Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вроде юбилей

Автор Ал Эллисанде, 04 февраля 2016, 16:43

« назад - далее »

Ал Эллисанде

Если память не подводит, то в этом году форум в его нынешнем виде отмечает 10-летие.
Предлагаю проводить всяческие празднования! ;D
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Шерлок

Цитата: Ал Эллисанде от 04 февраля 2016, 16:43
Если память не подводит, то в этом году форум в его нынешнем виде отмечает 10-летие.
Предлагаю проводить всяческие празднования! ;D
Не знаю наверняка, какое было первое сообщение на форуме. Осмелюсь предположить что это. Вот вам и дата празднования -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Сегодня юбилей - 5 лет вот этому
Цитата: Сэм от 11 марта 2011, 21:41Предлагаю со своей стороны следующую спор - сир Лорас не лежит при смерти после штурма ДК.Ставка  - публично признаю свою неправоту (соглашусь с тем,что сир Лорас - настоящий рыцарь).
спору с Petrovich (де-юре он был заключен чуть позже, но думаю не суть).

За эти дни в реале произошло много событий :D :D :D. На форуме однако их тоже было немало.

Прекрасно помню, как у меня появились первые мысли по поводу раздела - я ехал с турнира вечером, размышлял о правиле, что Дозорный должен сделать что-то для Дозора, и как наивному по жизни человеку - хотелось сделать что-то хорошее.

Шло время, к удивлению фанатов Мартин написал Танец с Драконами, его перевели, но спор оказался так и не выясненным. За эти годы появилось уже 5 сезонов Игры Престолов, сначала охватившей весь мир, потом интерес слегка спустился, но была завоевана кой-какая целевая аудитория.

За это время произошло многое, чем этот спор и вся история интересны - скажем со своей стороны, уже успел поменяться полностью взгляд на сира Лораса, из-за которого весь сыр-бор. :o :D :D :D


Посмотрим что будет еще через пять лет, разрешит ли Мартин этот спор или нет. :D :D :D

..