Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Пятница 13

Автор Денис II, 02 июня 2008, 17:31

« назад - далее »

Egwene

А я даже не заметила что на эту пятницу 13ое число выпало :D
Прошла она практически без проишествий, пару раз вырубался свет, и в конце концов компьютер сдох  ;D ;D ;D А так все было очень хорошо  :D
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Феанор

Повезло тебе... :P
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Элиан

А я вообще не понимаю,почему именно с пятницей 13е связано столько суеверий. Ну устроили резню в средние века,ну и что? :) а если подходить с точки зрения нумерологии, так плохие дни-4,22 и 31, кроме 13 :)

Элиан

А я вообще не понимаю,почему именно с пятницей 13е связано столько суеверий. Ну устроили резню в средние века,ну и что? :) а если подходить с точки зрения нумерологии, так плохие дни-4,22 и 31, кроме 13 :)

Феанор

Потому что в пятницу 13 невезет!
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Ronnie

А как насчет тех, у кого в пятницу 13 самый сложный экзамен? =)
Ну у меня кстати 5, так что все круто))
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Sovin Nai

Мне кажется вы не подумали о том, что какое-то время можете и не подозревать как вам страшно не повезло в эту пятницу.

Элиан

А ты что,женился в пятницу? :D глупости всё это. Если вы верите,что день неудачный,то он и будет неудачным. Для меня он был таким,пока я в это верила. А когда я сказала себе-что такое? И заставила себя поверить в то,что он удачный. И с тех пор для меня это-лучший день месяца, если выпадает. :) так что всё дело в силе мысли!

Феанор

Для меня он был нормальным, пока я не потерял телефон! И пошло - поехало... неудача за неудачей...
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Sovin Nai

Цитата: Татьяна от 15 июня 2008, 15:08
И с тех пор для меня это-лучший день месяца, если выпадает. :)
Неужели остальные еще страшнее  :o :o :o       :'( :'( :'( :'( :'(

Элиан

Нет :D просто я-ведьма. :)

Sovin Nai

Ведьма я, эх ведьма я,
Такая вот нелегкая судьба моя...
(с) Король и Шут
:)

JustAMan

Главное, чтобы то, что там дальше по тексту, к Тане не применилось ;) :-X
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Элиан

А что там? Мне аж интересно :)