Яндекс.Метрика Ваша сОксуальная ориентация - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Ваша сОксуальная ориентация

Автор Денис II, 14 июня 2008, 16:41

« назад - далее »

Egwene

Яблочно-абрикосовый с мякотью нравится больше всего :)
А так очень люблю яблочный без разницы с мякотью или без, томатный, виноградный, персиковый абрикосовый, сливовый.
Соки из цитрусовых не очень люблю, такое ощущение возникает, что их вместе с цедрой делают.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Sovin Nai

Соков не пью, было увлечение соком, но кончилось года четыре назад - отвертка. Кислого и сладкого не хочется совсем  :)  лучше вода.

Лютиэн Тинувиэль

Грейпфрутовый рулит! Открываем клуб любителей грейпфрутового сока!!!! :D Я так смотрю, нас тут большинство ;)
Кроме грейпфрутового еще нормальные - гранатовый, томатный, виноградный и смородиново-поречковый. А вообще лучше гарячей воды со свежей мятой в жару нету ничего! :)

JustAMan

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 15 июня 2008, 02:18
Грейпфрутовый рулит! Открываем клуб любителей грейпфрутового сока!!!! :D Я так смотрю, нас тут большинство ;)
Кроме грейпфрутового еще нормальные - гранатовый, томатный, виноградный и смородиново-поречковый. А вообще лучше гарячей воды со свежей мятой в жару нету ничего! :)
Со всем согласен, кроме "смородиново-поречкового". Что это за зверь такой? ???
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Лютиэн Тинувиэль

Ну что такое смородина знаете? А поречки? Ну красная смородина другими словами. Не знаете разве?

Sovin Nai


Ал Эллисанде

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 15 июня 2008, 02:44
Ну что такое смородина знаете? А поречки? Ну красная смородина другими словами. Не знаете разве?
это у вас черная смородина - просто смородина,
поречки - это красная,
а белая смородина - ??
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Лютиэн Тинувиэль

Тоже поречки. :) Только добавляют слово "белые". :) А чаще всего о них говорят без цветовых обозначений.

JustAMan

Ну вот у нас нет такого слова (во всяком случае, я его не знаю) :) А смородиновый сок - он да, он очень даже ничего себе :D
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Лютиэн Тинувиэль


Ал Эллисанде

о..клюква и брусника -ммм
родное болотце
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

mary

Позвольте порекомендовать бананово-апельсиновый сок, в котором сладость банана сочетается с кислинкой апельсина ну просто шикарно! И вообще-то все соки лучше пить свежевыжанными (можно с мякотью или без, на воде, на льду или на молоке). А если из бутылок то лучший наверное персиковый :).
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Денис II

Цитата: Sovin Nai от 14 июня 2008, 23:02
Соков не пью, было увлечение соком, но кончилось года четыре назад - отвертка. Кислого и сладкого не хочется совсем  :)  лучше вода.
Нет, водой напиться невозможно. Особенно тёплой - она утоляет жажду на пару минут не больше. Холодная или горячая - ещё куда ни шло, то тоже не особенно.

Цитата: Sovin Nai от 15 июня 2008, 02:48
Березовый сок с мякотью.
Свежемолотые дрова? ;D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

JustAMan

Цитата: Денис II от 15 июня 2008, 12:41
Свежемолотые дрова? ;D
Или свежевыжатые пеньки с опилками ;D ;D ;D
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Sovin Nai

Цитата: Денис II от 15 июня 2008, 12:41
Нет, водой напиться невозможно. Особенно тёплой - она утоляет жажду на пару минут не больше. Холодная или горячая - ещё куда ни шло, то тоже не особенно.
А мне после сока хочется воды попить. Только вода и есть средство от жажды, без лишних примесей.

Цитата: JustAMan от 15 июня 2008, 13:17
Или свежевыжатые пеньки с опилками ;D ;D ;D
Почему это пеньки  :(
сок отжимают из самых спелых сочных бревен   :P