Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Про фильмы

Автор Ал Эллисанде, 08 июня 2008, 22:22

« назад - далее »

Fallingstranger

их мир - это Хог. Так и должно быть на фоне войны и летающих снарядов Володьки

Яманэко

Цитата: Селин от 08 декабря 2011, 12:26Седьмая книга мне сильно не понравилась композицией (квестовые метания и никто ващщщще не знает, что делать - нафиг читать про тупящих героев?)

Там как раз герои прокачивают скилл "интеллект" для финального боя :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Haman

#197
Цитата: Udaff от 24 июля 2011, 04:41Даешь сиськи! Веселый
По сети  не только сиськи Гермионы гуляют. Хотя вроде  и фейк.  От ссылки воздержусь - забанят .  

Дары Смерти  не смотрел. Да и сомневаюсь, что стоит. Если уж даже хуже книги.

Кстати, 100% уверен , что будет продолжение :
   Эпилог толсто намекает - сынок от двух  людей , находившихся под влиянием керстражей - и упоминание Слизерина , в обчем, явно  замес сюжета для новой  книги.
   Другое дело - Аффтар устал и взял тайм-аут. Да и  публика должна дозреть. Сначала будут слухи. Их будут оровергать,потом , аффтар нехотя скажет про 2-3% возможности , но-с новыми героями ..... и  т .д.     
  Т.е. мегагора баксов , упавшая на Фокс 21 век , заставит  требовать продолжения банкета - от верных ..... цати миллиардов баксов прибыли никто не откажется.
   (Как там у Маркса , про прибыль и капитал... ) 
     
   
   
Огир рассердить-что гору свалить.

Daini

Цитата: Haman от 13 декабря 2011, 16:33Кстати, 100% уверен , что будет продолжение
Джоан Роулинг заявила, что продолжения истории про ГП не будет 100%.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Цитата: Daini от 13 декабря 2011, 15:06Джоан Роулинг заявила, что продолжения истории про ГП не будет 100%.

А я слышал инфу что будет публикация фанфиков отобранных лично мадам Ро :) Ну и она намекала что возможно сама что-нибудь напишет :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Насчет фанфиков не знаю, это ведь как бы не совсем продолжение. А слова Роулинг о том, что с ГП все, сама слышала по телеку.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

она сотворила проджект Pottermore. Это уже кое-что)продолжение своего рода. И фанфик одновременно

Daini

Да, она, кстати, рассказывала про этот проект, как раз в связи с тем, что фаны требуют продолжения.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Цитата: Daini от 13 декабря 2011, 15:52А слова Роулинг о том, что с ГП все, сама слышала по телеку.

Автор хозяин своего слова. Сам даст и сам заберет обратно.
Мне надавно попадалось интервью Ро где она говорила что не прочь написать про ранние годы Хогвартса.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Fallingstranger

[off-topic]это настоящий МИР и о нем можно писать вечно ;) хдд было бы..желание[/off-topic]

Daini

Цитата: Яманэко от 13 декабря 2011, 18:20Автор хозяин своего слова. Сам даст и сам заберет обратно.
Это точно!
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Пятно на саидин

про ГП не напишет, про сына напишет лет эдак через одиннадцать, или просто крестника ГП, или про кого угодно в этом мире.
она писатель, она должна что-то ещё написать, не может же она просто так замолчать..

Fallingstranger

Смотря на С. Майер...она написала. Просто другую историю (о 'Носителе')

Daini

Думаю, Роулинг тоже не усидит и что-нибудь накатает, вопрос в том, какого оно будет уровня.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

слишком много ожиданий и внимания на её книги. Но, это будет минимум интересно и стояще потраченного времени :) может, и экранизует :) :) :) :)