Яндекс.Метрика Скоро Праздник Новый Год 5 - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Скоро Праздник Новый Год 5

Автор kardinal_brest, 30 сентября 2014, 21:19

« назад - далее »

Superradge

Цитата: Iehbr от 01 октября 2014, 07:16мне не принципиально. я всегда стараюсь подарить что-то по теме, а сколько оно выйдет - дело третье.
На мой взгляд подход очень правильный.

    Да, такой подход вернее.



Daini

Я, пожалуй, тоже поучаствую.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

котька

Хоть в акции и не участвую, но предлагаю ответственным за жребий в этом году назначить Кардинала) во-первых, он первый начал, во-вторых, проявил себя очень ответственным отправителем)

kardinal_brest

Цитата: Шерлок от 01 октября 2014, 00:12не помню чтобы сумму оговаривали)))

мне не принципиально. я всегда стараюсь подарить что-то по теме, а сколько оно выйдет - дело третье.
Думаю, что не стоит заморачиваться по сумме. Подарки все равно выйдут плюс-минус равноценными
Цитата: Шерлок от 01 октября 2014, 00:12Цитата: Рашан Курин от 30 Сентября 2014, 22:44:15
Мы с Люськой как в том году, скорее всего, - если уедем, отправим всем по открытке.
воу-воу-воу!!!  хочу еще открыточку )))
И я хочу!!!

Лиса Маренеллин

Участвую, хоть в прошлом году у меня  вышел неудачным. Так кому адрес слать?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Сэм

Да сумма дело десятое. Человек сам решает, может он в такой стране живет, что за тысячу рублей полгорода скупить может.

..

Луан

Давайте тоже поучаствую, надеюсь, что на этот раз у меня подарок будет с меньшими приключениями добираться.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

kardinal_brest

Цитата: Лиса Маренеллин от 01 октября 2014, 16:20Участвую, хоть в прошлом году у меня  вышел неудачным. Так кому адрес слать?
Шлите мне. Ну и жребий проведу тоже я, если никто не против

Superradge


kpods

я бы поучаствовала, но есть серьезные опасения, что посылка в Россию от нас не дойдет.

kardinal_brest

Цитата: kpods от 01 октября 2014, 17:12
я бы поучаствовала, но есть серьезные опасения, что посылка в Россию от нас не дойдет.
Не вижу проблемы - при жеребьевке для вас исключу русских пользователей)

Daini

А российские посылки на Украину дойдут, интересно?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

kpods

Не знаю. Просто прецедент с посылкой от нас был - её тупо потеряли где-то после таможни.

sevva

Цитата: Daini от 01 октября 2014, 22:34А российские посылки на Украину дойдут, интересно?
в том году доходили
пару месяцев назад я отправляла в Киев (простые бандероли) - все дошло
все проходит

Iehbr

Цитата: kardinal_brest от 01 октября 2014, 17:42Не вижу проблемы - при жеребьевке для вас исключу русских пользователей)
А много участников будет с Украины? Если мало, то весь интерес теряется.
Можно собрать все посылки вместе и отправить поездом в РФ, а там доверенное лицо разошлёт адресатам  ;D
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...