Яндекс.Метрика Мафия - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мафия

Автор Денис II, 11 июня 2008, 10:19

« назад - далее »

Денис II

Да идейку я могу хоть завтра. Но для неё народу надо поболе, а тут и на простую "Мафию" не хватает.
Если это спасёт отца русской демократии, могу быть у вас ведущим. НО! Я могу раздать роли, собирать и подсчитывать голоса, публиковать результаты и проделывать прочую техническую работу. А вот следить за ролевой-литературной частью... я, конечно, попытаюсь, но ничего не обещаю. Очень может быть, что у меня это получится хреново. Не моё это.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Rhiannon Strang

Торам Широку

Среднего роста мужчина. С короткими чёрными волосами, подстриженными "под горшок". Не сказать, что красавец. Лицо почти квадратное. Глаза - чёрные, довольно узкие. Широкоплечий, с очень хорошо развитой мускулатурой. Гордая, почти аристократическая осанка, суровый взгляд. Никогда не расстаётся длинным мечом со знаком цапли.
Одет в тёмно-синюю куртку, с мелкими звёздами на рукавах и чуть более светлые узкие штаны, заправленные в высокие солдатские сапоги.

Найнив

Глухо как в танке...
Нас уже трое, но никто больше не шевелится, жаль!

Alisa

Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Ailene Marcasiev

Alisa, если игра всё-таки состоится, беру персонажа Рианнон Штранг. Она больше не появится в сети (кстати, e.mail rhiannonstrang@meta.ua и temaile@mail.ru я тоже удалила).

Alisa

Как вы думаете может начать заново пропаганду, или уже у всех пропал интерес?!
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Наблюдатель

#36
Я играл в что-то подобное. Очень понравилось.

Пусть будет.... Аркон Тайрос.

Довольно высокий мужчина с коротко стрижеными русыми волосами. Глаза зелёные, нос с горбинкой. Одет в чёрную куртку и штаны того же цвета. Носит два коротких меча и кинжал в голенище сапог. Офицер в отставке.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Ailene Marcasiev

Думаю, не стоит брать персонажей книги. Особенно тех, о которых известно, что они приспешники тьмы.

Алиса, думаю, нужно шевелить народ.

Договориться с... администрацией.

Либо все начинают играть, либо автоматически выигрывает партия Детей, а проигравшие (то есть полфорума) отправляются известно куда... :)



Денис II

Тихо в лесу...
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Lucia

Вообще, мафия, в том виде, в котором она ведется на форумах - игра ролевая. Посему предлагаю поиграться в мафию в разделе "Словесные ролевые игры", вот тут:
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,4931.msg235763.html#msg235763 - это тема самой игры.

Все вопросы и обсуждения вот в этой теме:
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,4829.0.html
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia