Яндекс.Метрика Ваша сОксуальная ориентация

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Ваша сОксуальная ориентация

Автор Денис II, 14 июня 2008, 16:41

« назад - далее »

Денис II

Навеяно темой о еде. Лето, жара, время, когда пить хочется особенно часто и много. А что мы пьём?
Одни из лучших напитков - фруктовые соки. Давайте, поговорим, кто какие пьёт.

Я для себя открыл грейпфрутовый. Но не сам по себе, сам по себе он не очень - кисловат, его надо мешать с апельсиновым, соотношение - от 2:1 до 1:2 по вкусу.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Lanfear

Ненавижу апельсиновый... А грейпфрутовый - супер! Только странное определение "кисловат", многие жалутся, что он горьковат)))
Вообще из соков яблочный люблю или вишневый. Главное - без мякоти. Ненавижу мякоть))
Oderint dum metuant

Денис II

Яблочный не люблю, а вишнёвого сока в продаже ни разу не видел - только нектар.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Ал Эллисанде

А я люблю кислятину всякую..Апельсиновый люблю, вишневый люблю..
как ни крути, а круче всего холодный чай с лимоном
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lanfear

Цитата: Денис II от 14 июня 2008, 16:54
.... а вишнёвого сока в продаже ни разу не видел - только нектар.
КАК???? В России нету вишневого сока??? Странно.... Ну у нас продают Сандору, Садочок и еще какую-то муть с мякотью Одесского сокового завода (раньше там детские соки производили, для малышей). А вот Ричи, Я  - это нектары вишневые. О, российский Любимый Сад или как там его))) тоже вишневый СОК))
Цитата: Ал Эллисанде от 14 июня 2008, 16:58
А я люблю кислятину всякую..Апельсиновый люблю, вишневый люблю..
как ни крути, а круче всего холодный чай с лимоном
+1))) Холодный чай, особенно зеленый с мятой - СУПЕР в жару!!! И вкусно и полезно!
Oderint dum metuant

Денис II

Цитата: Lanfear от 14 июня 2008, 16:48
Ненавижу апельсиновый...
А его не надо чистый пить. Его надо мешать. С грейпфрутовым.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Lanfear

Все равно не понимаю, как вкуснейший грейпфрутовый сок можно мешать с гадостным апельсиновым... Хотя так апельсины я люблю) но греи больше)))
Oderint dum metuant

Ал Эллисанде

Цитата: Lanfear от 14 июня 2008, 17:02
КАК???? В России нету вишневого сока??? Странно.... Ну у нас продают Сандору, Садочок и еще какую-то муть с мякотью Одесского сокового завода (раньше там детские соки производили, для малышей). А вот Ричи, Я  - это нектары вишневые. О, российский Любимый Сад или как там его))) тоже вишневый СОК))+1))) Холодный чай, особенно зеленый с мятой - СУПЕР в жару!!! И вкусно и полезно!
в  том году, когда в Крыму были..покупали все время соки в такой белой упаковке..и там в зависимости от того, какой сок - разным цветом написано..очень вкусные, у нас таких нет((
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lanfear

Вспомнила еще любимый сок (это исключение наверное, т.к. мякоть, как говорила, ненавижу)  - бабановый))) Подсела в больницах) Когда все серой и мерзкое вокруг (да и внутри не очень), самое то попить бабановый сок) Вкусно, оценила. Теперь в больницах только его и употребляю, пиво же нельзя))))) НО! только в больницах)
Кстати, если мы тут о питье заговорили, давайте расширим темку и не только на соках остановимся)
Давайте еще коктейли любимые вспомним (не алкогольные, естественно)
Кстати, как Денис говорил смешать соки - типа уже коктейль))
Я вот люблю молочный коктейль, только не густой (опять же неприязнь к мякоти)
Цитата: Ал Эллисанде от 14 июня 2008, 17:41
в  том году, когда в Крыму были..покупали все время соки в такой белой упаковке..и там в зависимости от того, какой сок - разным цветом написано..очень вкусные, у нас таких нет((
Это и есть продукция Одесского сокового завода, вкусные - потому что профилирован завод на детское питание)))) Разным цветом написано - точняк)) сливовый например, фиолетовым) Но преимущественно с мякотью все.
Oderint dum metuant

Zakm

Уже много лет пью грейпфрутовый и яблочный.
На безсочье пью и другие. Кроме апельсинового - его ненавижу!
Иногда пробивает на овощные соки, но они на любителя, причем у разных производителей совершенно разные смеси.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Ал Эллисанде

А я люблю еще..Шоколадно-молочные шэйки..мм..у нас в Шоколадницах очень вкусно делают
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Элиан

Обожаю вишневый,томатный,яблочный,апельсиновый,морковный,гранатовый,ананасовый и персиковый! А грейпфруты так, отдельно люблю :)

Феанор

То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Lanfear

Цитата: Феанор от 14 июня 2008, 18:47
Я пыво люблю. :) ;D
А вы внимательно читали тему? Тут БЕЗалкоголь обсуждается. Это я так, между прочим.
Прошу прощения за оффтоп.
Oderint dum metuant

Денис II

Да, гранатовый - это гут! Только дорогой, зараза.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.