Яндекс.Метрика Думы о грядущем

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Думы о грядущем

Автор Mamajoe, 23 ноября 2014, 19:54

« назад - далее »

Вопросы №3, №4: хотите ли вы позвать кого-то в игру по Fallout? Если да, то кого?

Да, я хочу (укажите, кого)
2 (50%)
Пожалуй, что нет
2 (50%)

Проголосовало пользователей: 3

Голосование закончилось: 08 декабря 2014, 12:58

Mamajoe

Не секрет, что вот уже несколько лет как D&D стремительно близится к своему завершению. Скоро игра достигнет экватора, после которого впереди будет, скорее финал, нежели продолжение. + до этого была идея сделать игру по миру пост-ядерной пустоши, базирующуюся на сеттинге Fallout ("Возрождение").

Возможно, прошло какое-то время, и у вас появились размышления на этот счет. Настало время высказать их вслух здесь.

Время для голосования запущено на 2 недели. Думаю, этого должно нам хватить. Далее мы приступим к вопросам №3 и №4.

Йеннифер

Всем привет  :)

К сожалению, Мамаджуль, я не могу выбрать ни один из вариантов предложенных тобой в голосовалке, потому что ни один из них не соответствует моим желаниям. Предлагаю добавить в голосование такой пункт: продолжим играть по миру "D&D (часть 2) и параллельно сыграем в игру по миру "Fallout" (пост-ядерный апокалипсис)! Да-да и еще раз да! Объясняю: в D&D, после длинного перерыва, мы хорошо разыгрались и мне совсем не хочется останавливаться, или, о ужас!, бросать игру; мне интересно играть, я люблю своего персонажа и его товарищей и я хочу знать "а что же будет дальше?! :coolsmiley:". Что касается второй игры, то я бы с удовольствием тоже ее начала! Дело в том, что в последнее время, к сожалению, меня мало что интересует на форуме кроме этого раздельчика, мафия утратила свою актуальность и притягательность, а играть хочется! Потому я уже давно с нетерпением жду твоего решения начать вторую игру. Я считаю, что если две игры будут идти синхронно, это ни коим образом не повредит проведению ни одной из них. От так.  ;)

Что скажешь?
[свернуть]

котька

Золотые слова, дочка!
[свернуть]
Приветик)
Мамаджо, я целиком и полностью поддерживаю Йен.
Надеюсь, вариант № 4 не был предложен тобой, в тайной надежде, что мы именно его и выберем? Ведь кто мы такие, чтобы пытать своим нытьём Мастера?...

В общем, я за однозначное продолжение D&D, потому что эта единственная игра, которой я сейчас могу уделять время. А "Возрождение", как нечто совершенно новое интересно будет попробовать.

Симмах

D&D.
От еще одной игры параллельной D&D я бы не отказался, было бы только время. Надеюсь, что будет. =)

Mamajoe

Понятно. Значит, минимум 2 человека из 4 активно поддерживают идею параллельных игр, при этом минимум 3 человека из 4 активно поддерживают продолжение D&D.

Ладно, попробуем 2 игры параллельно, но это значит, что они будут идти не с одинаковой скоростью. Мне кажется, что в кратко- и среднесрочной перспективе Fallout всё же обойдет D&D, но посмотрим.

Мир Fallout'а гораздо более умирабельный, т.е. не будет такого, как в D&D, что персонажи живут годами. :) На поздних этапах игры персонажи, в образы которых вы вживетесь, будут жить куда дольше, но на ранних этапах я предложу вам придумать несколько персонажей на случай, если первые из них погибнут.

+ Fallout более динамичный, чем D&D. Учитывая это, в Fallout'e ожидается новый игрок (я представлю вам кандидата чуть позже).

Соответственно, есть ли кто-то из игроков на Форуме, которого вы бы хотели позвать в игру? Сразу скажу, что я не буду предлагать никаких вариантов, потому что свой выбор уже сделал (см. про нового игрока).

Тэль

Цитата: Йеннифер от 24 ноября 2014, 01:21Я считаю, что если две игры будут идти синхронно, это ни коим образом не повредит проведению ни одной из них.
Цитата: Тувин от 24 ноября 2014, 03:59целиком и полностью поддерживаю Йен.
Цитата: Симмах от 25 ноября 2014, 19:24От еще одной игры параллельной D&D я бы не отказался, было бы только время.
Да вы, ребята, просто читаете мои мысли. Мне, наверное, надо позаниматься и научиться их экранировать.  :D

В общем, было время, когда мне было, эм-м, когда у меня не было времени)) и были обстоятельства....  :( Потом, к слову, это изменилось.  :smile5:
Далее, я ждала НЛО, сыграла в НЛО и, теперь, не вижу пока в том разделе, интересующую меня игру.

D&D мне нравится, ножики там всякие летают, постаменты пустуют)) Играть и играть! По правде говоря, из обсуждений и прочего, я думала, что это игра скоро подойдет к финальному своему завершению. И это вызывало во мне чувство некоторого огорчения, я еще не успела наиграться с Зекрет.

По Возрождению.
Жду, готова, играю.

Ну как-то так. Извините меня за сумбурность)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тэль

Боже, я набирала текст почти час. :buck2:  Какая я медленная на работе с утра. Мастер, остается Мастером, даже в скорости набора.  :)
Цитата: Mamajoe от 26 ноября 2014, 09:11
Соответственно, есть ли кто-то из игроков на Форуме, которого вы бы хотели позвать в игру? Сразу скажу, что я не буду предлагать никаких вариантов, потому что свой выбор уже сделал (см. про нового игрока).
Можно я спрошу у Мари? Не знаю, будет ли у нее время, но я бы была не против если бы она с нами играла.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

котька

В первую очередь, предлагаю  Тошика пригласить и Кподс попробовать вернуть.
И Сашкинса.
Если у них время позволит о5таки.

Вообще, Мамаджо, ты сделал заманчивое предложение, и соблазн натащить сюда форумных друзей очень велик.

Mamajoe

#8
Ещё обратите внимание, что самым первым заявку подал Луан.

Дождёмся слова от Йен с Симмахом и вечером подведем предварительные итоги.


котька

А я думала Луан по умолчанию уже точно будет играть :)

Йеннифер

У меня своих предложений нет, но если кто-то присоединится, я не против. Главное, чтобы игрок понимал, что от него зависят другие игроки и игра в целом, а значит довел игру до конца (или если покинул ее, то объявив это другим и обыграв этот момент, а не просто исчез) и не тянул с ходом по месяцу (а потом как итог пропал). Вопчем, у меня, похоже, игровая травма. :D
И я считаю, что из всех игроков, предложенных выше, Луан самый ответственный, и он стремился играть в этом разделе давно. Т.е. его желательно включить. А еще Тошика, насколько припоминаю, он давно ждал эту игру. Он, правда, занят в этом полугодии, но чем черт не шутит, вдруг согласится.

Симмах

Ответ на 3-й вопрос - нет.
К сказанному остальными добавлю только, что при большом (>7) количестве игроков игра имеет обыкновение тормозиться. Сия проблема обычно лечится дедлайнами, но мне бы хотелось обойтись без них.

Mamajoe

Понятно. Мнение общественности получено. Количество игроков будет определено чуть позже.

Пока список кандидатов таков:
Тэль, Йеннифер, Симмах, Тувин, Арканара Соан, Луан (?), Мефистошик (?).

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Mamajoe

Ваш новый сопартиец в игре по Fallout.) Мы с Арканарой Соан давно знакомы, но на Форуме она зарегистрировалась недавно, т.к. старая учетная запись не менее давно позабыта.

С Тошиком и Луаном я свяжусь чуть позже. Наверное, сегодня. Когда будет готова партия, мы соберемся в отдельной теме, и довольно быстро разберемся, что к чему.