Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Скоро Праздник Новый Год 5

Автор kardinal_brest, 30 сентября 2014, 21:19

« назад - далее »

kardinal_brest

На этот раз, если никто не против, начну я.
[off-topic]Лиса Маренеллин, частично заимствую давний пост 2010 года.[/off-topic]
Праздники Нового Года среди форумлян уже стали доброй традицией. Ведь это так приятно, дарить и получать.
Учитывая отличный опыт прошлого Нового Года, предлагаю продолжить и в этом.
Желающие поучаствовать (т.е. дарить и получать подарки) отписываются в этой теме.
Жеребьевку провожу я. Адреса/имена просьба скидывать в личку
Правила:
[spoiler]Предлагаю:
Поучаствовать в обмене подарками, приуроченном к предстоящему Новому году.
Суть:
Обмен подарками предназначен исключительно для того, чтобы жители форума имели возможность сделать друг другу что-нибудь приятное. Мы же все-таки не только виртуальные персонажи, но еще и живые люди.
Естественно никто не требует огромных затрат на этот проект, машины и квартиры в Москве дарить не будем)))) А то подарю игрушечную машинку и макет домика)))
Денежное выражение не больше 100-200 рублей.
Как это будет происходить?
Принимаю тут заявки смельчаков-добровольцев до 20 ноября включительно )

Кто пожелает, пишет мне в личку письмо, озаглавив НГ, в котором указывает:
1. Полные Ф.И.О.
2. Полный адрес, включая индекс
21 ноября я провожу розыгрыш. Каждый из желающих участвовать в проекте получает адресок - того человека, которому нужно отправить подарок. Ну и остается за малым: сходить на почту и выслать ))
Прелесть идейки в том, что каждый участник не будет знать, что именно и от кого он получит
Да, тут же можно писать, кто что предпочитает получить.
Жду Ваших отзывов и пожеланий.[/spoiler]
Участники:
[spoiler]1. kardinal_brest
2. Шерлок
3. sevva
4. Fenix
5. Летучий МыШ
6. Сэм
7. Iehbr
8. Зевсиенда
9. Daini
10. Лиса Маренеллин
11. Смерть КрысЪ
12. Superradge
13. София Шавро
14. Snusmumriken
15. Эг-Ави
16. Bob-Domon[/spoiler]
Во избежание неприятных "сюрпризов" к Новому Году посылки лучше отправлять не через почту (в частности, есть негативный опыт по Казпочте), а через доставку типа "MAJOR-Экспресс" международных служб. Говорят ещё в Алматы есть курьерская доставка в Германию, где в подтверждение высылают фотографию получателя с посылкой в руках! (Спасибо На-На)
Мы Начинаем НОВЫЙ ГОД!!!!

Шерлок

я в деле.

Цитата: kardinal_brest от 30 сентября 2014, 22:28Денежное выражение не больше 100-200 рублей.
такое слабо осуществимо -) на самом деле )))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

kardinal_brest

Цитата: Шерлок от 30 сентября 2014, 21:22
я в деле.
такое слабо осуществимо -) на самом деле )))
Вот что копипаст с людьми делает))) Убрал лишнее

Шерлок

Цитата: kardinal_brest от 30 сентября 2014, 21:25
Вот что копипаст с людьми делает))) Убрал лишнее
:D

старую тему закрыл
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

sevva

все проходит

Fenix

Тоже попробую поучаствовать)

Летучий МыШ

Я тоже поучаствую)
З.Ы. Адресок вышлю ближе к середине ноября, ибо в ближайшие месяц-полтора переезжать буду)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Сэм

100-200 рублей все же маловато. Я обычно оринтируюсь на "до 500 руб"

Участвую

..

Iehbr

И я не прочь попробовать. По поводу адреса - ближе к НГ, ибо перекатиполе.
А сумму можно определить голосовалкой.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шерлок

Цитата: Сэм от 30 сентября 2014, 23:16Я обычно оринтируюсь на "до 500 руб"
все равно мало :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Летучий МыШ

ну а смысл определять сумму? ну выберем мы, например, 500 рэ. Если я вдруг захочу за 1500 подарить - кто меня остановит?))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Iehbr

Не думаю, что есть смысл кого-то останавливать, тем более, что это малореально. Но вопрос подняли уже несколько человек, почему бы его не решить таким методом?
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Шерлок

Цитата: Iehbr от 30 сентября 2014, 22:21
Не думаю, что есть смысл кого-то останавливать, тем более, что это малореально. Но вопрос подняли уже несколько человек, почему бы его не решить таким методом?
не помню чтобы сумму оговаривали)))

мне не принципиально. я всегда стараюсь подарить что-то по теме, а сколько оно выйдет - дело третье.

Цитата: Рашан Курин от 30 сентября 2014, 22:35
Мы с Люськой как в том году, скорее всего, - если уедем, отправим всем по открытке.
воу-воу-воу!!!  хочу еще открыточку )))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Iehbr

Цитата: Шерлок от 30 сентября 2014, 23:12не помню чтобы сумму оговаривали)))
А я так вообще не знаю)
Цитата: Шерлок от 30 сентября 2014, 23:12мне не принципиально. я всегда стараюсь подарить что-то по теме, а сколько оно выйдет - дело третье.
На мой взгляд подход очень правильный.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...