Яндекс.Метрика Пятница 13 - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Пятница 13

Автор Денис II, 02 июня 2008, 17:31

« назад - далее »

Элиан

Да :( единственная проблема, что у меня тырнет только с телефона :( ну да ладно. Домой вернусь-послушаю ;-)

Alisa

Цитата: Татьяна от 14 июня 2008, 18:59
А я вообще не понимаю,почему именно с пятницей 13е связано столько суеверий. Ну устроили резню в средние века,ну и что? :) а если подходить с точки зрения нумерологии, так плохие дни-4,22 и 31, кроме 13 :)
Это что за несправедливость и суеверия, что 4 несчастливое число. Ведь с точки зрения нумерологии и 22 (2+2=4), и 31, и 13 символизируют 4.
А для меня ЧЕТВЕРКА самое счастлиливое и удачливое число. Во-первых, это день моего рождения, во-вторых, это самый удачный день недели (четверг) на протяжении уже многих лет, а еще - у меня номер квартиры 13 (кстати до меня её не захотели покупать именно из-за ПУГАЮЩЕГО числа).
Кстати все дорогие покупки в последнее время я тоже совершила 13-го. И что? Ну пришлось пару раз отремонтировать монитор... ;)
Но с другой стороны, я очень довольна, что есть число, которое заставляет людей на ровном месте спотыкаться, сворачивать с пути и пускаться в приключения. ( Без тринадцати разве был бы написан "Хоббит", в котором Взломщика пригласили именно для красивого числица  :))
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Элиан

Ну,тебе повезло с числом 4. А я пятерка :)

JustAMan

Цитата: Татьяна от 16 июня 2008, 11:00
Да :( единственная проблема, что у меня тырнет только с телефона :( ну да ладно. Домой вернусь-послушаю ;-)
Могу поискать и выложить текст :) Но лучше послушать ;)

Цитата: Alisa от 16 июня 2008, 11:02
Но с другой стороны, я очень довольна, что есть число, которое заставляет людей на ровном месте спотыкаться, сворачивать с пути и пускаться в приключения. ( Без тринадцати разве был бы написан "Хоббит", в котором Взломщика пригласили именно для красивого числица  :))
Ну, положим, если бы несчасливым считалось не 13, а, скажем, 8, то Профессор с тем же успехом мог сделать 8 гномов и Бильбо сделать девятым. ;)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Элиан

8-неоднозначное число. Число Сатурна, число Судьбы. Так что нельзя его назвать счастливым. Или не счастливым... :)

JustAMan

Я число от балды назвал ;D И вообще мне вся эта нумерология глубоко до лампочки ::)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Элиан


JustAMan

- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Элиан

Интересно же :)

МаШадар

Да ну? И в чем интерес?
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Наблюдатель

Пятница 13 на меня не разу никак не влияла. Один раз я даже в этот день очень даже не плохо съездил на шашлыки...
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Денис II

В наступившем 2009 году нас ожидает целых 3 пятницы 13 - в феврале, марте и ноябре. Готовьтесь. ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Феанор

Вот ведь лажа то!!)
Неудачи ждут нас!)))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Феанор

ЖЖЖесть!!!Седне внатуре п13! :oА у меня пары отменили сегодня... ???и завтра тоже... :-\Круто!П13 приносит удачу!И инет сегодня вернулся!Я люблю п 13!! ;D ;D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann