Яндекс.Метрика Рекруты - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Рекруты

Автор Кадсуане, 29 января 2007, 00:53

« назад - далее »

Aiwendil

Окей, Стражем. (раз уж дисциплину надо подтягивать, то лучше этого не найти ;о) ) Гайдины тоже тренеруют. Я на ваш выбор оставляю Сестру, только учтите мои пожелания: я не хочу всё время сидеть в Башне. Пускай для Сестры это опасней (хотя сейчас оно разницы нет - что в Башне, что вне..), но гораздо разнообразнее :о) Вообщем, буду Стражем, но сестра, разумеется, выбирает меня сама, а то как-то клятву навязывать неохота..

Лютиэн Тинувиэль

Ну что ж, Сестры... Начинаем аукцион! (Шутка) Короче говоря, Лиса, может возьмешь к себе этого доброго господина Стражем?

Лиса Маренеллин

Подумаю. Пока трудно понять, что он за человек. Его взляды, мнения, характер. К сожалению Авиэндл до сих пор ни разу не отписался ни в Таверне, ни в Башне Генджей. Без этого мне трудно понять характер Гайдина.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лютиэн Тинувиэль

Хм...
Цитата: Лиса от 21 сентября 2007, 18:16
Подумаю. Пока трудно понять, что он за человек. Его взляды, мнения, характер. К сожалению Авиэндл до сих пор ни разу не отписался ни в Таверне, ни в Башне Генджей. Без этого мне трудно понять характер Гайдина.
Слышали, Гайдин? Проверка характера ! :) :) :)
Ну, вы себе решайте, господа... В ваши дела лезть не буду ! ;)

Aiwendil

Слышал и принял меры, Хранительница :о)

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Aiwendil от 21 сентября 2007, 19:43
Слышал и принял меры, Хранительница :о)
Хвалю, хвалю!!! :) :) :)
Продолжайте в том же духе! ;)

Кабриана Мекандес

Необходимо также подумать о судьбе Dreamer'a, Мечтателя. В Башне, как и самом форуме он совсем недавно и сразу же потерял свою сестру (Ал Эллесанде). Есть ли сестра, желающая соединиться с ним Узами?
Если таковой не найдется, то могу попробовать я. 
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Aiwendil

Простите, я немного пропадал в связи с болезнью, но позвольте напомнить о своём существовании, Айз Седай. Есть ли что-нибудь, что мне следовало бы услышать?:о)

Лютиэн Тинувиэль

Есть. Вы наконец-то определитесь? ??? :)

Aiwendil

Окей, раз уж мну никто в Гайдины к себе не берёт - пойду к Совин Наю в Гвардию, так-то вот.

Лютиэн Тинувиэль

Хорошо. Совин Най? Принимай новенького! :)

Sovin Nai


I7cux

Прошу меня простить за столь долгое отсутствие. Можно сказать долговременно выпал из Узора, в результате чего вернулся в немного не тот мир, из которого "выпадал" и узы разорвались. Будет ли мне позволено начать всё сначала?
Иду вперёд и вверх...

Лютиэн Тинувиэль

Вы вернулись вовремя, чтобы не выпасть с концами. Обещаете быть активным и интересоваться башней, делать все ей во благо?

I7cux

Всё что смогу сделать, дабы исправить вину за моё отсутсвие. Клянусь
Иду вперёд и вверх...