Яндекс.Метрика Пятница 13 - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Пятница 13

Автор Денис II, 02 июня 2008, 17:31

« назад - далее »

Сэм

Отвратно. Потоки сверху в три ручья, а я как раз с товарищем заканчиваю полевое обследование. Далее потянул ногу, пока бежал от первого ливня - и второй раз еще хуже прошло. Создателей дорог на площади трех вокзалов -  на вилы, фиговая система канализования, а главное, совсем дерьмовая вертикальная планировка! В итоге это вылилось в реки (толщина - 15 см) по краю дорожного полотна. Один раз перелез по ограждению, второй раз чебурахнулся в воду. В электричке текло тоже, и она по тех. причинам задержалась на полтора часа (а до того, как я пришел еще стояла).
Вот такой славный день.

..

На-На

Цитата: Ларелин от 13 июля 2012, 21:10Потоки сверху в три ручья
По телеку показали именно эту площадь, зрелище вызывает сочувствие!.. и попавшие в эту беду - тоже!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

AL

я тоже видел подтверждение того, что именно эта пятница может по праву считаться "пятницей 13":
- началось с того, что вся работа пошла наперекосяк и несолько раз ломался комп
- полетела база с важными данными
- ГД уезжает в срочную командировку и хвост на подписание документов
- девушка-секретарь с последним рабочим днем перед отпуском не в духе
- бассейн на выезде из бизес-центра глубиной 40 см,  через который пришлось плыть на машине
- дождь стеной, реки на дороге и куча аварий на МКАД
- вечером жена пролила чай на клавиатуру и ей пришел кирдык
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Эоэлла

#138
Цитата: AL от 16 июля 2012, 16:16вечером жена пролила чай на клавиатуру и ей пришел кирдык
Э! :o   Вот это предложение точно нуждается в редакции. :D А то есть такой анекдот о едва не разбитой бутылке водки и едва не свершившейся гибели роняльщика. Неправильно поймут. ::)
Борец с порчей на саидин

На-На

 :o Кирдык клавиатуре или жене?  :'( ;) :D
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

AL

обоим :
Все-таки пятница-13
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

LeMava

Не знаю, у меня в пятницу было все ок) Купила новые сагаты (музыкальный инструмент для восточных танцев) именно такие как давно хотела и при чем последние забрала)))) Потом, правда, устроила пятницу-13е своим соседям, пробуя на звук пол дня вышеупомянутые сагаты))))
Танцевание - это радость и удовольствие. Если нет - это физкультура.

Shaidar_Haran_v.3.0

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Kendzo

Я бы так и не узнал про то ,что сеня такой великий день если бы мне не сказали.Зато терь знаю на что в случае чего ссылаться. :hh:

Сэм


..

Iehbr

Цитата: Kendzo от 13 июня 2014, 11:01Я бы так и не узнал про то ,что сеня такой великий день если бы мне не сказали.
Хм... Я бы тоже не обратил внимание.
Цитата: Сэм от 13 июня 2014, 10:57
[bita]
В быту эта вещь порой незаменима
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Сэм

Разрешитель всех проблем (универсальный)

..

Денис II

Скучали? ;)
Ну, ничего, в этом году ещё две будет.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лиса Маренеллин

Старшему уже не повезло. Он сменку дома забыл.  :'( А я принести не могу...  :'(
С собой, конечно, есть спортивная обувь, но вот беда, сегодня это не кроссовки, а лыжные ботинки.  :D
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Денис II

Вы, поди, и соскучиться не успели? :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.