Яндекс.Метрика Совет Мафии - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Совет Мафии

Автор Зевсиенда, 11 декабря 2014, 02:58

« назад - далее »

Тэль

Так чего решили - то? Что там в итоге с набором?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тэль

Цитата: Тэль от 15 декабря 2014, 19:05Так чего решили то? Что там в итоге с набором? 
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Луан

Ждем модераторов. Сейчас уже 3 игры (час назад было 5, а одна 9 голосов имела) имеют по 8 голосов.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тэль

Да, ждём. Может быть новая схема что-то прояснит. А то так то насоветовали многие и непонятно, что в итоге.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

mary

Пока принимается решение, у меня созрел вопрос, который касается не только мафий, но и других игр, которые Авиенда предложила проводить в соседнем разделе. Хочу убедиться в том, что я верно поняла происходящее. Если слегка изменить правила и назвать игру Немафией, она обретёт моральное право сосуществовать с текущей мафией? :D Это так великолепно абсурдно...

p.s. Как же я не догадалась так поиграть с семантикой ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

По поводу выбора следующих игр:
1. Будет одна голосовалка.
2. Голоса по количеству игр.
3. При равных голосах метла и золотые бабочки решают, какая игра стартует следующей.
4. Новая голосовалка стартует на третий день игры.

П.с.
5. Новые анонсы щас все добавлю.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Bob-Domon

Цитата: Зевсиенда от 19 декабря 2014, 21:074. Новая голосовалка стартует на третий день игры.
А в новой голосовалке результаты предыдущей будут обнуляться?
Колдун из Кварта

Зевсиенда

Цитата: Bob-Domon от 19 декабря 2014, 21:14А в новой голосовалке результаты предыдущей будут обнуляться?
Обязательно )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Bob-Domon

Насколько я понял, после НГ следующей игрой будет "Гарри Поттер", у которой было наибольшее число голосов (9)?
И новая голосовалка относится к игре после "Поттера"?
Колдун из Кварта

Луан

Как я понимаю, Селин в январе Поттера проводить не сможет, поскольку будет в отъезде. Правда кто его знает, когда следующая игра стартует: текущая игра закончится в лучшем случае к НГ, Понедельник стартует в начале января (и на первый ход точно будет дано времени больше из-за новогодних каникул). Так что следующая игра стартует, возможно, в феврале только.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Луан, я - безотносительно всего - вообще ничего проводить не хочу, мне ужасно лень ))) игры не снимаю только из-за... угадай... правильно, из-за лени )))
играйте в свежак лучше, пока ведущие еще помнят, что придумали ::)

2 Боб - новая голосовалка будет по игре после НГ-мафии, разумеется.

Mamajoe

А НГ-мафия-то будет? Из 21 потенциального игрока будут участвовать точно 8. Либо результаты голосования уже не актуальны? Если актуальны, то стоит ли планировать длинную игру и растягивать первый ход на новогодние праздники?

Может быть, стоит здесь определить заодно рекомендуемые временные рамки? Скажем, 5 дней для 1-го хода - за глаза и за уши, т.к. большую часть времени мы всё равно вафлим, а придумываем персонажа и ходим в последние дни. Может быть, для малочисленной игры и 5 дней многовато.

Луан

НГ мафия будет. Но когда она стартует, зависит от того, когда окончится текущая игра, но набор я открою во вторник, чтобы игра стартовала по возможности раньше. По временным рамкам - я не буду искусственно затягивать игру, но если старт придется на праздники, то придется ночь после них ставить, иначе игроки будут недовольны.
Цитата: Mamajoe от 20 декабря 2014, 17:25Может быть, для малочисленной игры и 5 дней многовато.
А это уже от видения мастера зависит.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Цитата: Bob-Domon от 20 декабря 2014, 11:02
Насколько я понял, после НГ следующей игрой будет "Гарри Поттер", у которой было наибольшее число голосов (9)?
И новая голосовалка относится к игре после "Поттера"?
А где вообще голосовалка? Есть только старая, где НЛО и Деснота.

Модераторы, когда обе голосовалки обнулите и запустите?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Цитата: Шарин Налхара от 22 декабря 2014, 13:00
А где вообще голосовалка? Есть только старая, где НЛО и Деснота.

Модераторы, когда обе голосовалки обнулите и запустите?

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,19866.new.html#new

Цитата: Зевсиенда от 20 декабря 2014, 10:57Голосовалку открою на третий день НГ мафии.

Шарин все проспала  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп