Яндекс.Метрика Нелюбимый герой Поттериады - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Нелюбимый герой Поттериады

Автор Layna, 08 июня 2008, 21:46

« назад - далее »

А кого из героев вы больше всего НЕ ЛЮБИТЕ?

Гарри
Рон
Гермиона
Дамблдор
Сириус
Люпин
Снейп
Волдеморт
Джинни
Драко Малфой
Люциус Малфой
Беллатрикс Лестранж
Невилл
Луна Лавгуд
Добби
Фред и Джордж
Хагрид
Мистер Уизли
Миссис Уизли
Грозный Глаз Грюм
Тонкс
Долорес Амбридж
Крэб и Гойл
Минерва МакГонагалл
Дурсли
Аргус Филч
Чжоу Чанг
Перси Уизли
Питер Петтигрю

Призрак

Цитата: Хьтори от 01 июня 2010, 07:11
Он же такой крутой волшебник (хоть и на стороне зла), мог сам себе нос вправить, если на то уж пошло))
Стопудово есть какие-нибудь заклинания и обряды, последствия которых необратимы - даже для такого крутого мага, как дядя Володя. ::=2
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Эг-Ави

Это да, типа как Всепожирающие Меч и Копье у Рудазова (второе он ввел спешал для нас, айил)))  8) :D).
Вообще, в данной конкретной серии много необратимых явлений и вещей: смерть, например...  :-\
Так что логично предположить, что невосстанавливаемый нос возможен: Володька вроде как пока не метаморф)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Призрак

Ну почему - смерть остановить можно))) Хотя бы с помощью философского камня, крестражей, еще есть какие-нить обряды.
А вот ВОССТАНОВИТЬ наверно нельзя)) Как грит Дин Винчестер "Мертвые должно оставаться мертвым"

ЗЫ Нафиг вам, Айил меч??  :D
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Эг-Ави

Я как раз имела в виду некромантию)))

З. Ы. А я не про Меч, а про Копье)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Никта

Ох.. вот ведь трудный выбор... так мало возможностей.. всего пять..
Ну вот топ самых-самых:
Гарри и Рон - слов нет, одни эмоции и все отрицательные
Добби - тоже.. без комментариев...
Амбрдж - ну.. она просто жаба
Дурсли - не нравится мне такой тип людей.. в принципе
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Fallingstranger

В поттериане всех люблю. Проголосовала за Сириуса и Амбридж:) хотя без неё было бы не то. Пятая часть не плоха! Я в растерянности. И Рита Скитер. Потому что её образ слишком слащав в ФИЛЬМЕ. Мдя:) Руфус Скримджер.

Рыжик

У меня тут все какие-то каноничные: Амбридж, Петтигрю, Волдеморт, Беллатрикс и Дурсли.
А за что люди не любят Сириуса?

Fallingstranger

как писалось раннее, он та еще редиска:)

Рыжик

Да? Надо почитать, что здесь писалось ранее. после книг я остался в убеждении что та еще редиска - отец Гарри. Он мне и сам на шестом месте.

Fallingstranger

:) о, я надеюсь вам понравится тот пост:) я просто под стол ;)

далее. Соглашусь:) он... Таит многое. Вроде не плохой, но никогда ничего такого положительного не было.

AnyMany

А мне Сириус нравился чуть ли не больше всех. Загадочен, печален, умён, строг. Мама Гарри не того выбрала, ей богу)

А так естественно Амбридж - самый не любимый перс. У меня вызывает страх и отвращение, когда страшные деяния совершаются с невинной и сладкой улыбкой на лице. Ну и розовые вязаные вещи с брошами тоже мировое зло.
валор моргулис, детка!

AnyMany

Цитата: Киприана от 09 ноября 2011, 13:53А в фильме получилась милая стильная дама, пытающаяся исправить хулиганов.

Так в фильме и пугала)))
валор моргулис, детка!

AnyMany

Цитата: Киприана от 09 ноября 2011, 15:10А в фильме - стильная дама, остаивающая свои представления об идеальном мире ))

Ну, собственно, кому как)
валор моргулис, детка!

Fallingstranger

В любом случае страшная тетка:) будто она специально воздействовала на учеников. Но для чего?
Судя по всему, ей тяжело было под чьим-то руководством. Она не принимала советов.

AnyMany

Цитата: Мелисcа доКонде от 09 ноября 2011, 16:59В любом случае страшная тетка:) будто она специально воздействовала на учеников. Но для чего?
Судя по всему, ей тяжело было под чьим-то руководством. Она не принимала советов.

Ну всё должно быть правильно, ведь если что-то не правильно - это не правильно))))
валор моргулис, детка!