Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Пятница 13

Автор Денис II, 02 июня 2008, 17:31

« назад - далее »

Летучий МыШ

Кстати,в 2004 году 13 февраля тоже пятница была!И мне в тот день купили долгожданную 5 книгу про ГП))значит тоже удача))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Ailene Marcasiev

ЦитироватьКому-то придет в голову мысль, что отдельные политические движения и партии в жесте приветствия совершают косвенное магическое действие и многократным повторением этого жеста постоянно добавляют в резервуар следующие, пусть даже небольшие части заряда жизненной силы. Так, например, в национал-социалистической партии поднятие руки, сопровождающее приветствие, было своего рода жестом власти. Если же такой мощный коллективный резервуар жизненной силы используют в корыстных и вообще в порочных целях, то эта духовно-напряженная сила вследствие своей полярности обращается против своих основателей, следствием этого являются распад и уничтожение, невзирая на то, что проклятия многочисленных томящихся в застенках, приговоренных к смерти и обреченных на смерть на поле боя жертв невидимо создают противоположную полярность, что также ведет к разложению силового резервуара. Тот же самый закон в равной мере действует и для всех остальных культовых действий, будь то религии, секты или ложи. Ту же основу имеют и чудесные излечения больных в местах паломничества. Верующий своей твердой верой и своим нерушимым доверием к иконе или статуе притягивает к себе духовную силу из принципа акаша, которая была накоплена верующими, и таким образом осуществляется чудесное действо. Франц Бардон, Введение в Герметизм.

Тоже самое и пятницей 13-го. Слишком долго и слишком много людей верят в то, что этот день плохой. К тому же человек чисто подсознательно программирует и готовит себя к тому, что может произойти что-то плохое. И оно происходит. Но даже если для него словосочетание "пятница 13-ое" не значит ровным счётом ничего, или он несмотря ни на что в состоянии настроиться на положительный лад, есть миллионы людей, который считают, что в этот день обязательно должна произойти не удача. И есть те, которые осознанно используют отношение людей к этому дню для того, чтобы навредить кому-то.
Очень удобно. Не нужно расходовать собственную силу.


Ailene Marcasiev

А вот, какой сегодняшний день, согласно лунному календарю:

Прогноз на сегодня, 13.02.2009:

Сегодня девятнадцатый лунный день. Символ - паук, сеть. Сатанинский день. В этот день миром правит тяжелая и неблагоприятная для человека энергетика. Если позволяют обстоятельства, лучше оставаться дома и никуда не выходить. День опасен духовным отравлением, расщеплением сознания. Велика опасность поддаться дурному влиянию, запутаться в дьявольских сетях. Знакомство в этот день может иметь тяжелое продолжение: вам будет очень трудно освободиться из-под влияния этого человека. В этот день следует быть очень осторожными с новыми идеями и планами - скорее всего, это будет обольщение или обман. Не стоит заключать договора, брать на себя какие-либо обязательства. Нельзя в этот день заключать браки. Нужно опасаться пьяных людей, способных нанести ущерб здоровью.Этот день связан с нравственной очисткой души и совести. Рекомендуется обдумать свои поступки, мысленно покаяться, избавиться ото лжи, гордыни и чужих мыслей. Желательно зажечь свечу или лампаду, обойти со свечой квартиру или посидеть у костра. Девятнадцатый лунный день связан с творчеством: паук - человек, который может противопоставить себя всем, это творец-одиночка, индивидуалист, способный на многое, но он будет наказан судьбой за гордыню.В медицинском аспекте день делает уязвимыми аппендикс и сигмовидный отдел кишечника. Кроме того, учащаются депрессии и страхи. Болезни этого дня неопасны. Сны могут сбываться.

Источник: http://www.hyrax.ru

Элиан

Глупости. Ничего не сбылось. ;)

Поэтому поздравляю всех с этим днём!!!!! ::))))))))))

Йеннифер

Ну вообще-то, лунный календарь это совсем не глупости, он более древний чем солнечный, очень полезная вещь, особенно для нас, женщин,  поскольку у нас с луной особенная связь, нам проще и естественнее было бы жить по лунному календарю, а не по солнечному мужскому. Но тут важно не только, что это пятница 13, а и то в каком знаке зодиака стоит сегодня Луна, сегодня она в Весах, а это очень хороший знак, и он уравновешивет весь возможный негатив. А вообще конечно лучше составлять индивидуальный гороскоп по лунному календарю.

Элиан

Цитата: Йеннифер от 14 февраля 2009, 00:10
А вообще конечно лучше составлять индивидуальный гороскоп по лунному календарю.
вот-вот ;) только персональный гороскоп имеет решающее значение для человека. Кому-то луна в таком положении - хорошо, а кому-то - плохо. :)

Симмах

И вот опять пятница 13!!! Второй месяц подряд!  8)

Egwene

Ничего удивительного 28 дней никто еще не отменял  ;D.
Поздравляю всех с этим знаменательным событием :)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Lucia

Классный день, мое любимое число)))
Жаль правда не октябрь, ну ладно...
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Джаспер

У меня тоже любимое число.
В прошлое сессию 90% попавшихся билетов были под номером тринадцать)))
Всех поздравляю!!!

Lucia

хмм, у меня номер 13 на форме в команде=))) Причем уже очень давно и наплевав на всяких суеверных товарищей по команде)))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Денис II

А что за команда?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Lucia

Баскетбол, все баскетбол)) А команды бывали разные: школьные, универские, корпоративные;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Джаспер

Я постоянно во всех списках под тринадцатым номером, а когда смотрю на часы, очень часто обнаруживаю 13:13! И тогда знаю, что удача сегодня на моей стороне :)

Наблюдатель

Цитата: Джаспер от 13 марта 2009, 14:45
В прошлое сессию 90% попавшихся билетов были под номером тринадцать)))
Аааа! Дружище, та же история) правда тогда была моя первая сессия и на 8 из 10 предметов вытянул 13 билеты. Друзья смотрели на меня со скорбью в глазах))))))))
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru