Яндекс.Метрика Рекруты

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Рекруты

Автор Кадсуане, 29 января 2007, 00:53

« назад - далее »

Кадсуане

Сестры и их Гайдины! Не кажется ли вам что нас слишком мало? и пора бы пополнять наши ряды! Нужна активная политика в этом направлении), пора брать ситуацию под контроль  ;)

Ваши предложения и мысли по этому поводу.?
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ал Эллисанде

нужно работать с "клиентами" :)
писать возможным кандидатам..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ELEDWEN

собственно я уже это и делала, так разослала вам, уважаемые дамы, потом еще одной девочке с ником эгвейн, во снобизм пошел айз седайский  ;D, девочка, дитя вступай в башню!!! а если серьезно, то ответа от нее нет  :(

Кадсуане

Надо объявление написать! причем не только для возможных кандидаток но и для стражей!
а может еще маленький тестик придумать...на наличие владения силой?
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ал Эллисанде

а я посылала найнив, но тож ответа нет..просто много людей, которые зарегистрируются и забудут
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Кадсуане

Цитата: Ал Эллисанде от 29 января 2007, 01:15
а я посылала найнив, но тож ответа нет..просто много людей, которые зарегистрируются и забудут

значит надо проверять по списку пользователей постит она или нет....)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

вот таких пользователей не понимаю, если у тебя говорящий ник, то узором тебе уже место уготовано в созданное модераторами сообщество, это ведь такая возможность...
но помните правила приема в сообщество от верховного инквизитора...
давайте Совин Ная к нам в башню?  :)

Ал Эллисанде

Цитата: Кадсуане от 29 января 2007, 01:17
значит надо проверять по списку пользователей постит она или нет....)
надо заняться
Цитата: Eledwen от 29 января 2007, 01:18
давайте Совин Ная к нам в башню?  :)
в каком качестве?
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

olorin

Советую написать Устав ББ, цель её существования и разместить в разделе Сообщества. Как я уже и поступил.
А лучше побольше посылать приглашений в личку. И быть понастойчивее. Если кто игнорирует, то пошлите ещё сообщение. И так пока не ответит.
Истина - дочь времени.

olorin

Совин  Най в Башню врятли пойдёт. Он прирождёный Айил, хоть и не вступил в их Сообщество.
Истина - дочь времени.

ELEDWEN

Совин ная, хотя бы в качестве агента белой башни, вон он уже носит титул пиарщика белой башни  ;)
Цитата: olorin от 29 января 2007, 01:22
Советую написать Устав ББ, цель её существования и разместить в разделе Сообщества. Как я уже и поступил.
А лучше побольше посылать приглашений в личку. И быть понастойчивее. Если кто игнорирует, то пошлите ещё сообщение. И так пока не ответит.
устав -это во-первых три клятвы, но предложенный мной регламент в теме манифеста амерлин еще ни не одобрила, ни не отклонила, так что его все равно мать должна утвердить. но разработки пора начинать  :)

Кадсуане

Цитата: olorin от 29 января 2007, 01:22
Советую написать Устав ББ, цель её существования и разместить в разделе Сообщества. Как я уже и поступил.
А лучше побольше посылать приглашений в личку. И быть понастойчивее. Если кто игнорирует, то пошлите ещё сообщение. И так пока не ответит.

ага! точно! как начнет каждая сестра посылать по сообщению) тогда кто хочешь сдастся

Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ал Эллисанде

Я так навскидку просмотрела список пользователей..людей женского пола, появляющихся на форуме хоть с какой-то регулярностью просто нет!!!!
Мужики все заполонили!!!! ;D
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Кадсуане

Цитата: Ал Эллисанде от 29 января 2007, 01:46
Я так навскидку просмотрела список пользователей..людей женского пола, появляющихся на форуме хоть с какой-то регулярностью просто нет!!!!
Мужики все заполонили!!!! ;D

значит стражи!))) куда деваться.....будем вылавливать лиц женского пола и приводить в башню  заручку!)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Phoenix_1973

#14
  Есть мысль вывесить объявление об основании Белой Башни на других ресурсах , в частности таких , как : Litforum.ru , Ag.ru , Arrakis.ru - на этих у меня уже есть аккаунт . Уверен что поклонники РД есть везде и новых Айз Седай и Стражей нужно искать повсеместно  :)
 
С разрешения Амирлин и Совета Башни конечно  :)
 
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .