Яндекс.Метрика Рекруты - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Рекруты

Автор Кадсуане, 29 января 2007, 00:53

« назад - далее »

Кадсуане

Идея хорошая безусловно! Думаю надо поддержать, на этих ресурсах я не зарегистрирована, но где повесить объявление думаю можно придумать.

Теперь интересно мнение других обиталей башни выслушать по этому поводу!
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Кадсуане

#16
Вопрос! на форуме объявилась самозванная АС! Lady_Seline зовут....в подписи "АС из голубой айя" но в списках как говориться не значиться! я ей посылала предоложение сегодня примкнуть к рядам башни.....посмотрим что она ответит...
как думаете следует ли принимать меры, если да то когда и какие?

Присваивать звание АС - это тяжелое преступление!
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

о да, это тяжелое преступление, значит будем искать истину.
первое-она была онлайн, когда ты послала ей сообщение?
второе-когда была ее последняя активность?

Кадсуане

#18
Цитата: Eledwen от 29 января 2007, 21:58
о да, это тяжелое преступление, значит будем искать истину.
первое-она была онлайн, когда ты послала ей сообщение?
второе-когда была ее последняя активность?

я поэтому и послала сообщение потому что она была онлайн! по карайней мере я видила ее в списке просматривающих раздел....
подождем до следующей активности...

я сейчас посмотрела...последняя активность была раньше чем я послала сообщение...поэтому не буду возводить напраслину, и просто подолждем до следующего ее визита...
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

да, я думаю карательные санкции следует отложить до прояснения.
есть еще идея, нало бы разработать обший шаблончик письма зазывательного  ;)
1 пункт-жалование айз седай-это 1000 золотых марок, от самого первого банка в мире колеса времени после разлома  :)

Кадсуане

Цитата: Eledwen от 29 января 2007, 22:05
да, я думаю карательные санкции следует отложить до прояснения.
есть еще идея, нало бы разработать обший шаблончик письма зазывательного  ;)

1 пункт-жалование айз седай-это 1000 золотых марок, от самого первого банка в мире колеса времени после разлома  :)

а потом, еще нестареющую внешность и пожизненную пенсию)))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

ага и стражей, и если повезет скоростной доступ еще в черную башню  ;D
а составлен уже список претенденток?

Кадсуане

Цитата: Eledwen от 29 января 2007, 22:14
ага и стражей, и если повезет скоростной доступ еще в черную башню  ;D
а составлен уже список претенденток?

список пренденток думаю не нужен..насильно все равно никого не затащищь, но вот усиленный пиар)) просто необходим!
а еще предлагаю создать тему где ноприбывшие сестры будут приность три клятвы...
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Phoenix_1973

 На литфоруме и у дюнистов уже известно об основании Белой Башни  :), на absolute games послал запрос модератору .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Lady_Seline

Цитата: Кадсуане от 29 января 2007, 21:47
в подписи "АС из голубой айя" но в списках как говориться не значиться! Присваивать звание АС - это тяжелое преступление!
В подписи - не под аватаром, так что простительно  ;)
Ну а проситься в ББ не имея миним. кол-ва сообщений я тогда просто не рискнула ::)

страж Белдейн

Предвкушаю посвящение новенькой голубой сестры,
особенно про примитивный юмор Зелёных про который упоминала Лиане в разговоре с Рафелой (Новая весна, современное издание) :D

Phoenix_1973

  На ag.ru теперь тоже есть ссылка на нашу Белую Башню , это мощный форум с темой РД почти на 300 страниц . Ждём пополнения  :)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Кадсуане

Цитата: Phoenix_1973 от 31 января 2007, 16:19
  На ag.ru теперь тоже есть ссылка на нашу Белую Башню , это мощный форум с темой РД почти на 300 страниц . Ждём пополнения  :)

Замечательно, обязательно посмотрю!  и если надо зарегистрируюсь и присоединюсь к пиар компании башни ;)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

о, да у нас я смотрю дела идут в гору  ;)

Кадсуане

Только что с AG  заценила старания Phoenix_1973 !!! Замечательно!
Думаю надо создать тему, в Сообществе Форума о Книге Послушниц и школе Гайдинов, и пора бы нам подумать о правилах вступления...ну что то типа посвящения, например, и возможно даже иерархии, например, не обременительной но все же, для новых Сестер, например по колличеству сообщений...Также возможно написать небольшой простой тест, который будет даваться при переходе из послушниц в принятые, а потом в АС....Желательно для этого избрать наставницу послушниц...
А также создать в башне тему, где новенькие АС будут приностить обеты, а также отписываться при наложении уз...Башня возведена, а теперь пора наводить в ее стенах порядок))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)