Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Герои-города

Автор Тьма, 31 мая 2008, 21:56

« назад - далее »

Элиан

Склонитесь,люди Калькутты,пред силой,страшнее которой нет ни на земле,ни в небе,ни в пламени ада. Склонитесь пред грозным ликом Кали,Госпожи Смерти. Ибо кровь на Деснице ее-и кровью обагрены руки тех,кто служит ей,отнимая чужие жизни. Слушайте,люди Калькутты,песнь Кали. Песнь боли. Песнь убийства!..
Дэн Симмонс,Сироты спирали

Лютиэн Тинувиэль

"А если баобаб не распознать вовремя, потом от него уже не избавишься." (с) Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Ал Эллисанде

Я  очень  неромантичный,  зато   психически уравновешенный зануда(с)Фрай
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Кабриана Мекандес

"Алиса опустила голову.
- Так вот, отец принцессы, за которую ты себя выдаешь, самый миролюбивый король на нашей планете, уже десять лет не ездил на войну. Оборотней не бывает - это каждому разумному человеку известно. Да и как я могла тебя спутать с моей племянницей, если она курчавая и черноглазая, а ты - блондинка?"

(с) Кир Булычев, Заграничная Принцесса 
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Lanfear

"Антон, всем нужен смысл жизни. Высший смысл. И людям, и Иным. Даже если этот смысл ложный"
С. Лукьяненко. Сумеречный дозор
Oderint dum metuant

Элиан

"Йог-это состояние души,связанное с космосом".
Из открытого источника в интернете. Тронуло чем-то...

Дамер

"Мы не боги, и мы не всесильны, поэтому окончательная судьба Страны зависит не от нас. Мы ответственны только за преданность и чистоту нашего служения ей. Если все свои силы и всю свою мудрость мы отдаем защите Страны, ни один голос не сможет выступить против нас с обвинениями. Жизнь или смерть, добро или зло, победа или гибель – от нас не требуется давать ответ на эти загадки. Предоставим Создателю решать судьбу своего творения."
С.Дональдсон "Сила, которая защищает"