Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Эдемские кущи

Автор Mamajoe, 09 декабря 2014, 19:18

« назад - далее »

Йеннифер

Оk, тогда будем ждать.

Mamajoe


Mamajoe

Ну, что же, уважаемые игроки. Близится день "Д" - День начала игры по Fallout'у.
В соответствующей теме я вывесил анкеты предполагаемых персонажей. Если кто-то что-то хочет добавить/ исправить, вы можете это сделать. Думаю, что отдельные детали можно будет поправить перед применением связанных с ними характеристик и умений в игре. Хотя, конечно, зависит от детали, которую захочется поправить.
Кроме того, не исключено, что я что-то перепутал или забыл, так что имейте в виду.

Mamajoe

Попался любопытный фильм, сделанный по мотивам последней части Fallout - New Vegas. Фанатский фильм рассказывает небольшую историю, связанную со становлением Легиона Цезаря. Поскольку наша игра будет проходить на территориях, принадлежавших Легиону, то, возможно, будет интересно проникнуться стилистикой и попробовать представить себе, как выглядел мир незадолго до начала игры.


котька

Мамаджо, дополни пожалуйста Анкету Арчи.
Рост 191, вес 107 кг, возраст 21.
Фотка:

Mamajoe

Цитата: Тувин от 07 апреля 2015, 12:29Мамаджо, дополни пожалуйста Анкету Арчи.
Готово.

Мефистошик

Мне очень жаль об этом писать, но хочу быть честным, поэтому пишу.
После произошедшего с мафией "Исход" я не вижу способа, при котором смогу теперь играть в одну игру с Мари. По крайней мере не в таких условиях, когда она, будучи наделена особыми полномочиями, может поступать так, как хочется ей и вопреки мнению большинства людей.
Мне, правда, жаль разрушать сложившуюся команду игроков, но как говорит Мастер, главное в игре - fun&joy, а в данном случае он едва ли возможен.
Колдун из Кварта.

Симмах

ЦитироватьМеня зовут Mary. И мне все равно, как зовут всех вас. Просто вы должны знать, как зовут здесь главного.
Nuff said.
Мне срачей хватило еще в ШГ. Если Мари не дают покоя лавры Ланфир, пусть себе развлекается, но чего я должен страдать?
Да, я помню, что раньше высказывался в поддержку Мари. Это было глупо с мой стороны.
В общем, Fallout - Mary = fun&joy.

Йеннифер

Всем привет :hi:. Мой бан длился дольше, чем должен был бы, потому что нас с Симмахом забанили по айпи и вышло, что сидели мы вместе :). Но приятно вернуться и увидеть, что игра начинается. Но вот осадок и обуреваемые чувства от бана, а главное от того, что ему предшествовало, никуда не делись, а потому эйфорию по поводу начала игры затмевают свежие воспоминания о нанесенном оскорблении. Я понимаю, что оскорблением его могу считать лишь я, но тем не менее, я так считаю и не намерена закрывать на него глаза. Потому, хотя бы на своем микро-уровне я буду продолжать выражать свой протест в категоричном отказе в общении с Мари. Считаю игру вместе с ней невозможной, но отказываться от Fallout тоже не буду, я ждала ее уже очень давно, еще до приглашения в нее Мари. Не хочу втравливать Мастера, потому считаю, что нужно выяснить ситуацию игрокам. Я лично была бы благодарна, если б Мари покинула игру.  

kpods

Доброе утро, у кого-то в очередной раз может сложиться впечатление, что я говорю чужими словами, выражаю не свое мнение, но тем не менее, я тоже выскажусь.
Я не могу и не хочу играть в условиях, когда кто-то решает свои личные пользовательские проблемы посредством применения администраторских полномочий. И я не хочу в очередной раз оказаться в условиях, когда мое мнение ничего не будет значить по той простой причине, что я не админ. В общем, дабы не было риска, что эта игра не пройдет в такой же "прекрасной" атмосфере, как "Исход", лучше всего, чтобы Мари в ней участия не принимала. 

котька

Йен, ты написала хорошую вещь. Мастера втравливать в происходящее не нужно. И, как я понимаю, это главная цель текущего обсуждения. Давайте не забывать об этом, дабы не погрязнуть вновь во взаимных упреках и пр. Отношения мы уже пытались выяснить. Все остались при своих, утешимся же этим.

Но ситуация такова, что закрыть на всё случившееся глаза и сказать, что "наши позиции могут не совпадать, но общаться мы не перестанем", нельзя. Поэтому, Мари, твой отказ от участия в Fallout кажется самым очевидным и единственно верным. Спасибо тебе, если твой выход произойдет быстро, просто и без дополнительных обсуждений.

Луан

Грустно все это. По хорошему нужно просто собраться вместе, выпить пива и обсудить все вживую. А ведь как мы вместе в Киеве сидели... Хотя я обе стороны понимаю, но веселости это не добавляет. И все же не стоило мастеру выкручивать руки, имхо.

Я в любом случае хотел бы играть. Анкету я дополню в ближайшее время.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Йеннифер

Мамаджуль, ребята, мне очень-очень жаль, но я отказываюсь от игры. Удачи всем гулям, людям и другой нечисти.  :coolsmiley: 

Луан

И еще минус Тувин, учетку которой администраторы удалили без всяких размышлений.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Mamajoe

Это всё очень печально, что не удалось нам тут ужиться, поэтому считаю, что игру проводить в таком виде не имеет смысла, т.к. это будет напряг нервов для игроков (да и для меня тоже) и очень маленькая доля fun&joy'я в условиях натянутых отношений, которая не сможет нас воодушевить так, как задумывалось.

Спасибо всем, кто поддержал мою идею, но от проведения игры в таком формате я решил отказаться.
Возможно, я экспортирую эту же идею в соседний раздел "Мафия", где она могла бы быть сыграна как бы с чистого листа и в общем доступе. Я подумаю над этим.

Простите также те, чье время оказалось потраченным зря (хотя, как сказать? - ведь мир Fallout'а - один из культовых вымышленных миров, возможно, этот культурный экскурс не канет в лету  ;)).