Еще забавная манера перумовских барышень, они все как одна обожают густо краснеть, петь медовыми голосками, а о по общему развитию напоминают девушек подростков.
Кстати помянутая Клара это ни какая не женщина, это замаскированный мужик, старый солдат не знающий слов любви (в частности по этому сцены ее общения с ящерицами смотрятся так искусственно).
ЦитироватьТак и не пойму в чем проблема? Завидно что ли? В чем тут тупость Новых богов проявляется?
Тут ярко проявилась их таинственность и непознаваемость.
А насчет тупости... там в общем-то никто не блещет.

Яманэко

Цитата: godar от 21 ноября 2011, 22:39Не-а-а, это городская легенда, в которую я склонен верить. Как говорят, корнями она идет из издания 1993. Потом Ник, естественно, баг пофиксил.

Я видел это издание :) Нету :) А в последующих просто эту сцену убрали :)

Цитата: godar от 21 ноября 2011, 22:39Такие персонажи как Тави, Рысь, отчасти Агата и тд, практически однояйцевые близнецы.

Вот Сеамни папрашу не трогать. Она няшная!!!

Цитата: godar от 21 ноября 2011, 22:39Кстати помянутая Клара это ни какая не женщина, это замаскированный мужик

Дык в жены не берут остается тока война :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Цитата: Вл от 21 ноября 2011, 22:22по-моему,не так.Весьма поддается.
В том-то и дело, что всем кажется, будто поняли божественный замысел, а на деле... Хотя Ник действительно, что-то их простоватыми сделал.
Цитата: godar от 21 ноября 2011, 22:39не женщина, это замаскированный мужик, старый солдат не знающий слов любви
Это скорее Райна
Цитата: godar от 21 ноября 2011, 22:39там в общем-то никто не блещет.
Тут согласна
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Daini

Цитата: Яманэко от 21 ноября 2011, 22:42Вот Сеамни папрашу не трогать. Она няшная!!!
А мне больше понравилась Сежес
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Цитата: Daini от 21 ноября 2011, 21:46
А мне больше понравилась Сежес

А мне нет. :(
Какая то она стервозная и себе на уме.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Цитата: Яманэко от 21 ноября 2011, 22:46Какая то она стервозная и себе на уме.
Таких люблю
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)