Яндекс.Метрика Прощаюсь

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Прощаюсь

Автор Лютиэн Тинувиэль, 06 июня 2008, 00:43

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

Господа, у вас обьявился более достойный пользователь и человек, который точно знает кому куда идти и что кому делать.


ЦитироватьА пошла ты знаешь куда 
джастмену ты плюс побежала ставить, а меня взялась предупреждать в той же теме 

Я с тобой нянчится не собираюсь больше
и нечего за Асу прятаться,
жаловатся щас побежишь да, опять?
беги-беги, амерлин липовая.

Встречайте господина Совин Ная.

А я отныне передаю управление сообщества тому, кто этого достоин, отказываюсь от раздела ВК и ухожу с этого форума. У меня больше нету жизненых сил для того, чтобы делиться с вами, создавать и осуществлять проэкты а в благодарность получать вот такое. Прощайте. 



Sovin Nai

Ага, ты во всех разделах темы создай.

Элиан


Денис II

Если ты не готова получать такое, то тебе, действительно, лучше уйти с форумов - именно так, во множественном числе, т. е. не только с этого, но и с форумов вообще. Потому что в любом общедоступном месте неизбежно оказываются самые разные люди, в том числе и не очень приятные. Или не неприятные "по жизни", но способные иногда выдать. Это неизбежно. Вопрос в том, все ли в оном месте такие, или большинство, всё-таки, нет. В последнем случае подобные выпады - это неизбежная плата за возможность общаться с интересными людьми на интересующие тебя темы.
Стоит оно того? Я для себя решил, что стоит. А ты смотри сама.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Пингвинчег

Лютиэн, не надо... Понимаю, все, что мы тут сейчас говорим, по большому счету глупо и не то, но я не знаю, как и что сказать ,чтобы было правильно. Просто, не уходи. Ты ведь действительно Соловей ,и без тебя будет по-другому ,не так и неправильно. Пусто. Не уходи... :-[ :-[ :-[
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Ronnie

До чего же забавен наш форум - и как ничто цикличен! Люди, с усердием некогда убеждавшие других не уходить с форума, приводя сотни причин, теперь сами уходят, а причины со временем становятся все нелепее... Задумайтесь над этим!
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ал Эллисанде

за что боролись на то и напоролись..

а большинство все равно возвращается..это впорос времени и только..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Alisa

Освободите Совин Ная! Что за репрессии сталинских времен. Или мы уже в оруэловском "1984"?
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Элиан

А я считаю,правильно его посадили! Надо же знать границы...
Надеюсь,Лютиэн и в самом деле вернется. На одного Совин Ная много тех,кому было приятно общаться с Лютиэн, и тех,кто может сказать ей множество приятных слов! =)

Alisa

Обвинитель должен предстать перед лицом обвиняемого. А если его (обвинителя) нет, то и суда нет. Хотя я забыла о суровой Инквизиции...
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Феанор

Цитата: Alisa от 06 июня 2008, 16:56
Обвинитель должен предстать перед лицом обвиняемого. А если его (обвинителя) нет, то и суда нет. Хотя я забыла о суровой Инквизиции...

ДА!!!!!НА КОСТЕР ТАКИХ!!!!!И ненадо никому уходить!Так и вправду все разбегутся!!!КРОВЬ И ПЕПЕЛ!!!!!!! :'( :-\ :(
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Ал Эллисанде

периодически кто-то удаляется..но просто мало кто делает из этого событие..и обычно, как страсти поугаснут люди возвращаются..вот и все..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Дамер

Цитата: Ал Эллисанде от 06 июня 2008, 17:29
периодически кто-то удаляется..но просто мало кто делает из этого событие..и обычно, как страсти поугаснут люди возвращаются..вот и все..
не удаляются-их лишили такой возможности :( :'(

Ronnie

Цитата: damer от 06 июня 2008, 17:34
не удаляются-их лишили такой возможности :( :'(

А вы бы не стали прятать острые ножи от маленьких детей?)
Учетная запись - дело принципа. Уйти можно и так, зато вернуться будет проще.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ал Эллисанде

Цитата: damer от 06 июня 2008, 17:34
не удаляются-их лишили такой возможности :( :'(
по сути это не меняет дела...просто трудно определить человек ушел или человек просто не навещает форум т.к. занят

Цитата: Ronnie от 06 июня 2008, 17:40
А вы бы не стали прятать острые ножи от маленьких детей?)
Учетная запись - дело принципа. Уйти можно и так, зато вернуться будет проще.
опыт подсказывает?)))))))))))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны