Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Ляпы & недочёты

Автор Денис II, 30 мая 2008, 21:28

« назад - далее »

Daini

Цитата: Яманэко от 21 ноября 2011, 21:55
Ну о вкусах не спорят :)
О вкусах-то как раз в основном и спорят, только толку-то  :)
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Цитата: Daini от 21 ноября 2011, 22:11
О вкусах-то как раз в основном и спорят, только толку-то  :)

О вкусах спорят когда речь идет не о том что кому-то не нравится. а когда считают что воспринимают неправильно :)
Мы вот оба решили что Сежес стерва, мне не нравится, вам нравится. Все спор окончен ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Цитата: Яманэко от 21 ноября 2011, 23:13Все спор окончен
Даже не начинался, мы же умные люди   ;)
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Цитата: Daini от 21 ноября 2011, 22:16
Даже не начинался, мы же умные люди   ;)

В любом случае знаем где остановится :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ruslan

Для меня самым большим ляпом является то, что персонажи постоянно забывают то, что знали. Фесс неоднократно забывал про учениц Вейде, включая ведьму, Клара Хьюммель половину из того, что раньше слышала от персонажей (плюс ну какая-то уже твердолобая и наивная для своего опыта и Гильдии. Как она вообще три сотни лет прожила, если её то провоцируют, то водят за нос все?). Причем многие очевидные вещи приходят им в голову в стиле "ну кто бы мог подумать???" хотя до этого это если не проговаривалось, то упоминалось. Это как Хедин в последних книгах вдруг осознал, что воспитал фанатиков, и этим искренне разочарован и шокирован. Так и хочется спросить, а раньше не видел? Там с первого момента видно, что подмастерья служат лично ему и не понимают саму идею того, что делают Новые Боги.
Ляпом я также считаю, что многие вещи остаются намеками, которые узнать можно разве что где-то из интервью. Все эти интриги, (когда то новые маги под маской, то Поколение, то молодые Боги, то Дальний под маской Ямерта договор с Кларой подписывает, то с кем кто какой союз заключил и куда силу вложил) в каждой книге или толком не проговариваются или противоречат друг другу.