Яндекс.Метрика Нелюбимый герой Поттериады - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Нелюбимый герой Поттериады

Автор Layna, 08 июня 2008, 21:46

« назад - далее »

А кого из героев вы больше всего НЕ ЛЮБИТЕ?

Гарри
Рон
Гермиона
Дамблдор
Сириус
Люпин
Снейп
Волдеморт
Джинни
Драко Малфой
Люциус Малфой
Беллатрикс Лестранж
Невилл
Луна Лавгуд
Добби
Фред и Джордж
Хагрид
Мистер Уизли
Миссис Уизли
Грозный Глаз Грюм
Тонкс
Долорес Амбридж
Крэб и Гойл
Минерва МакГонагалл
Дурсли
Аргус Филч
Чжоу Чанг
Перси Уизли
Питер Петтигрю

Рашан Курин

Цитата: Яманэко от 20 мая 2010, 22:47В Большой Игре Дамблдора это кстати очень хорошо описано по мелочам

ага, кстати, да... помню, Сириуса по прочтении БИ невзлюбил еще больше, чем по прочтении непосредственно цикла...

Селин

Цитата: Яманэко от 20 мая 2010, 22:47В Большой Игре Дамблдора это кстати очень хорошо описано по мелочам
я ее читала - там видно, что автора зацепило. Меня не цепляет, и все тут. Психологически предательство дружбы должно бы посильнее раскрыться, имхо. Если изначально отношения были серые... в этом что-то неуловимо скучное.

Цитата: Призрак от 20 мая 2010, 18:37Кстати про это есть отличный фанфик - вот он все классно описывает
Фанфики не употребляю, книги для меня самодостаточны.

Цитата: Рашан Курин от 20 мая 2010, 22:17Чистота крови от бессмертия недалеко ушла
А помешанность на чистоте крови, когда под фильтр подпадаешь ты сам через твоего собственного отца - это не идея, а случай для психиатра, причем чистый ))))

зы. Сириус та еще редиска, но такая лаааапа )))

Рашан Курин

Цитата: Селин от 21 мая 2010, 13:13Меня не цепляет, и все тут. Психологически предательство дружбы должно бы посильнее раскрыться, имхо.
Да оно раскрыто..в сценах "воспоминаний".

Цитата: Селин от 21 мая 2010, 13:13Если изначально отношения были серые... в этом что-то неуловимо скучное.

Не знаю, у Сириуса с Джеймсом отнюдь не "серые" отношения. Другое дело, что у меня они определенно в нелюбимых персонажах.


Цитата: Селин от 21 мая 2010, 13:13зы. Сириус та еще редиска, но такая лаааапа )))

И что вы в нем находите...)

Хьтори

Цитата: Рашан Курин от 21 мая 2010, 23:53
И что вы в нем находите...)
наверное ... мнэээ... кудри!


А еще, вы знаете, меня раздражают Крэбб и Гойл - как можно быть такими лизоблюдами?
Если к другу сбежала невеста - то не известно кому повезло

Эдельанна

Не надо забывать, что книга написана для детей.  В таких книгах должно быть более менее понятно, где темное, где светлое.

Призрак

Да ладно.. Первые две ( на крайняк три) книги детские, а вот дальше повествование становилось жестче, как и ГГ. Да ярко плохих тут нет. Кому то даже Володя нравится, и этот кто-то видит в нем бобро))
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Кэтрин

#51
Итак... вывод: в любом человеке, даже в 'Володе' можно найти 'Бобро'))) Сириус- симпатичная редиска с красивыми кудрями))) А Волдеморту пора к психиатру!)

Хьтори

#52
Цитата: Кэтрин от 27 мая 2010, 15:08
А Волдеморту пора к психиатру!)
да не скачусь я в оффтоп, но это каким кретином психом надо быть, что лишить свое лицо носа
Если к другу сбежала невеста - то не известно кому повезло

Яманэко

Цитата: Хьтори от 28 мая 2010, 14:39да не скачусь я в оффтоп, но это каким кретином психом надо быть, что лишить свое лицо носа

Что поделать, тело не до конца восстановилось :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Рашан Курин

Цитата: Хьтори от 28 мая 2010, 14:39да не скачусь я в оффтоп, но это каким кретином психом надо быть, что лишить свое лицо носа

Видимо, магический сифилис не лечится

Хьтори

Что делать, мода - она иногда шокирует неподготовленных:)

Зато теперь много людей ходит в очках!
Если к другу сбежала невеста - то не известно кому повезло

АлекСандра

Я вообще-то всех там уважаю, кроме Волдеморта и Дамблдора. Это ж надо - своей личной войной всех задеть и всех подставить. Ну хотели они драться - устроили бы дуэль как с этим парнем Гриндельвальдом или как его там. А то и сами погибли и столько хороших людей подставили. А уж смерть Северуса Снейпа я им вообще никогда не прощу.

Призрак

 :oКак это личная война? Изначальной целью Волдеморта было не изничтожение Дамблдора.
Примерно тоже самое и с первой войной. Только там в чем то даже масштабнее - ведь по версии ГП Гриндевальд устроил Вторую мировую)) Но тут конечно зуб у друзей друг к другу был повесомее - и все равно это была не личная война)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Эг-Ави

Цитата: Хьтори от 28 мая 2010, 13:39
да не скачусь я в оффтоп, но это каким кретином психом надо быть, что лишить свое лицо носа
Может, ему просто магией в нос дали?)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Хьтори

Цитата: Эг-Ави от 31 мая 2010, 17:41
Может, ему просто магией в нос дали?)))
и он у него вплющился в череп))
Он же такой крутой волшебник (хоть и на стороне зла), мог сам себе нос вправить, если на то уж пошло))
Если к другу сбежала невеста - то не известно кому повезло