Яндекс.Метрика Мир Дельты: запутанное расследование. Общие обсуждения - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мир Дельты: запутанное расследование. Общие обсуждения

Автор Луан, 14 декабря 2014, 12:00

« назад - далее »

Эри


Луан

Цитата: Миэри от 24 февраля 2015, 16:48То есть будут истинные и лжеулики? как отличить одни от других? и почему у убийцы всего 1 улика? может быть, сделать так, чтобы в начале игры у убийцы было, например, 3 улики (не все орудия убийства- можно вещи жертвы, предметы обстановки места убийства). также по 1 улике есть у лунатика (утащил) и пакостника (тоже утащил). за 1 ход-проверку комнаты можно найти всего 1 улику. шанс найти-50%. если не нашел, игрок получает ответ- "не нашел", что значит как то, что улики не было, так и то, что не повезло. еще нужен порядок ходов - сначала блокировщик, потом "шутники"- подкидыватели.
Посмотрим.:) По очередности ходов я сделаю, когда полный список ролей будет. Я для того и выложил предварительный вариант, чтобы постараться отладить их до начала игры.:)

Цитата: Эри от 24 февраля 2015, 18:17Луан, меня запиши.
Записал уже.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Дара

ну еще как вариант- вложить в улики хинты на личность убийцы. улики и хинты убийца и мастер могут лично обсудить. например, уликой может быть какой-то личный предмет убийцы, на который он потом даст хинт в посте.

просто для меня это новый формат игры, и я думаю, как сделать баланс, чтобы с 1 стороны убийцу все же можно было найти, а с другой это не было бы элемертарно

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Дедлайн близится, но нескольких постов нет. Давайте так сделаем. Я завтра новый ход стартану, как с работы приду (часов в 15-16). Кто не успеет к тому моменту, будет чуть отставать.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Эри


Луан

Нет, я перепутал тему с обсуждалкой по Лабиринту.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней