Яндекс.Метрика Прощаюсь - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Прощаюсь

Автор Лютиэн Тинувиэль, 06 июня 2008, 00:43

« назад - далее »

Корлан Дашива

По просьбе Совина передаю его слова:




Лютиэн Тинувиэль! Прошу у тебя прощения за то что рассердился на тебя, чего в любом случае не должен был делать как друг; прошу прощения за то что бросил совершенно несправедливый, и крайне обидный упрек; прошу прощения за то что другие упреки несправедливо велики, и не соответствуют по своей сути истинным мелким причинам разногласий, нельзя было этого говорить. Причиной несправедливых и злых слов было раздражение, а не рассудок. Прошу тебя вернуться.

Sovin Nai,
твой Страж.




Присоединяюсь к просьбе и прошу Лютиэн вернуться.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Lanfear

А мы не подеремся и я не подстрекатель)))
ЦитироватьМеня сместили с позором как раз за ту "веселую темку"
ну с каким позором? кто тебя смещал? Горой встали в Инквизиции. Обвинили лишь в публикации закрытой информации.
Я еще раз повторюсь: не стоит перемывать косточки и иронизировать! Все мы по-своему грешны. И все эмоциональны. Других Асунава и не держит в модераторах)
Oderint dum metuant

Sharlotta

Она что, точно ушла? :-\ Хотела отправить ей личное письмо, но такого пользователя нет.
Надеюсь, что прочтет эту тему и простит обидчика!

АЛЬБА

Цитата: Alisa от 06 июня 2008, 18:11
Это хорошо, что у Лютиен будет возможность все обдумать и вернуться. Её идеи всегда поднимают настроение :)
А её безапелляционность - снижает. По сути, чем она лучше Совина? Отсутствием выражений на грани фола? Кстати, у Совина, при всей его резкости и брутальности фраз, намного меньше "Есть 2 мнения - моё и неправильное" и аргументации эмоциями и "Я так вижу". При всём при том, буду защищать Лютиен даже тогда, когда наши мнения не совпадают, но её мнение аргументировано. А вообще - жаль. Глупость это всё, и нежелание слушать чужое мнение.
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

АЛЬБА

Цитата: Порубежник от 07 июня 2008, 00:01
Обидно :(... Из-за какой-то ссоры форум теряет сразу две яркие личности. Деталей конфликта не знаю, но почему-то априори он мне кажется мелким и незначительным, по сравнению с тем, какие последствия из-за него проистекли...
Мне обидно и досадно вдвойне. Потому что и Лютиэн, и Совина я считаю своими друзьями. И поэтому пребываю в растерянности: как мне поступить?.. По совести я должен их помирить, да и руки прямо чешутся от желания взяться за это дело. Но боюсь, своим вмешательством только еще больше наломаю дров... Ведь свежую рану так легко превратить в кровоточащую.
Ребята! Может еще не поздно отмотать ленту событий назад и периграть все по новому? Попросить друг у друга прощения и не отказать в нем в ответ?!
Если бы оба были мужиками, предложил бы съехаться, отдубасить друг друга на татами до рассечённых бровей и напиться в знак примирения. А так...Разве что жениться...
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

АЛЬБА

Цитата: Бастет от 07 июня 2008, 11:29
[Лютиэн, вот, как практичная женщина, оставила свой прощальный текст в четырех разделах, чтобы НЕ ДАЙ БОГ какой-нибудь нехороший человек посмел пропустить столь скорбное событие для форума как ее уход... но и это не помогло :( что же вы товарищи?
Блин, а я, полено такое, пропустил...
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

Лиса Маренеллин

#36
Цитата: АЛЬБА от 09 июня 2008, 16:56
А так...Разве что жениться...
Нееееееее, зачем это Лютиэн!!! Она так молода. Да и Айз Седай, даже Зелёная, не всегда берёт своего Стража в мужья.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

АЛЬБА

Зачем многие замуж выходят? Да отомстить и превратить жизнь в пытку!...Шучу...
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

Mitrodor

Мда.. НУ и темку развли. Имхо, слишком уж тут у вас все драматизированно.. Согласен, имел место некий конфликт. Но разве было необходимо выставлять его напоказ? Так ли сильно этот конфликт действительно ранил ее чувства? Или захотелось просто попозировать? ::)
А вообще, жаль конечно. Жаль что такой пустяк привел к таким последствиям. Жаль потому, что и человек Лютиен вроде неплохой, а также и по политическим мотивам (от нас ушла Престол Амерлин... Как теперь строить отношения ЧБ с ББ? :-\)..

Fallingstranger

Крайне жаль, что Лютиэн, Совин ушли и...я их не застала. Много таких людей при всей индивидуальности. Это реально печалит.
Бывает, что буквально отлетаешь от Форума, но это хорошее место. Когда проходит больше года разлуки, понимаешь, что больше не тянет. Разве поностальгировать и увидеть старичков, но в таких случаях больше чем на день не задерживаешься. Всё печально...и...можно ценить дни, пока мы вместе.
Мне очень бы хотелось увидеть Лютиэн (и многих других) в списке он-лайн

Денис II

Совин вернулся, он где-то здесь.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Fallingstranger

Если так, я очень рада:)
мб следует попытаться его найти
привет ему)

Денис II

Совин, он как суслик. ;D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Эг-Ави

Так же денно и нощно трудится на благо форума?)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Денис II

Нет, так же его не видишь, а он есть. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.